У кого на какое число ПДР !!!??

автор
мама
Екатеринбург

Я - ИЮЛЬ с 15 по 20!
:) У кого на какое число ПДР, очень интересно кому когда рожать! У меня с 15 по 20 июля!!! Где будите рожать, в каком роддоме и как готовитесь? У меня вот ПДР ставят один врач на 18,другой на 23, по мечным дк ваще 13 июля!

мама
Екатеринбург

мне врачи еще ничего не ставят а по мес-м 09.10.10. Собираюсь в 14 роддоме...готовиться еще не начала) так только почитываю книги, да уже родивших опрашиваю

мама
Екатеринбург

У меня ПДР 9 июля, сейчас нам 37 неделек! Думаю может и раньше попросимся на свет, кто знает))))))) А рожать, куда скорая увезет))), по прописке 27 роддом!!!!!!

Екатеринбург

у меня пдр 24 июня... сижу вот, жду... когда ж... всё уже готово для маленького :) собираюсь в 7 роддом... а там уж как повезет :)

мама
Москва

Shpilka
Я - ИЮЛЬ с 15 по 20!

У нас почти, как у вас - с 14 по 21 июля)

мама
Екатеринбург

А у меня ПДР на 16 июля. Роддом пока выбираю или 14 (по прописке), или 27 (я там первого ребенка рожала)
ПДР я сама себе рассчитала. Врач вообще ни чего не говорил про эту дату.

мама
Екатеринбург

23 июля,но думаю что не дохожу.... по прописке в 20 РД :P

мама
Екатеринбург

А у меня с 18 по 21 июня. Все ни как не дождемся

Екатеринбург

17 июля ;) . А роддом это уж как повезет.

Екатеринбург

ЯНадя
Все ни как не дождемся

у меня 19-20 июня вот тож сидим ждемс :meet:Сообщение было изменено пользователем 19-06-2010 в 18:06

автор
мама
Екатеринбург

Татулечка, потом обязательно напишите как прошли роды, я тоже в Кировском проживаю, в 7 роддом повезут))))

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_М, а в каком роддоме рожать?

просто посетитель
Екатеринбург

6 июля, но хотелось бы пораньше )))

мама
Екатеринбург

У меня пдр по месячным 8 июля, по 1и2 узи на 28 июля, а на 3 узи
17 июля. Рожать пойду (как надумаю))в 7 роддом уже договорилась с акушеркой.

мама
Москва

Shpilka
Лилит_М, а в каком роддоме рожать?

Ой, я в Москве, в ЦПСиР.

мама
Хмельницкий

ПДР 21 июня. Рожать поеду в 14 роддом :) уже все собрано сумки на пороге. Ждем не дождемся... предвестники уже были, спина болит каждый день... %)

мама
Киев

у меня с 11-20 июля ;)

мама
Киев

каменеет временами живот, а так пока никаких предвестников, сумки на готове))

автор
мама
Екатеринбург

А у меня иногда ноет живот как-бы схватками как при месячных. Наверное организм готовиться)

Екатеринбург

strekoza1
ПДР 21 июня. Рожать поеду в 14 роддом

может ;) в одни денечки бум там

просто посетитель
Екатеринбург

ПДР 15 июля. скорее всего в 27 попаду...

Екатеринбург

Shpilka
Татулечка, потом обязательно напишите как прошли роды, я тоже в Кировском проживаю, в 7 роддом повезут))))

Обязательно)))

мама
Хмельницкий

Кисулечка
может ;) в одни денечки бум там

может быть :) :) :) у меня сегодня ПДР, спина опять болит. Когда же схватки будут!!!! :(

мама
Екатеринбург

28 июля, поеду в 14:)

мама
Екатеринбург

у меня ПДР23 августа, по прописке 7 рд, по жительству 14 (закрывается на чистку), не знаю куда попаду. Невролог написал исключать потужной период... Хотелось бы в 7.

Тема закрыта
Причина:
";