Безалкогольное пиво...

будущая мама
Екатеринбург

я пила пиво до 20 недели.немного конечно, но один день был неделе на 16 когда я стакана три темного домашнего пива приняла...на УЗИ в 34 недели не было никаких отклонений ттт.единственное что было списали на то что мне постоянно прописывают много лекарств=)

мама
Москва

я бутылку усосала внаглую... ну ТАК хотелось, что терпеть невозможно было

мама
Екатеринбург

не в больших количествах конечно можно, просто газики, как то после них не уютно, пучит животик. Вино красное полезно, но меня от запаха его только

а вот недавно прочитала, врать не буду где, не помню, что употребление алкоголя отражается на ребенке позже, он может быть заторможеным, не внимательным и пассивным как то меня этот факт сильно огорчил, даже все желание отбило выпивать даже раз в месяц стаканчик холодного пива...

но эт на ваше усмотрение я не минздрав, не запрещаю
тем более, тема то про безалкогольноеСообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 19:52

мама
Волгодонск

КunjаRаni
Но такого я ещё ни у кого не наблюдала))

моя мама когда мною беременная ходила очень хотела и иногда пила шампанское! ну ей до жути хотелось! хотя до беременности она его вообще терпеть не могла! )))))) так что всякое бываеет! :) :) :)

мама
Екатеринбург

lunatik86
очень хотела и иногда пила шампанское! ну ей до жути хотелось!

:dada: очена тоже фочеца

мама
Екатеринбург

ptica_we
Ну, и чисто беременные бзики нельзя списывать. Вдруг понравится запах пива.

Ага, это про меня. Ужасно хочется нюхать пиво! Не пить, а именно нюхать - от запаха балдею :).
Понюхать -то можно? Не наврежу ляльке? :)

мама
Екатеринбург

Маргуша
вот и думаю, как же будет, когда буду беременной

А может, вы на пиво даже смотреть не сможете? Это все непредсказуемо.

Тема закрыта
Причина:
";