III триместр беременности!

автор
мама
Екатеринбург

lusia14
то обои обдираю,то потолок крашу


Мне муж говорит, иди пообдирай обои, потом посмотрит на живот, махнет рукой "ладно я сам иди спи". Мама говорит, помой окна, потом посмотрит на живот "ладно, я сама иди спи"

Екатеринбург

Shpilka
"ладно, я сама иди спи

мне муж тоже так говорит,но я как то себя совсм лоботрясом чувствую вроде не инвалид ведь,и чувствую себя хорошо.

автор
мама
Екатеринбург

ну я тоже по началу, шла все делала, а сейчас.....иду и сплю

мама
Хмельницкий

Девочки,успокойте меня.Пошла сегодня сдавать анализы (в понед. на прием),а кровь на титры антител отказались брать-надо приходить в начале недели,хотя раньше сдавала в любой день.Последний раз сдавала 28.05 все ок.Может ли что-то уже измениться ведь срок уже большой?Переживаю(((

Ну вот,новый поворот

:-* :-)

автор
мама
Екатеринбург

я
Может ли что-то уже измениться ведь срок уже большой?Переживаю(((

Честно говоря не поняла что должно измениться?!

мама
Хмельницкий

Ну в смысле если до сих пор антител не было,могут ли они сейчас появиться в опасном количестве?

мама
Хмельницкий

Ау-у,куда все пропали?Рассказывайте у кого что нового?У меня похоже опустился животик.Чувствую себя разбитой в хлам.Самое ужасное-это кухонные работы,их то никто не отменял,а так не хочется даже думать о них.

будущая мама
Екатеринбург

На дачах-огородах! Вчера приехали, там так хорошо! Всем на свежий воздух, еще бы чуть попрохладнее!

автор
мама
Екатеринбург

А я вот вещи разбираю :( после ремонта..ужос.....так тяжело с пузом наклоняться. Да еще и

Кипяток
кухонные работы

выходных то нет от готовки :(

Екатеринбург

а мне в плане готовки повезло :) у меня по выходным муж готовит

мама
Екатеринбург

А мы ездили сегодня докупали разный трикотаж для нашей крошки :) Чувствую себя хорошо, чувствую с пузяриком ходить и ходить ещё :))

мама
Хмельницкий

Да,для малышей столько красотищи.Уже вроде бы все закупила,а как увижу что-нибудь новенькое не могу удержаться чтобы не купить.А с пузожителем мы возможно встретимся раньше.Последнее время что-то очень часто стал "тонусить" животик,в ЖК сказали терпеть хотя бы до 36 недель.

дедушка
Москва

Принимайте в свои ряды! :)
Только я смотрю мы тут самые мелкие - нам всего 28 неделек!
Но я уже чувствую себя развалиной, все болит :( Дома ничего не могу себя заставить делать....все через силу.....а еще эта дикая жара :vis:

мама
Екатеринбург

Всем привет, а нам 32 недельки, скоро на узи в 33-34 пойдем, надеюсь последнее, лялик у меня лежит по правому боку и похоже ножки в лево выставляет, постоянно острые пяточки торчат, спать на правом боку вообще не дает, сразу футбол начинается :) .

автор
мама
Екатеринбург

anfusha
ножки в лево выставляет

А у меня наоборот вправо! Все время ножками под правое ребро лезет, иногда тааак больно(
Ночью как ложусь спать сразу просыпаеться и начинает ёрзать Потом начинает икать, и часа через 2 мы засыпаем....ух представялю что меня ждет когда она родиться ночами спать не буду)

мама
Екатеринбург

Привет! Нам 34 недельки! Доча у меня до сих пор ползает по всему животу, иногда живот квадратным становиться %) , но чаще тоже лежит на левом боку, а иногда кажется, что она у меня сбоку рёбра считает . Поэтому спать мне тоже тяжко. И икает частенько... Я чувствую себя 90-летней бабулькой - устаю от всего, задыхаюсь,хожу как утка с боку на бок переваливаюсь :( , а от жары вообще трупом лежу.

автор
мама
Екатеринбург

ПурПур
задыхаюсь

потом у вас живот опуститься и будет легче!

Екатеринбург

Shpilka
Потом начинает икать,

как это?что то у меня не бывает такого,что за ощущения?

автор
мама
Екатеринбург

lusia14
как это?

Это когда внизу,где головка, появляются ритмичные толчки, на протяжении 5-10 минут, а потом перестают. Некоторые говорят, что не доказано, что это икание, но когда ребенок рождаеться начинает икать, мамочки понимают, что эти ритиминче толчки были икание ребенка (так было у моей знакомой)

автор
мама
Екатеринбург

У меня еще иногда бывают дрожащие движения у ребенка, но я никак не могу понять что это такое :( Иногда пугает, когда трястись начинает :(

Екатеринбург

Shpilka
дрожащие движения у ребенка,

во во!внизу живота

автор
мама
Екатеринбург

lusia14
внизу живота

Нет у меня в районе ножек. Когда начинает ими шевелить, начинает трястись, ну или дрожать :(

мама
Екатеринбург

Shpilka

у меня тоже, как будто дрожжит или трясётся :( , какие-то очень резкие движения ... А ещё у меня периодически тошнота такая наподает :=-O: , причём без повода - не на еду, не на голод, мерила давление - стабильно 100/60 (моё рабочее)... Это моя вторая бер-ть, на 100% отличается от 1й, пол детей разный, да и прошло 8 лет.А счастья не меньше :) , только рожать ещё страшнее :=-O:

мама
Екатеринбург

ПурПур только рожать ещё страшнее

точно-точно, моей дочурке 3 года будет , вроде бы недавно все было, видимо память жива никак на душеспасительный лад настроится не могу :shock:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";