какую коляску выбрать?

будущая мама
Екатеринбург

Лильчик
да какая уже? фотку)))

осспади, дак попросили бы

[img]http://s006.radikal.ru/i213/1008/00/1d7316d60f33.jpg[/img]
с цветом еще не решила.

все опрошенные юзеры коляской довольныСообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 17:52

мама
Екатеринбург

котёнок™
а у этих колясок все прямо.

у каких этих? если про литтл трек, там там вообще подголовника нет, спинки в коробе. И почему съезжают? у подруги в польской был подголовник, когда ляль подрос и не спал, спинку поднимет, он по сторонам смотрит. А я как дура одеяло, которое матрасом было, подворачивала под спину

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
осспади, дак попросили бы

ааа, смотрела на такие. Как у нее с аммортизацией?

мама
Екатеринбург

Красиивая, и форма шасси мне именно такая нравится. У моей прогулки такая

будущая мама
Екатеринбург

Лильчик
Как у нее с аммортизацией?

я откель знаю, не юзала потрогаю ближе к покупке-скажу! не думаю, что там проблемы ;)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
но все равно 2в1 беру

так 2 в 1, не транс же. Я Туттис Зиппи 3в1 хочу.

мама
Екатеринбург

Каспер
Я Туттис Зиппи 3в1 хочу

я тоже такую хотела, но что-то меня жаба поддавила, мне люлька нужна только на пол-года, летняя прогулка есть, еще возьму капеллу 901.
Сначала мужа долго убалтывала, что типа тут все вместе, не надо бегать искать по отдельности. И когда он согасился, я сказала, что мне по-любому надоест коляска за 2 года, тем более всегда хотела капеллу покатать, и решила не заморачиваться с этим тутисом

будущая мама
Екатеринбург

Каспер
Я Туттис Зиппи 3в1 хочу.

смарела на нее, больно многа их по городу и расцветки скучноваты!а так-то прикольная тоже даа :)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
смарела на нее, больно многа их по городу и расцветки скучноваты!а так-то прикольная тоже даа

у нас в городе мало, 2-3 пока. я серую с малиновым выбрала. не люблю с цветуечками всякими. мы парня ждем.

мама
Екатеринбург

а я хочу Roan Marita 2в1, говорят хорошие

мама
Екатеринбург

Так вот и я о том же, хорошие роаны, только кортина подешевле и полегче мариты

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

А такую на улице видела, не качается она нифига, ляль плачет, папа его на руках покачал - успокоился, обратно положил - опят плачет, и какой толк от такой коляски? И люлька маленькая по-моему, ну и насчет проходимости у меня вопросы.

мама

Zaya87
а я хочу Roan Marita 2в1, говорят хорошие

пообсуждали мы её уже тут выше....хорошая....только капор шумный, и то выяснили что это не так важно :)

будущая мама
Екатеринбург

Екатеринбурженка
не качается она нифига

Слышала прямо противоположное мнение мол, качается прекрасно ;)

будущая мама
Екатеринбург

вообще в силу профдеформации я отзывы и мнения предпочитаю не учитывать вообще или учитывать процентов на 10 сама потрогаю када, тогда решу! и расскажу, кому важно ;)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

Да уж лучше самой прийти вживую посмотреть и потрогать

мама
Екатеринбург

И обязательно на другие посмотрите и потрогайте, чтоб сравнить, а еще лучше чтоб консультант в магазине грамотный был.

будущая мама
Екатеринбург

Екатеринбурженка
а еще лучше чтоб консультант в магазине грамотный был.

фу, аллергия на консов у меня потрогаю скажу чокаво ога :) после этой коляски мне все чота уроцкими кажутся :( кроме еще тутиса зиппи

мама
Екатеринбург

Екатеринбурженка
не качается она нифига,

Вообще не вижу проблему, даже если это и так. Я ребенка не качала ;)

Екатеринбурженка
еще лучше чтоб консультант в магазине грамотный был.

Как администратор розничного магазина говорю - это почти из ряда фантастики Есть консы, которые умеют хорошо продавать и могут убедить вас в том, что именно это вам и надо. Ну и не забыывайте, что практически все консы сидят либо на проценте, либо на выполнении плана ;)

мама

Аngel of Тear
Есть консы, которые умеют хорошо продавать и могут убедить вас в том, что именно это вам и надо. Ну и не забыывайте, что практически все консы сидят либо на проценте, либо на выполнении плана

Подтверждаю) Лично учила новеньких "впаривать" В магаз нужно идти подготовленными, почитать инет, отзывы....

мама
Екатеринбург

Ну "впаривать" это не то слово. Мои консы именно продают, соблюдая все этапы продаж. Другое дело, что зачастую они умело корретируют потребности покупателя за счет специфических знаний о товаре. В конечном итоге покупатель вроде как доволен (хотя купил не то, что хотел изначально) и консультант выполнил свою работу. Вообще розничные продажи - это зачастую тонкая психологическая игра консультанта с покупателем. Я имею ввиду конечно граммотного консультанта, коих почти не существует

мама
Екатеринбург

у меня две знакомых на Roan, обе довольны, вот у них и пощупаю :)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
мнения предпочитаю не учитывать вообще или учитывать процентов на 10

я тоже также. Единственное ме хорошая знакомая - владелица ляличного магаза сказала какие польские трансы не брать.

мама
Екатеринбург

Каспер
владелица ляличного магаза сказала какие польские трансы не брать.

какие?
а я вот решила уже конкретно стопорнутся на рико балерине, у подруги буд б-у брать, они пару месяцев проездили и купила она рико амиго.
хоть балерина и потяжелее литл трека будет, но зато там и подголовник есть и закрывашка от снега и прочей лабуды.Сообщение было изменено пользователем 21-04-2011 в 10:23

будущая мама
Екатеринбург

Это что за коляска была???? (Оранжевая)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";