Сильная изжога. Кому что помогало?

мама
Екатеринбург

я
роды

мама
Екатеринбург

практически всю беременность спасалась только Ренни (все врачи говорили, что это единственное разрешенное беременным средство от изжоги)

мама

я
Askanij
Сильная изжога. Кому что помогало?

роды

мне даже они не сразу помогли,изжога была еще дня 3 после родов %) дочка родилась волосатая

мама
Березовский

Мне ничего не помогало, кроме соды. Пила ее, а что делать :dontknow:

мама
Екатеринбург

Сразу после еды не ложиться, минут через 40

мама
Екатеринбург

MammAnya
это что за кефир такой?

наш емз №1, тот что на азина 16 находится, корова нарисована и коробка желтая, все остальные кефиры не помогают, одна проблема чтобы исключительно сегодняшний был.

мама
Екатеринбург

я
роды

хочу стать мамой
Нижний Новгород

гувискон вроде помогает, но чтоб его выпить я себя минут 5 настраиваю. Такое ощущение что зубную пасту глотаешь :P

хочу стать мамой
Нижний Новгород

DarkgothicAngel

гевискон*

просто посетитель
Екатеринбург

из лекарств - ренни. А так - мороженки)) пломбир очень хорошо помогал, шоколадное хуже :)

будущая мама
Екатеринбург

блииииииин, я падыхаю уже капец

Mаманя
пломбир

помогает, не спорю, тока жопа обычно с пломбира растет такая, что я лучше желудок выплюну
зы, ренни ела-не канает, щас гевискон из пузырика прям пью-блин, эффекта на полчаса максимум %)

Екатеринбург

гевискон без него не могу, молоко чуть тёпленькое редко если таблетки скончались :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

молоко

мама
Санкт-Петербург

Mаманя
пломбир очень хорошо помогал

на 100 процентов, только есть надо полулежа и маленькими-маленькими кусочками.

Первоуральск

ренни, ненадолго правда помогал, а пить часто нельзя при беременности его. спасалась молоком. литра полтора в день уходило.

Екатеринбург

Меня не спасал ни один препарат из аптеки. Соду пила. По чуть-чуть.

просто посетитель
Екатеринбург

любой молочный продукт попробуй

мама
Екатеринбург

mina20
любой молочный продукт

Ирина-мама Димы
Соду пила.

:)

мама
Екатеринбург

О! Боже! Всю беременность она меня убивала!!! Ренни и молоко! ;)

мама
Екатеринбург

Изжога была тоже очень сильная, говорили, что волосатенький ребенок родиться, правда дочка родилась лысенькой . Спасалась МОЛОКОМ!!!!

мама
Симферополь

Однозначно Ренни ,только с ним мне становилось легче.Так и дожила до родов кое как .От молока ,семечек,гороха эффекта ноль.Соду категорически нельзя - негативно отразиться на состоянии слизистой желудка.
Альмагель (беременность и лактация)
Противопоказания к применению препарата Альмагель во время беременности и в период грудного вскормаливания не описаны.-думаю на себе не стоит проверять.

Гевискон в состав входит Аспартам (почитайте статью "чем вреден аспартам") – это заменитель сахара. Он усваиваемый и низкокалорийный. И почти в 200 раз слаще сахара. Это, пожалуй, самый распространённый химический сахарозаменитель, но и самый вредный.

будущая мама
Москва

Ренни закончился не во время,очень помогал.Вот сейчас выпила стакан холодного молока,тоже очень помогло.

мама
Екатеринбург

Мне врач сказала руки вверх поднимать и сидеть, так типа ребеночек от желудка отодвигается =) помогает :)

будущая мама
Екатеринбург

все, мне вообще закончило что-либо помогать

мама
Екатеринбург

[cit]УtочкА
Мне врач сказала руки вверх поднимать и сидеть, так типа ребеночек от желудка отодвигается =) помогает
ржу ))))))))))))))))
Ренни мне помогает, время от времени бывает. Терапевт направляла на узи органов брюшной полости- оказалось застой желчи в желчном пузыре... Ренни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";