А вы часто едите неполезную еду в период беременности?

мама
Екатеринбург

я почти всю беременность старалась не есть нездоровую пищу. Терпела! А вот к концу срока, недель эдак с 36 тааак расслабилась, что ем все подряд отрываюсь так сказать

Оля-я
шаурму могу сожрать

ооо! это у меня бзик просто! теперь нашла выход: покупать шашлык отдельно и делать шаурму самой дома :) классно получается :)

мама
Екатеринбург

Я на первых неделях вообще бич пакет ела, правда это было раза 2, старюсь придерживаться здоровой пищи, хотя редко могу скушать твикс или милки вей, кока-колу терпеть не могу, поэтому, когда вижу, что беременная пьет эту гадость, то внутри коробить начинает, сразу о малыше думаю, какие он "витаминки " получает!!!!!!

мама
Екатеринбург

hush

да бросьте вы кто тут ест мясо акул и сыр с плесенью? понятно, что сырые яйца, молоко из-под козы и немытые фрукты-овощи никто есть не будет, это и небеременным нельзя. речь-то, в-основном, про доширак, шаурму, конфеты, колу и прочее.

мама

Счастье
бутербродна завтрак из магдональдса.

и я грешна в этом

будущая мама
Новосибирск

ой девочки, да кушайте всё, пока беременные... потом когда грудью будете кормите, вот там и будете лишены всего!!! главное не ешьте сырое мясо, мойте овощи и фрукты с мылом, мойте руки...
мне иногда хочется кока-колы... честно говоря, если сильно хочется покупаю и пью! хочется картошки фри... ем... все это конечно не каждый день.
Помните, что беременность это не болезнь!!!! Это большая радость!!!

Тема закрыта
Причина:
";