Работа род.домов в 2012-2013-2014-2015-2016 гг.

мама
Екатеринбург

Kri$tall2007 Куда всех денут не знаю

Когда на мойку закрывали - в 27 большую часть оформляли. Состояние 27 РД в 2010 г было нефинтёвое. В палатах по 4 человека в среднем. Видела троих после родов, они в коридоре на каталках ожидали, когда из палат выпишут мамочек с детками.

Екатеринбург

Сегодня была в 40м на дородовую, не положили. 20й закрыли, оттуда в приемном-не протолкнуться

мама
Екатеринбург

ЯNEЯ

А надолго закрыли 20-й не сказали?

мама
Екатеринбург

Elenchik А надолго закрыли 20-й не сказали?

Позвонила в справочную 20 роддома, сказали, что закрываться на реконструкцию будет в феврале, а с ноября будет работать как 10-ка (гпц).

мама
Екатеринбург

ОКА Когда на мойку закрывали - в 27 большую часть оформляли.

ой как не хочется то((((((((

Marina__13 Позвонила в справочную 20 роддома, сказали, что закрываться на реконструкцию будет в феврале, а с ноября будет работать как 10-ка (гпц).

а не сказали, кто вместо 20 принимать будет?

мама
Екатеринбург

Я так поняла, что 20р/д просто отнесут к 10-у р/д, а так они принимают до февраля, правильно?

Екатеринбург

Elenchik А надолго закрыли 20-й не сказали?

Только что из 40, отказалась от госпитализации... т, к он переполнен и даже сервисные все заняты в послеродовом, хотя выписали сегодня 20 человек!! заодно спросила, надолго ли 20 закрыли, сказали что на неделю...

мама
Екатеринбург

ЯNEЯ а не сказали, кто вместо 20 принимать будет?

я не спрашивала, так как мне рожать в ноябре.

ЯNEЯ Я так поняла, что 20р/д просто отнесут к 10-у р/д, а так они принимают до февраля, правильно?

Да, до февраля, а в феврале планируется закрытие на реконструкцию. Где-то неделю 20-ка не принимала, но тут уже кто-то писал, что с 1 ноября начнет принимать.

Екатеринбург

Marina__13

Цитаты не мои

аноним^^

Теперь 20 роддома не будет,это будет 10-ка,второй акушерский стационар,в ноябре произошло присоединение.Сейчас они работают,а в феврале закроются просто на чистку и ремонт небольшой сделают.А дальше будут работать как обычно,это будет 10-й роддом ГПЦ.

Аноним 714

Бог услышал мои молитвы?

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто-нибудь знает, где можно подсмотреть списки врачей, работающих в родильных домах... ну или хотя бы конкретно в 20-м? Мне необходимо ))) Я просто с одним человеком сталкиваться не хочу вообще нигде и никогда (могу напасть и изувечить) а мне это не надо... А сейчас раз врачи косяками с одного места на другое ходят, очень боюсь совпасть

мама
Екатеринбург

ОКА А сейчас раз врачи косяками с одного места на другое ходят, очень боюсь совпасть

Так напишите с кем не хотите встречаться, может быть кто-н с этим человеком недавно рожал и подскажет)
Или, еще лучше, позвоните в 20ку и спросите там ...

аноним^^

ОКА Девочки, может кто-нибудь знает, где можно подсмотреть списки врачей, работающих в родильных домах..

только по 10ке подскажу(на Дагестанской)...сейчас заведующая там Максимяк,в от-нии патологии Андреева,Британ в родовой вроде.
А вообще в каждом роддоме должна быть инфа по врачам,съездите посмотрите.

Аноним 714

ОКА Я просто с одним человеком сталкиваться не хочу вообще нигде и никогда (могу напасть и изувечить)

У меня тоже такая в 20-ке есть, не понимаю, как первый раз сдержалась?

мама
Екатеринбург

О это тема, позвонить и пригласить к телефону...

мама
Екатеринбург

Аноним

Жаль что и у меня есть(((

Аноним 348

А где график чисток роддомов можно посмотреть? Интересуют Городской перинатальный центр, акушерское отделение 1 (это 10-ка и есть, да?) и 40й роддом. Я из другого города, поэтому не совсем в курсе роддомов Екатеринбурга. Очень хотелось бы знать.

мама
Екатеринбург

График чистки роддомов на 2015 год не известен еще?

Аноним 629

Ленусиk График чистки роддомов на 2015 год не известен еще?

+1. где можно посмотреть??

Аноним 454

40 роддом закрывают 26.08 в этом году, бывший 20 роддом в апреле

vox
мама
Екатеринбург

belev

Про бывший 20 это точная информация?

мама
Екатеринбург

voxi

Точнее даже 6 апреля его должны закрыть насколько я поняла

Гевюрцтраминер

voxi

Точная, я в декабре лежала в патологии, специально спрашивала, ответили, что в апреле.

Екатеринбург

про омм кто-то в курсе?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";