27 род дом

мама
Екатеринбург

Natasha_V
зачем их нахваливать

ИМХО!И не кого я не призывала туда ехать(между строк чтоли написано?Не вижу!)-поделилась впечатлениями!Или тоже обкакать надо было?Или только наши городские больницы нахваливать надо? %)

Natasha_V
нам-то здесь надо выкручиваться и рожать.

Ну не совсем выкручиваться,но потужиться придется! :D

мама
Екатеринбург

я выписалась оттуда вчера, рожала бесплатно. Персонал - тоже люди, все разные. Есть просто хамьё, а есть очень душевные и милые. Моя соседка по послеродовой поступала просто - держала в тумбочке всякие шоколадки, коробочки конфет и т. п. и просто совала их нужным в данный момент людям. Ведь, согласитесь, кроме одного врача, ведущего роды, есть ещё акушерки, неонатологи, сёстры по работе с ляльками... А если учесть, что смена длится сутки и возвращаются они в среднем через 2-3 дня, возможно, каждого из них вы и увидите-то один раз. Но именно эти сутки могут стать для вас очень важными и переломными...

мама
Екатеринбург

Lagushka

:clap: Согласна полностью!И примите поздравления!С ЛЯЛЬКОЙ!

мама
Екатеринбург

peski
из-за их чаяпитий пристали

Не приставала,обьяснила куда делись!

peski
они тоже люди. едят, какают,

Согласна,но их было человек 6,хоть один то мог остаться?

peski
ночные дежурства

В 14 часов все происходило!Про ночь-могу понять,просто девушка не обработанная совсем была,на нее еще и наорали практически,представляю ее состояние!

мама
Москва

Всем привет! Я в 27 рожала в августе 2007, и меня всё там устроило.Пришла сама без схваток в назначеный врачами срок. В приёмной меня приняли без всяких проблем.В дородовом отделении порядок врачи внимательные,акушерки тоже.Роды прошли благополучно,( огромное спасибо врачам и акушерам!!! )После родовое отделение тоже меня порадовало. За детками смотрели просто отлично.так что всем советую туда. Само скоро второй раз уже пойду, и только туда!!!!

Тема закрыта
Причина:
";