можно ли нам квас

хочу стать мамой
Тюмень

e_katerina76
Мне врач официально разрешила.

а мне официально запретила...но не гинеколог, а терапевт, какая-то фигня у меня с печенью, говорит...вообще на диету посадила...фуф... %) но вам, думаю, действительно, от стакана в окрошке страшного ничего не будет, если нет подобных проблем)

мама
Екатеринбург

у меня после кваса ляля плясать в животике начинает. поэтому стараюсь не злоупотреблять.

мама
Екатеринбург

Мне мой акушер (мужчина) с первым ребенком вообще в качестве мочегонного "прописывал" по пол стакана светлого алкогольльного пива :), а вот каллории и углеводов в квасе много, если вес быстро набирается аккуратнее надо... А окрошку можно еще с минералкой ... рекомендую ОЧЕНЬ вкусная получается :), это для разнообразияСообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 20:35

мама
Екатеринбург

eka_mama
в качестве мочегонного "прописывал" по пол стакана светлого алкогольлного пива

%) больше мочегонного ничего нет, что ли? у нас и пива-то нормального нет в магазинах..

Мариям
а мне официально запретила

тоже. запретила 3 продукта: квас, грибы и майонез.

доброжелатель
от кваса идет брожение в организме и ляле бывает тяжко!

мне самой от него некомфортно как-то делается, хотя раньше без проблем потребляла.

будущая мама
Иркутск

Ну канистрами вы его пить не будете наверное :) а с пары стаканов не запьянеете.

Насчет газов - все индивидуально, если будут газы или еще какой-то дискомфорт - не пейте. Мне после кваса не очень комфортно, а вот минералку - пью с удовольствием и в любых количествах.
Если все возможные запреты по беременности вместе собрать, получится ничего нам нельзя, только жидкий супик и паровые котлетки Жить вообще вредно, от этого умирают.

Взрослая кошка
но запрет на квас и на арбузы для беременных, потому что выводятся через почки именно у беременных плохо. Чревато отеками. Особенно в жару.

Пардон, но это фигня

хочу стать мамой
Тюмень

Лиллу
Жить вообще вредно, от этого умирают.

мама
Екатеринбург

квас из магазина быстро портиться, купила пакет выпила, а если полежал и он уже вздутый, вот в таком и есть уже алкоголь. И пить такой не стоит. Беременным же все свежее лучше!!! ;)

Тема закрыта
Причина:
";