Выбора не остается.....

мама
Екатеринбург

Vikulizm
ОООО, автору уже психолога подыскивают ::=-O:: Занятненько

у нас спец акция в честь Рождества.
атвор, она скоро окончится

Сквошка
вот это и отвратительнее всего. автор судя по всему к этому и идет :(

бывает и не сдают, но ребенка в любом случае угробят, потому что ухаживать нормально и лечить тоже не будут себя напрягать...

Екатеринбург

Думается мне. что автору страшно просто. надеюсь попривыкнет к своему состоянию. и полюбит крошу. моего ляля за ноги ощупала с опаской. но интересом, уж точно без брезгливости. мне тоже страшно второго сынка рожать без мужа и поддержки. там хоть может местами и непутевый. но папашка. который ждет этого малыша. ну а у мамашки максимализм прет. ну и нежелание задницу поднять с дивана и изменить ситуевину с баблом. вот как то так. Наташ. если мониторишь, то сама знаешь в какой ситуации я рожала. так что решать только тебе

Екатеринбург

Адекватная Дура
Думается мне. что автору страшно просто. надеюсь попривыкнет к своему состоянию. и полюбит крошу. моего ляля за ноги ощупала с опаской. но интересом, уж точно без брезгливости. от окружающих конечно много что зависит - какой настрой зададут. Спасибо вам!

jane air
атвор, она скоро окончится хорош стебаться, горе без ума, ляль жалко, стебаться дальше - понаделает делов. Просто не надо.

Екатеринбург

sola1981

---

спасибо девочки, поправила пост про психологов, а что бы сразу не написать еще? это к --?

мама
Екатеринбург

Тигрёночка
стебаться дальше - понаделает делов

крайне сомнительно, чтобы хворум стал действительно реальной причиной "делов". Хотя списать на то, что типа "на форуме довели, так я и..." можно всё

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";