Тесты на беременность. Статистика.

мама
Екатеринбург

Симочка,
А с какого момента он определяет срок? С момента имплантации что ли? Хгч после имплантации начинает вырабатываться

мама
Екатеринбург

Mysha: С момента имплантации что ли

Именно.
Акушерский срок недели 4 должен к этому времени быть

Аноним 94

Девочки , подскажите и мне 🌹

Планируем беременность . Пью 4 мес дюфастон , цикл точный 28 дней . ПА был где- то за неделю до месячных.

Месячные не начались , 5 дней задержки . Тесты отрицательные . На второй день сдавала хгч- 1.2 - не беременна

Ощущения как в первую беременность, грудь начала болеть , частые мочеиспускания .

Бесит неопределенность . Может быть случилось зачатие близко к месячным ? Через сколько должен показать тест ?

Аноним 362

Я Эвитест делала в 1 день задержки, показал вторую полоску, но еле заметную. Через 2 дня месячные пошли. Оказывается отзывы плохие у Эвитеста. Первый раз такое. Обычно самые дешёвые брала, одна полоска, хоть понятно, что скоро начнутся. А тут, вторую видно, месячных нет, что думать ...

Аноним 431

Аноним 362,
Может бхб беременность была

Аноним 362

Да врят ли. Вообще ни чего не поняла, настроение хорошее, грудь болела, потом перед месячными грудь перестала болеть, начало мазать. Все как обычно, вот думаю зачем тест сделала..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";