Тесты на беременность. Статистика.

Аноним 89

Сегодня так, уже видно, один день до задержки
Ну чтож, операция откладывается

Девочки, а вот тесты это хорошо. А вот кто-то из вас чувствовал зачатие на физическом уровне?

Натуральный аноним

23 день цикла из 28. Признаки есть, поэтому сделала Эвитест. За 5 дней до задержки. Утром повторю.
Редактирую спустя время: беременность подтвердилась, так что Эвитест молодец!

мама
Екатеринбург

alexandrovna__ul,
Есть

мама
Екатеринбург

alexandrovna__ul,
Есть)

Девочки,всем привет!Моя первая беременность,20 лет. Сделала повторный тест -положительный ,срок недели 4 ,можно уже идти к врачу ?

мама
Екатеринбург

alexandrovna__ul: срок недели 4

Рановато ещё. Если ничего не беспокоит, то лучше недель в 7 идти, на УЗИ уже сердцебиение можно будет услышать, и на учёт встать.

Аноним 45

Мне мерещится или действительно есть слабая полоска? Т.к. цикл нестабильный, то что-то между 8 и 12 дпо

Екатеринбург

Аноним 45,
Можно сказать призрачный призрак призрака

мама
Екатеринбург

Аноним 45,
Я на любом тесте вторую полоску увижу, сказывается многолетний опыт. Но у вас пока, на данный момент, именно

Аноним 45: мерещится

поэтому, подождите пару дней

Тесты те, что по два в упаковке КлеаБлу . Задержка примерно 5 дней.

Nasturcia, Как видим даже из 1 упаковки, с 1 порцией забора мочи, тесты по разному окрашиваются . Первый более яркий и информотивнее . Девочки всегда берите 2-3 разных.

VitaV

Подскажите знающие люди про Ovie тест, задержка 3 день, попросила мужа купить на всякий случай, но беременности быть не должно.....Есть слабая полоска, до завтра и до другого теста с ума сойду... Нашла отзывы на него, совсем немного, пишут что часто реагент так проявляется До этого обе беременности при задержке яркие полоски давали (другие тесты).

Аноним 555

VitaV,
Реагент - это не слабая полоска, это призрак призрака), не знаю как обьяснить.
Давайте фото, посмотрим

VitaV

анонимка,
вот, вживую ее четче видно....тест производства Китай.

Аноним 600

VitaV,
Больше на полоску похоже, чем реагент)

Аноним 555

VitaV,
Это не реагент. Явно вторая полоска

VitaV

Аноним 600,
анонимка,
Ничего себе вы глазастые, я надеялась все же что тест плохой, но нет, сегодня переделала эвитест.

Аноним 555

VitaV,
Да не глазастве мы опытные, просто))
Поздравляю

бабушка
Уфа

Дорогие, если тест показывает 1-2 недели (электронный тест), насколько это точный срок?

мама
Екатеринбург

Megamother: тест показывает 1-2 недели

Megamother: точный

100%

просто посетитель
Екатеринбург

Ortilia: А вот кто-то из вас чувствовал зачатие на физическом уровне?

Я. Но не каждый раз.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";