Работа род.домов в 2012-2013-2014-2015-2016 гг.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

radaya
Модераторы, прикрепите тему наверх, пжл., а аналогичную за 2010 год уже можно убрать оттуда, неактуальна.

:dada:

мама
Снежинск

ОММ в этом году будет чиститься в августе :)

просто

так и не поняла про 20-й роддом - февраль или май у него чистка%)

мама
Москва

Еленушка
про 20-й роддом

в мае :dada:

будущая мама
Екатеринбург

27-й роддом уже закрыт, мне акушер сказала которая там работает

мама
Москва

А кто еще из врачей 7ки, кроме, Бутунова ушел в 40й? Может у кого-то есть инфа?

Екатеринбург

Про 14 то никто не знает?

мама
Екатеринбург

Я слышала, что 14 РД на чистку закрывают в июне, но вот числа не знаю

мама
Екатеринбург

Девочки! 27 закрыт, 40 еще не открыт, 20 загружана по полной, 7 так же, 14 карантин по гриппу, А ОММ вообще принимает? А перенатальный центр не для простых городских же. И че делать. блин страшно, осталось 19 дней до ПДР

мама
Екатеринбург

niknika
Девочки! 27 закрыт, 40 еще не открыт, 20 загружана по полной, 7 так же, 14 карантин по гриппу, А ОММ вообще принимает? А перенатальный центр не для простых городских же. И че делать. блин страшно, осталось 19 дней до ПДР

я тоже переживаю по этому поводу, у меня направление в 7-ку, вчера там были, там тоже карантин до какого не понятно. Но живу я реально на автовокзале - так что если по скорой то это 20. моя врач сказала про ОММ что по скорой туда повезут только если ОММ сами предложат места городским, но такого как мне кажется врят ли произойдет((( а так только по контракту. а это 20 тыс не меньше(

мама
Екатеринбург

Вчера на курсах в жк нам сказали что 20-ку закрывают конец апреля-начало мая 100% на месяц. В жк докторам на линейке это сказали. Но зато в марте открывается 40 р/д.

просто

Ольчек

как же вы обнадежили - будем надеяться что к моим родам как раз откроют)))

мама
Екатеринбург

ОММ - тоже только по направлениям или контракт извините а вы не знаете что за направления и контракт? и как это получить?

Краснодар

Aliya88
Я слышала, что 14 РД на чистку закрывают в июне

Как же так!!!!!!!И куды меня в июне тогда :y_0008: не хочу в другой :t_0038:

мама
Екатеринбург

olia91
ОММ - тоже только по направлениям или контракт извините а вы не знаете что за направления и контракт? и как это получить?

направление ваш лечащий врач дает, это ели паталогия есть какая то серьездная, например диабет. а контракт платно - просто идете и договариваетесь

мама
Екатеринбург

я в 27-ай больн. недавно на сохранении лежала, так мне сказали что 27 роддом ваще закрывают, там даже мебель из роддома по другим отделениям растаскивали :dontknow:

мама
Екатеринбург

мне жаль, что 27 закрывают, да еще и навсегда
я там сына в 2008 родила и была оооччч всем довольна....
а главное где искать врача моего Шелест Нину Алексеевну????она и Б наблюдала и после родов ко мне пришла.................

мама
Екатеринбург

Девочки а кто знает в какие числа закрывают 14 рд, а то я тут на форумах видела что на 3 недели. Но мамина знакомая там работает она сказала что на две.

мама
Екатеринбург

у меня срок апрель -май, и так не знаю в какой роддом, еще и эти чистки дебильные. а где 40 будет находится, точнее находится???

мама
Екатеринбург

Точно могу ответить,кого интересует
Шелес Нина Алексеевна-переходит в 40 роддом,открытие планируют после 11 марта
Устьянцев сергей Венгертович-в 7 роддоме,точнее в перенатальном центре №10,на Студенческой

мама
Екатеринбург

Девочки а 7 роддом и перинатальный центр это одно и тоже???

мама
Екатеринбург

alenka989
а где 40 будет находится, точнее находится???

40 роддом там же где и 40 больница ! на Волгоградской

мама
Екатеринбург

Тигрён@к

№10и 7 одно и тоже.есть еще не сераф дерябиной,но тот областной перинат центр

будущая мама
Екатеринбург

Sokel
ОММ в этом году будет чиститься в августе

Это точно? Или еще может что то измениться? Что же мне тогда делать((

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";