III триместр беременности!

мама
Екатеринбург

TKudrina

мой живот который сполз вниз, залес обратно и опять под ребра пинает и дышать аш тяжело.

мама
Екатеринбург

Леночка1990

не видела и не слышала, чтоб кто нибудь зарание ездил и бумаги заполнял. А когда со схватками привозят, сначало долгая процедура оформления бумаг ждет. Кстати сколько копий документов?

А вчера у меня один раз схватило низ живота, поболел минут 5 и отпустило, и все. :( Я то надеялась вдруг уже началось. И потом не повторялось ни чего.

nnn
мама
Екатеринбург

Леночка1990
надо ли заранее съездить в роддом? может какие то бумаги надо заполнить или еще что сделать, а то потом не до этого будет если меня со схватками сразу привезут... расскажите я буду по родовому сертификату в 20-ке рожать.

если не контракт и не отправляют, то нет.

nnn
мама
Екатеринбург

nnn
А когда со схватками привозят, сначало долгая процедура оформления бумаг ждет

меня муж привез и все оформлял, а уже родила за это время :)

мама
Екатеринбург

nnn

прикольно

мама
Екатеринбург

TKudrina
как вы девочки понимаете что опустился? Или прийдет время мое( сейчас 36ая неделя) и я сама пойму?

у меня вообще так и не опустился!

niknika
Кстати сколько копий документов?

копия паспорта, полиса, и страхового св-ва(зеленая карточка) по 1 шт.

мама
Кемерово

Девочки,всем привет! Вот и мы доросли до вас
Нам 27 неделек сегодня, сыночка

мама
Курск

malinka06088

а ты все по привычке в 3 триместр заходишь?

мама
Екатеринбург

NIDa

ага :D

мама
Екатеринбург

RыJaя
Нам 27 неделек

Приветик! Нам тоже 27 недель! А у нас доча! :bear:

мама
Екатеринбург

Ну что?? еще ни кто не родил?

мама
Екатеринбург

чей то тишина в третьем триместре вашеееее :))), сама с собой хоть поразговариваю у меня уже 28,5 :)) а кто будет х.з. какой то секретный агент по ходу :))) так мастерски прячет все самое сокровенное

мама
Екатеринбург

Зямочка

Может девочка? скромница будет))) у меня так же прячется, кое как разглядели что девочка в 33 недели только.

мама
Екатеринбург

niknika
девочка в 33 недели только.

очень надеюсь, что на третьем узи все же углядят кто там прячется, а то конечно сюрприз в роддоме вещь прикольная, но как то хочется все же маненько заранее узнать

самомама
Екатеринбург

Зямочка
какой то секретный агент по ходу

У меня такая же ерунда была. На узи ходила раз 8 в общей сложности (по показаниям), и только на последнем девульку разглядели. А так тоже прямо ну очень скрытная оказалась! А сейчас нам уже 36,5 недель, дак прямо гарантию дали, что уже ничего нигде не вырастет больше!

Екатеринбург

NIDa
а ты все по привычке в 3 триместр заходишь?

я тоже бывает нет нет да загляну. ;)

мама
Екатеринбург

Девочки я покидаю эту темку, так как родила 8 февраля своего сынишку :j_0002: .Всем новичкам желаю дождаться своих малышей :t_0035: и лёгких родов .

мама
Екатеринбург

Маrussуа78

поздравляю!!!! с появлением ещё одног мужчины в вашей семье!

ждём всех в детках до года!!Сообщение было изменено пользователем 16-02-2011 в 19:46

мама
Екатеринбург

Девочки кому назначали кальцемин на последних неделях?? Что то у меня сомнения: некоторые говорят кальций нельзя уже на последних неделях пить, а врач же назначает. У меня сейчас 37неделя.

мама
Екатеринбург

TKudrina

я пила до конца берем. и сечас продолжаю.

мама
Екатеринбург

TKudrina
назначали кальцемин на последних неделях??

да вроде в кальцемине даже в инструкции написано, что типа пить с 20 недели до родов, и во время кормления грудью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";