У кого на какое число ПДР !!!??

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня ПДР на 31.12.10))))вообще повезло))) :) :) :)

мама
Екатеринбург

ЛюБлЮ и ЛюБиМа:)
У меня ПДР на 31.12.10))))вообще повезло)))

Поздравляю, у меня 01.01.2011. Так что может тоже на новогоднюю ночь попаду))))) по прописке 20ка.

мама
Екатеринбург

ПДР на 06.08.10. Думаю раньше чуток родить. 7 роддом.

мама
Челябинск

у меня 8-12 августа, то почему то с мужем думаем на 3-е августа ;)
роддом у нас в городе один,туда и пойду :)

мама
Екатеринбург

а у меня пдр 29 июля, но врач сказала, что шейка уже готова, хоть бы до 37-38 неделек доходить :)

мама
Екатеринбург

ПДР 13 июля, а по моим подсчетам числа так 5-7июля."Тревожные чемоданы" собрала, все ужо готово ....Ждемс....

Shpilka
Shpilka

Возможно встретимся, я тож в 7 буду! :)

мама
Екатеринбург

У меня тоже ПДР 31.12.2010, так что весело весело справим Новый год!, в какой родом?

мама

ПДР по месячным - 14 июля, по узи - 22 июля. Собираюсь в 20 роддом... Жду, очень жду!Сообщение было изменено пользователем 22-06-2010 в 10:40

хочу стать мамой
Екатеринбург

малыфка

По прописке 27 роддом получается)))а там как карта ляжет))))))то что весело весело встретим Новый год это однозначно

мама
Екатеринбург

У нас по мес 16 августа, по врачам 19августа)) Надеюсь родить с 5-15))) Хочу в 14 роддом, или в ОММ к знакомым!!!!

[img]http://pregnancy.org.ua/r/a71484.png[/img]

мама
Екатеринбург

Нам сначала ставили 17 августа, а теперь 24 августа, хочу львенка, поэтому думаю до 24 авг. родить. :)
поеду в 20 роддом по договоренностиСообщение было изменено пользователем 22-06-2010 в 12:15

мама
Екатеринбург

у меня точно пока ПДР не поставили, я сама считала получается-середина октября, рожать буду там-куда привезут :) первого рожала в 27 роддоме и считаю, что роды от роддома не зависят, все-равно в первое время будет тяжело

и я аноним

Lisu4ka
у меня 01.01.2011.

ЛюБлЮ и ЛюБиМа:)
У меня ПДР на 31.12.10

Мне интересно: Вы дату родов сами себе назначили??? По своим подсчетам?
Врачи вам ПДР смогут поставить только в октябре.
Во время беременности вам врачи могут добавить или убавить 1-2 недели.

мама
Екатеринбург

LIDA_28
Вы дату родов сами себе назначили???

Мне врач сказала примерную дату, но она уточнила что дата может не много сдвинуться.

А я пока радуюсь тому что есть)))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

LIDA_28

Да канечнО же)))мы с Машей сидели вчера и всю ночь высчитывали)))))))вон нам заниматься нечем было абсолютно Да Мария???)))))
Вчера была на УЗИ и ПДР который сказала мне врач,от ПДР который мне сказали на УЗИ расхождение в два дня :P :P :P :P :P

Екатеринбург

а я, можно сказать, выпросила назвать свой пдр, пока сама ненасяду с вопросами - врач фиг че скажет %) в общем по менстр. и по узи совпадает - 28 июля. По прописке хочу ехать - в 20-ку

мама
Екатеринбург

ПДР - 10.08.2010

А хочется 08.08.2010 :)

будущая мама
Екатеринбург

Мне поставили ПДР на 28.09.2010, а очень хочеться чтоб число было либо 20е, либо 25е, т.к. у нас с мужем 25, а у сына 20, только месяца у всех разные.

мама
Екатеринбург

Мне в свое время как поставили на 18 число ПДР, так до конца беременности оно у меня и было. Ничего никуда не сдвигали. Недель в 7 по месячным врач высчитала и все совпадало. А родила все равно немного раньше:)

мама
Хмельницкий

Ни на одном узи ПДР не сказали.По подсчетам врача 10.08.10,а в больничном написали 20.08.Хотя сама думаю сделать подарок мужу на ДР- 28.07.))) С первым после ПДР ходила еще 11 дней,а сейчас почему-то кажется,что до 40 неделек не дотянем

мама
Екатеринбург

Marlin

28 июля, поеду в 14
У меня тоже 28 июля ПДР и в 14 рожать буду, может встретимся :m_01:

мама
Екатеринбург

а нам еще долго ходить .... аж до 23.09 так что в какой РД попадем даже не известно. может в чистенький 14

Тема закрыта
Причина:
";