какую коляску выбрать?

мама
Екатеринбург

Так это же обычный тяжелый трансформер, зачем он вам? Еще и покупать, ладно бы так отдавали

мама
Екатеринбург

Лильчик
не понимаю чем тяжесть 2в1 больше чем просто люлька? по весу они равноценны

дык когда прогулочный блок юзать пора придет - вот где засада. Шасси 11 кг, а блок 3)))) А прогулки обячные килограмм 6-8. все повеселее, да и складываются компактнее

мама

вот у этой коляски расцветок много, только вот не знаю как она в пользовании

мама
Екатеринбург

Это роан? Чет не поняла по фото. Я кстати изначально мариту хотела брать, потом влюбилась в инглезину Говорят роан хорошие коляски. Вспомнила еще один плюс инглезины виттории - это капюшон бесшумныйСообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 17:19

мама
Екатеринбург

Znayka
дык когда прогулочный блок юзать пора придет - вот где засада. Шасси 11 кг, а блок 3)))) А прогулки обячные килограмм 6-8. все повеселее, да и складываются компактнее

ну эт понятно, в виде прогулки 2в1 тяжелее, но если у летних детей приходится неходяче-сидячее положение на зиму, то хошь-не хошь нужна прогулка на проходимом шасси. Тут и порадуешься тяжелой, но проходимой коляске, тем более если уж первые пол-года ее протягал, то еще пару-тройку месяцев погоды не сделают.

Znayka
А прогулки обячные килограмм 6-8

на таких прогулках зимой далеко не уедешь. Значит все равно на зиму покупать нечто нелегкое

мама
Екатеринбург

Малиновая
вот у этой коляски расцветок много, только вот не знаю как она в пользовании

что-за коляска? если роан то хорошая

мама

Аngel of Тear
Вспомнила еще один плюс инглезины виттории - это капюшон бесшумный

ага роан...вот тоже симпатичная....
но у неё как раз пишут капор шумный.....

мама
Екатеринбург

Бабочка1984
Adamex gustaw deluxe

вес большой, да и вообще сколько отзывов не слышу практически все трансы продуваются сильно. Ну и на улице видела, что по бокам много дырок и в итоге дети там перекутанные в 10 слоев шали и одеял лежат

мама

Лильчик
что-за коляска? если роан то хорошая

вот я про неё тоже много отзывов хороших прочитала, и расцветки мне понравились светлые.....

мама
Екатеринбург

По сути я вот не припомню, чтобы капор туда-сюда открывала. Может пару-тройку раз. А летом так че его раскрывать, всякая пылища будет лететь, солнце, не солнце так ветер.

мама
Екатеринбург

и кстати может мне кажется, но имхо у трансов неровное дно, как будто градусов 170. Может я гоню конечно

мама
Екатеринбург

Ну опять же про капор, щас вот вспоминаю, что его почти никогда не опускала. Только когда дочь подросла немного и я спинку в коляске поднимала, но в это время она явно не спала и мне пр сути было пофиг на шумность капора

мама

Лильчик
и кстати может мне кажется, но имхо у трансов неровное дно

мне тоже так показалось когда смотрела трансы.....

мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
это время она явно не спала и мне пр сути было пофиг на шумность капора

вот я тоже помню, что приоткрывала только чтобы она по сторонам смотрела, а когда спит че его открывать-то? капюшон есл достаточно большой и так можно под него подлезть если что-то у малыша поправить надо

Екатеринбург

Блин, не могу цитировать, я ща с телефона. По поводу adamex gustaw .Мы в частном секторе живем (цыганский поселок у вертолета), дороги ужас, осенью, весной грязь, зимой снег, ямы большие...летом часто на даче будем, там хоть и асфальт возле дома, но вот например к друзьям идти опять же по бездорожью... Поэтому трансформер нужен однозначно, по крайней мере я своим умом так полагаю, хотя я в этом деле полный ноль, девчонки что делать? Стоит или нет?

мама
Екатеринбург

Бабочка1984
Мы в частном секторе живем (цыганский поселок у вертолета),

ну если его не тягать по этажам, как полагаю у вас свой дом, то наверное хороший для вас вариант. Но лично мне именно этот транс не нра. Вчера в объявах очень стековский транс понравился, аккуратный такой. Я хоть и нелюбитель трансов, но на него засмотрела

мама
Екатеринбург

http://u-mama.ru/board/index.php?p=ad&id=295849 правда расцветка тут девочковая, но в магазах верняк разные, но именно эта модель мне показалась максимально аккуратной и закрыто всеСообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 17:47

самомама
Екатеринбург

Лильчик
подголовника нет подъемного(((

и нафига он? не удобно с ним сидеть:( деть все время вперед съехжает, потому что обычно у прогулок само сидение чуть назад наклонено, а у этих колясок все прямо.

самомама
Екатеринбург

Лильчик
у трансов неровное дно, как будто градусов 170

и что? во-перыых, туда все равно люлька ставится, а во-вторых - нормальный наклон.

мама
Екатеринбург

А я красный всегда мальчуковым цветом считала Ну и лично я трансы не люблю вообще. Никакие. Я лучше ребенка в слинге или эрго таскать буду, но не в трансе катать. Блин, чет у меня тараканов много

будущая мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
Я лучше ребенка в слинге или эрго таскать буду

угу :)
но все равно 2в1 беру она мну уж шибко приглянулася

мама
Екатеринбург

котёнок™
а во-вторых - нормальный наклон

нормальный, но лично мне по душе ровное дно как в классике

Аngel of Тear
у меня тараканов много

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
но все равно 2в1 беру она мну уж шибко приглянулася

да какая уже? фотку)))

мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
А я красный всегда мальчуковым цветом считала

там цветуи, вот ирешила что для девочки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";