Работа род.домов в 2012-2013-2014-2015-2016 гг.

Анонимный ник

а бывшую 20ку на капремонт не хотят закрыть случайно на годок?

мама
Екатеринбург

А про 14 кто знает?

Аноним 734

Про 10 что-нибудь слышно?

мама
Екатеринбург

Ення

Спрашивала на днях у своего врача в диагностике. Она ответила, что пока не известно. Но, если вдруг зарожаете в период, когда будет закрыт, поедете в 40 или Среднеуральск. Где места будут...

мама
Екатеринбург

Сейчас позвонила в 20 сказали ни какого ремонта или чистки в феврале не планируется, работают в обычном режиме.

мама
Екатеринбург

Девочки 20 ку закрывать будут в апреле

Екатеринбург

а когда 14 закрывают, кто слышал?)

будущая мама
Екатеринбург

Лельча

А на какие числа известно?

мама
Екатеринбург

Нашла на е1
Чистка роддомов на 2015 год:
Опц 20.02 - 08.03
20 роддом 06.04-19.04
14 роддом 11.05-31.05
40 роддом 31.08-13.09
10 роддом 21.09-04.10

мама
Екатеринбург

Вот как значит))) 14 мне не светит

курить...

Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, а если 10 закрывают, то куда направление дают, не знаете?

мама
Екатеринбург

Ponchic

Сидела на Валека (приёма ждала), девочку из 10 попросили (не приняли), ей акушерка тут же направление в 40 написала. А вообще везут, где свободно. Бывает даже в соседние города).

мама
Екатеринбург

у меня планово скорее всего будет так хотела именно туда, блин

мама
Екатеринбург

А кто-то знает, если 14 закрыт, то с Эльмаша куда меня отвезут? Как-то бы перспективы понимать хочется. Есть какая то статистика?

мама
Екатеринбург

zptochka Меня повезли в 10 когда 14 был закрыт, живу на Космонавтов.

мама
Верхняя Пышма

Сегодня в женской консультации Верхняя Пышма сказали, что Среднеуральский роддом закрывают с 13 апреля примерно. Кто-то еще про это знает? Куда отправят если-что?

будущая мама
Верхняя Пышма

Anastuxa Сегодня в женской консультации Верхняя Пышма сказали, что Среднеуральский роддом закрывают с 13 апреля примерно. Кто-то еще про это знает? Куда отправят если-что? . Тоже интересует, на сколько закрываюи и куда повезут?

Аноним 803

cai2008 Тоже интересует, на сколько закрываюи и куда повезут?

заведующая ЖК в Пышме сказала, что приказа пока не было, т.е. еще не определились куда рожениц повезут...

будущая мама
Верхняя Пышма

Сегодня была на приеме в ЖК В.Пышма, у заведующей, она подтвердила закрывают Среднеуральский РД с 13.04-27.04, я спросила куда повезут. Она сказала в 2013 сначало везли в ОММ, потом ОММ перестал принимать из-за большого наплыва, повезли в Березовский. В 2014 в период чистки было всего 8 рожениц, всех отвезли в ОММ. Так что в этом году они расчитывают что в ОММ всех повезут т.к. не много по их расчетам в эти даты рожениц должно быть))). Тех у кого ПКС, как у меня в эти даты, в ОПЦ или ОММ будут напрвлять

мама
Екатеринбург

Девочки, кто в курсе, до какого числа 10 роддом на Дагестанской будет принимать пкс до чистки??? чистка 6.04

мама
Екатеринбург

Девочки, а когда ОММ на чистку закрывают? Вроде у них август всегда, не?

Красная

mimi89 Девочки, кто в курсе, до какого числа 10 роддом на Дагестанской будет принимать пкс до чистки??? чистка 6.04

не знаю, но предположу, что до 1 апреля, вряд ли позже. 1го приняли, 2 прокесарили, 3,4 лежишь и 5 выписываешься.

Аноним 52

энэлО что до 1 апреля, вряд ли позже. 1го приняли, 2 прокесарили, 3,4 лежишь и 5 выписываешься.

Извините, что вмешиваюсь, неужели сейчас такая сказка? Я с первым ребенком с ПКС пролежала 17 дней в 40 роддоме! Хотя не было ни осложнений, ни еще чего.
А сейчас 5 дней?

мама
Екатеринбург

аноним А сейчас 5 дней?

а сейчас на 3-и сутки))

Аноним 52

mimi89 а сейчас на 3-и сутки

не могу поверить в это счастье...
А швы снимают как? надо приехать будет?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";