27 род дом

Екатеринбург

Telez
в послеродовом - бее-е особенно кровати,

смотря в какой палате :P сервисная палата просто супиир!!!! Честно говоря пошла в этот рд именно из-за душа и туалета в палате :) типо евроремонт и душ-кабинка :)

Варварка
Все внутренние швы были сделаны нерассасывающимся материалом!!!

а меня сразу акушерка предупредила, чтоб шла и снимала швы через месяц тк нитки у них часто не рассасываются

Екатеринбург

ЗвезДочка
часто не рассасываются

лотерея что ли? рассосется не рассосется?? вот бы дать такое почитать опытному хирургу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

приветик! Лелюшка, я там контракт 28 сентября заключила:) сейчас стоимость 29 и 36 тысяч. за 29 со схватками рожать а за 36 полежать в патологии до немножко
такие вот дела

мама
Екатеринбург

Natasha_V

мамамаша

спасибо, девочки, за инфу! Цены, конечно %) , но и условий хоццца...

мама
Екатеринбург

ЗвезДочка
акушерка предупредила, чтоб шла и снимала швы через месяц тк нитки у них часто не рассасываются

тут не может быть: рассосутся- не рассосутся, вопрос в том, какими зашили!

мама
Екатеринбург

Лелюшка
а кто-нибудь знает точные цены на контракты в 27-ом ?

а вот просто партнерские отменили что ли? очень обидно! получается, чтобы папа был рядом нужно купить полный пакет страховых продуктов. Крик души просто из меня вырывается за несправедливость.

мама
Екатеринбург

gosplit
очень обидно! получается, чтобы папа был рядом нужно купить полный пакет страховых продуктов.

ага.бред и вымогательство прямо какое-то.И ничего ведь не сделаешь!!!Я тоже в бешенстве от этих условий, и мужа хоца рядом, а особенно ему самому хоца.Вот и придется за это удовольствие 30 000 выложить %)

мама
Екатеринбург

в 2005 г это удовольствие-партнерские роды-можно было оплатить через страховую отдельно то ли 560 р то ли 600р,уточните в страховой,контракт можно весь было не оплачивать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лелюшка
и придется за это удовольствие 30 000 выложить

не я решила, что мы пойдем другим путем, будем искать обходные так сказать... может что и получиться, в противном случае буду тихонько подвывать в одиночестве в стенах роддома...

Olivia
в 2005 г это удовольствие-партнерские роды-можно было оплатить через страховую отдельно

сейчас страховые компании предлагают только полный пакет услуг

мама
Екатеринбург

Gosplit
сейчас страховые компании предлагают только полный пакет услуг

:dada: :dada: :dada:

мама
Екатеринбург

Ничего себе цены-то подскачили,я в мае 2007 рожала платно, 1категория стоила 15600, разница просто колосальная.Я в шоке.

мама
Екатеринбург

Девочки, вы все по-своему правы, но мне кажется где и как рожать надо определять исходя из того у КОГО вы хотите рожать, Сына я рожала в 20 у Степанова, теперь он глав.врач 27, поэтому дочь рожала в 27, но у Колесникова. Довольна пачти всем. Многое и от вас зависит от настроя и т.п. А заразу всякую можно где угодно зацепить...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Schatz
я в мае 2007 рожала платно, 1категория стоила 15600, разница просто колосальная.Я в шоке.

ага...я тоже в августе думала за 16 000 "проскочу" (рожать в ноябре)...ан нет...не вышло.Инфляция.Беби-бум.Самые умные быстро "смекнули" что можно еще больше денег на рождении деток заработать.Сейчас 27-й, пожалуй самый дорогой роддом города получается.

Елка
где и как рожать надо определять исходя из того у КОГО вы хотите рожать

+100

мама
Екатеринбург

Елка

т.е. вы конкретно с врачом договаривались, ему в карман платили, он на ваши роды специально был? так чтоли получается?
умаю, что мне не хватит связей (знакомств), чтобы найти себе врача "индивидуального"...

мама
Екатеринбург

gosplit
получается, чтобы папа был рядом нужно купить полный пакет страховых продуктов.

Сильно он вам там нужен, тот папа? Не до него будет. Пожалейте мужика, для него стресс-то какой! А на эти денешки шмоток лялику купите, и себе на одну тряпочку останется. А так-то мне там(в 27) лучше понравилось, чем в 14, нормальный роддом и забесплатно рожать. Нитки у них и правда бееее.

мама
Екатеринбург

gosplit
умаю, что мне не хватит связей (знакомств), чтобы найти себе врача "индивидуального"...

да связей особых может и не надо. поднимитесь на третий этаж через ЖК (или это глав. вход самого роддома с улицы декабристов) и там по внутреннему телефону наберите ординаторскую. позовите к телефону врача, которого хотите видеть на родах (колясников, устьянцев, т.п.) он к вам спустится, вы договоритесь лично с ним :))))

мама
Екатеринбург

assiya
Пожалейте мужика, для него стресс-то какой!

подготовлен, сам роды принимал не раз :)) тем более он хочет быть рядом. без комментариев
Меня тоже устраивает 27 роддом, хочется там рожать.

peski
позовите к телефону врача

думаете так просто? сказали, что без знакомств нече соваться ко врачам. и по деньгам наверно столько же просят сколько контракт будет стоить?

мама
Екатеринбург

Варварка
паталогия после ремонта, все чистенько и вежливо

Это Вам повезло!Я там зимой 2004 побывала(несколько часов провела),объясняю,почему:пролежала двое суток в родильном-видят,что я не рожаю-перевели в паталогию(в 12 ночи согнали с кровати,поселили в кабинете КТГ на какой-то лавке,из окна дуло ужасно,в туалете горы мусора по пояс-техна у них в запой ушла!В унитазах тоже кучи несмытого!)А у меня в этот день ДР было!Прикиньте! %O %) Я утром прошу отдать мне карту и отпустить.Они говорят:выписка у нас в 14 часов,я говорю им ,что даже не оформлена у них(отдайте карту,как будто меня и небыло),нет,ждите,видите,говорят,врачи заняты!А врачи в это время чай с тортиком пьют,внимания на мои просьбы не обращают!Да еще и курят тут же!Паталогия называется За здоровьем беременных так следят!Я,уходя сказала,что СЭС вызывать буду,дак через 10 минут карту отдали!За ребенка беспокоилась-так бы не оставила им этого так!

dianИЩa
надо приезжать с регулярными схватками

Знаете,кому как-я вот 2 недели пролежала,успокоилась после приключений и родила,кстати за 2,5 часа(сначала воды отошли,только через полчаса схватки сильные начались,я не представляю,что со мной было бы,если б дома была в это время!)А если врачам далеко наплевать ,конечно лучше дома до последнего быть!

зеленая
только 14 или 20

+1000000 20-ка -рулит!Мне она сказкой показалась!

мама
Екатеринбург

Марина
персонал там хороший

Наверное,только вот случай был-девочку со схватками привезли(с улицы,да еще и обменку она дома забыла).Знаете,сколько она там выслушала,конечно многое в тему,но неужели нужно хамить и грубить?Типа ты ,может,спидоносная и тд,вобщем лежала девочка ,покряхтывала,они в ожидании анализов чай пить ушли(все,никого даже с ней не оставили!).Тут мимо практикант проходил,а у вас ,говорит,головка у женщины уже показалась!Вот они забегали!Так что хоть убеждайте,хоть нет,мое мнение очевидно!ИМХО!

А вообще,девченки,вам скажу больше мне в Асбесте понравилось-с каждой мамочкой нянькаются,помогают!Не знаю,кому как ,но мне отношение важнее,чем крутой ремонт и тд(хотя с этим тоже вроде все нормально),а душ-кабинка -мечта просто, я только и искала повод туда сходить!Воть!Сообщение было изменено пользователем 06-10-2007 в 19:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

Если все те несколько тысяч женщин за год, которые рожают в 27 роддоме поедут в Асбест, Ревду или хвалёный К-Уральский или ещё какой, там также будет как здесь: поток, чёрствость, занятость и усталость врачей. Не пойму зачем их нахваливать, нам-то здесь надо выкручиваться и рожать.

мама
Екатеринбург

gosplit
думаете так просто? сказали, что без знакомств нече соваться ко врачам. и по деньгам наверно столько же просят сколько контракт будет стоить?

может и не просто. я сама не ходила. а вот моя мама и муж так и сделали, потом меня привезли на осмотрт к этому врачу в 38 недель. послал за вещами, сказал рожаю...
мы заключили контракт сначала (рожала в апреле 2007 за 16500, сейчас смотрю цены-то о как подросли!!!!). страховой агент озвучила фамилии врачей, которых часто берут... типа там услугу "выбор врача" за 10 тыщ, и страховая клянётся, что все деньги идут врачам... ага.... только почему-то все врачи отказались, когда их страх.агент по телефону просила подойти. ну мы подумали, что пойдём другим путём. узнали у этой же страх. агента номер ординаторской. я насобирала отзывов здесь о враче и об акушерке и отправила мужа и свою маму в роддом договариваться.
договорились!

вообще про каждый роддом можно кучу и плюсов и минусов насобирать....моя сестра рожала в 14 РД в 2000 году, еле выходили её дочку потом. поздно реанимацию из областной вызвали. слава Богу, всё норм сейчас. рожала вообще через знакомства какие-то.

я сначала была категорически против 27-го РД. потом побыла там в патологии в 23 недели. посмотрела на девочек, которые уходят рожать и возваращаются к своим ещё не родившим подружкам на этаж патологии после родов совершенно нормальные.
роды вещь не предсказуемая .... что не говори. но подстраховаться со всех сторон, если есть возможность, не помешает. Так считаю!

хочу стать мамой
Екатеринбург

nastenchik
душ-кабинка -мечта просто

вы там были - как сами и написали - в 2004 г., сейчас там в сервисных палатах отличный ремонт и души и туалеты- все как надо.А в паталогии- вообще красота: и кровати нормальные, а не с пансерной сеткой, и туалеты с хорошим ремонтом и с биде, и души приличные...вообщем после 40-й мне там показалось сказкой.единственное персонал- действительно хамоватый.Но как и везде- за деньги относятся лучше, чем без них (а жаль...)

мама
Екатеринбург

nastenchik
а еще и курят тут же!Паталогия называется За здоровьем беременных так следят

да ладно вам !!! это миф, что в больнице воздух стерильный!!! врачи на улицу покурить ходят, а потом в этих же пижамах на роды! везде так!!!
ничего в этом такого! руки-то они моют :))) и одноразовый халатик "стерильный" иногда накидывают.
а ребёнка из больницы вы в стерильный дом везёте? :)))

мама
Екатеринбург

gosplit
подготовлен, сам роды принимал не раз

ну вот значит колллеги! быть коллегой лучше чем знакомства! пусть так и скажет врачу! "я и сам не раз....". у меня муж тоже врач, но молодой, начинающий и детский. связей ещё никаких!

мама
Екатеринбург

nastenchik
чай пить ушли

что вы так к врачам из-за их чаяпитий пристали? они тоже люди. едят, какают, пардон, тоже.
можно, конечно, кричать о том, что это их работа, они обязаны и тыпы..... но ночные дежурства знаете что такое?! мой врач до меня 15 родов принял! еле на ногах стоял, я ночью рожала.
все мы так к друг другу относимя в жизни. чего удивляться-то?

Тема закрыта
Причина:
";