какую коляску выбрать?

мама
Екатеринбург

у меня была бебекар....я в восторге была от нее...ребенок родился в конце августа...до апреля следующего года ездил в ней...потом пересел в прогулку

мама
Екатеринбург

Лильчик
2в1, короб как классика, прогулочное сидение ставится потом на то же самое шасси, т.е. зимой тоже нормально проедет

BEBETTO EXSPANDER у нас отличная коляска,я очень довольна,покупали на складе на черняховского,86 месяц назад стоила 11500,считаю отличная цена=отличное качество

мама
Москва

Наташа85
но трансформер покупать это не самый лучший выбор...амортизация этих колясок вообще не сравнится с большинством люлек....для прогулочного варианта...такая коляска тяжелая и неповоротливая

+1000
Купите сначала хорошую люльку (тут от бюджета Emmaljunga, TEUTONIA или INGLESINA подешевле), а потом хорошую прогулку - ту же Jane, например. Я бы сейчас сделала именно так!

мама
Екатеринбург

Малиновая
но вот жарко наверное летом в ней....

Прошлое лето помните? Дочь родилась 7 июня, то бишь всю эту жару ездили в коляске, я снимала чехол, одивала маскитную сетку и вперед. И вентиляция тебе, и от солнца ребенок закрыт капюшоном

Лильчик
у переги хороший вариант обшивки на лето, самое то, не жарко будет точно.

Так то хорошее решение, но вот лично мне ход у инглезины нравится

Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 11:54Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 11:55

мама

Аngel of Тear
Прошлое лето помните? Дочт родилась 7 июня, то бишь всю эту жару ездили в коляске, я снимала чехол, одивала маскитную сетку и вперед. И вентиляция тебе, и от солнца ребенок закрыт капюшоном

это хорошо...а какого цвета у вас была? скрипела?
я ещё думала на белых колесах, но говорят на черных лучше мягче идет....

мама
Екатеринбург

Малиновая
это хорошо...а какого цвета у вас была? скрипела?
я ещё думала на белых колесах, но говорят на черных лучше мягче идет....

У меня была темно-синяя коляска на шасси эрго-байк, то бишь надувные колеса. За время эксплуатации колеса смазали один раз, больше не скрипели.
На фотке доче около месяца, вот так летом гулялиСообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 12:01

мама

Аngel of Тear

ооо сколько в ней места)) а маскитную сетку отдельно покупали?

автор
мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
в 10-15 тысяч

Это было бы хорошо. К б\у отношусь нормально :)

мама
Екатеринбург

Малиновая
ооо сколько в ней места)) а маскитную сетку отдельно покупали?

Ага, она большая ))) Нам в феврале было 8 месяцев. если бы не надоела люлька еще бы как минимум месяц в ней катались. Сетку и дождевик покупали отдельно. Сетку в дочках-сыночках за 150 рублей, дождевик за эту же цену в Ашане. Вы новую хотите брать или б/у? Многие б/у уже со всем этим продают. Ну я по крайней мере продавала с маскиткой и дождевиком.

мама
Екатеринбург

syslikk
Это было бы хорошо. К б\у отношусь нормально

Лично мои варианты для вас - это б/у жане номад 2в1 или новую туттис зиппи 2в1

Лильчик

говорит, что есть легкие люльки у литл трек, но я с ними не сталкивалась никогда

автор
мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
когда именно летом появится ребенок, может в августе, так она в люльке его прокатает до апреля.

Ребенок появится в конце июля.

автор
мама
Екатеринбург

Коляска нужна для прогулок на аллеях, походы в магазин. Ну я думаю это как у всех :) ничего сверх естественного. :)

мама

Аngel of Тear

а сами не знаем, меня и бу устраивает.....просто нам родители сказали выбирайте мы вам в подарок купим :) я вот и думаю или новую или бу....я тут много читала что б\у берут а потом через пару недель что нибудь ломается, или я загоняюсь просто и это редкость на самом деле %) с магазина тоже ведь сломаться может.....

мама
Екатеринбург

syslikk
Коляска нужна для прогулок на аллеях, походы в магазин. Ну я думаю это как у всех ничего сверх естественного.

Попробуйте [a url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=6159906]вот эту[/a] посмотреть. Не уверена правда, что зимой она будет ездить на таких колесах

Малиновая
я вот и думаю или новую или бу....я тут много читала что б\у берут а потом через пару недель что нибудь ломается, или я загоняюсь просто и это редкость на самом деле с магазина тоже ведь сломаться может.....

Ну тут уж на ваши беременные тараканы смотреть надо У меня даже мысли не было, что что-то может сломаться, откатались в коляске нормально. Но если очень сильно переживаете, то покупайте в магазине, там есть гарантия, только учтите, что потом продавать будете по цене в два раза ниже, а я свою б/у продала на тысячу дешевле, чем купила :)

Автор, [a url=http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=6059029]Bertoni Carrera (2 в 1)[/a] можете еще посмотреть, если к трехколескам нормально относитесь. Вообще, залезте на яндекс маркет, там хороший поиск с кучей параметров, там же и отзывы можно почитать о коляскахСообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 12:22

мама
Екатеринбург

http://www.littletrek.ru/show.html?id=2
вот тут http://www.teremok24.ru/koliaski-detskie/koliaski-2v1/tovar_2708.html местный инет-магазин
вес коляски будет зависеть от шасси. Самые легкие конечно пластиковые колеса, или псевдорезина. Чуть тяжелее резиновые, ну и самые-самые это надувные.
Лично я склюняюсь сама к этой модели коляски, причем на пластиковых колесах. Первую дочку на таких откатала и проблем не знала. На амортизацию колеса мало влияют в калссике, т.к. вся аммортизация в таких колясках идет от шасси

мама
Екатеринбург

Малиновая
б\у берут а потом через пару недель что нибудь ломается

это маловероятно, особенно с люльками. Их катают максимум 6 мес., вот после 2 детей не взяла бы

мама

Лильчик
Их катают максимум 6 мес., вот после 2 детей не взяла бы

дак вот а если продавец скажет что после одного...как вот правду то узнать

мама
Екатеринбург

Малиновая
дак вот а если продавец скажет что после одного...как вот правду то узнать

Достаточно просто - просите документы на коляску. Их много продают, не будет у 10 колясок документов, значит будет у 11-ой Можно еще по цветам смотреть, то бишь если у коляски расцветка 2010 года, то ребенок скорее всего один катался. но это не особо показатель, потому что могут покупать новую коляску, но в расцветке 2009 годаСообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 12:28

мама
Екатеринбург

коляска роксана 2 в 1. недорогая, но очень удобная, относительно лёгкая, легко моется, проходимая и тд. пользуюсь уже больше года- ни одного нарекания! причём, жили полгода на 3 этаже без лифта, я могла её и ребёнка затянуть в квартиру одна, хоть и не шварценеггер)))

мама
Екатеринбург

кстати тут хорошая статься о выборе колес. Эти критерии подходят к любой коляске http://www.littletrek.ru/show.html?id=165

мама
Екатеринбург

ну вот 3 коляски из бюджетной и отличной польши какую знаю (2в1)
1 Экселент
2 Роксана
3 Балерина
Балерина и экселент на мой взгляд одно и то жеСообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 12:45

мама
Екатеринбург

взяли здесь на юмаме с рук Инглезину Витторию на эрго-байк в распрекраснейшем состоянии за 6тысяч рублей :)
родимся в июне, планируем покататься до марта-апреля (обещают некрупного ребенка).
сама долго думала, какую взять...пока не жалею

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое!!!! Теперь буду выбирать.

мама

Аngel of Тear
Достаточно просто - просите документы на коляску.

ну в принципе да)) можно и так)
Спасибо за консультацию

а вот ещё хотела узнать, а как люльку крепить в машине?

мама
Екатеринбург

буду брать такую коляску. http://www.olenka-shop.ru/products/198.php для меня важно перекидная ручка и обязательно мягкий ход, который обеспечат большие надувные колеса, на шарикоподшипниковом креплении. с первым ребенком было три коляски %) , и все нуждались несмотря на их плюсы в перекидной ручке, так что в этот раз просмотрела кучу колясок и остановилась на happy baby melanie. и цена вроде нормальная, и по остальным параметрам подходит мне.Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 13:48

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";