Сюда пишем отзывы о роддомах!

Аноним 649

ElenaSmirnova93 ,
И как ехать в Москву? Со схватками? а потом возвращаться с грудничком на самолёте, на поезде? Бред какой

Екатеринбург

Две недели назад родила в 40. Было пкс. Врач Шадрин Глеб Евгеньевич. Не популярный врач. Но все сделал на высшем уровне. Аккуратный, ровный шов, все быстро и без лишних разговоров. Спасибо ему. Кто ему помогал не спросила. Ещё момент. Сейчас после КС обезболивают таблетками парацетамола и ибупрофена. Это ппц. Если б знала заранее, принесла бы с собой что посерьёзнее. Тот же Кетанов например

мама
Екатеринбург

Платье в горошек ,
Кетонал дуо и парацетамол был. В выписке написано, что 2 таблетки трамадола давали и 3 укола клексана, отродясь этого не было.

Екатеринбург

Осетрик ,
Ну вот 2 недели как родила. Давали эти таблетки. Сама обалдела от такого обезболивания

мама
Екатеринбург

Родила 7 сентября в роддоме на Дагестанской. ЕР. Отношение персонала очень порадовало: сразу подняли в роддовую, акушерка была всегда со мной, несмотря на конец смены (родила в 7-20) роды приняли, не стали дотягивать до новой смены. В послеродовом отношение тоже отличное-что надо все расскажут, покажут миллион раз, все вежливые и корректные. Может, повезло со сменой. Минусы: отвратительная еда и ее очень мало, приезжать нужно, когда стоять от сваток тяжело уже и есть раскрытие хорошее, иначе не примут так быстро.

мама
Екатеринбург

Ludok1234 ,
Из еды картошка с капустой в смеси и супы с капустой фе. Остальное все вкусное было. С акушеркой вам повезло на родах, ко мне раз минут в 40 заглядывали с советами как дышать и все.

Аноним 463

Девочки, поделитесь свежими отзывами о 40РД. Кто уже родил после его открытия? И кроме акушерки Татарченко ТА, можете посоветовать ещё кого-то. Заранее спасибо!

Аноним 902

По прописке должна рожать в 40. Подскажите, у кого какой опыт был в данном роддоме? Можно бесплатно или лучше на коммерческой основе?

Аноним 77

Аноним 902 ,
Рожала в августе не по прописке. Роды первые, сравнить не с чем. Неоднозначные впечатления. Брала палату одноместную за 22000. Отношение и сервис такие же как и для бесплатных родов. Поток рожениц большой, особого внимания никто не получает. Конвейер. В родах акушерка заходила пару раз при схватках и врач несколько раз,пока потуги не начались. Акушерка Анжела Викторовна понравилась. Врача не запомнила как зовут - молодая девушка невысокого роста, доброжелательная, приветливая. В схватках была почти 12 часов. В потугах на живот давили. Может после этого у ребёнка был огромный синяк на лице. В послеродовом отделении средний персонал почти все хорошие, отзывчивые. Медсестры на постах внимательные. Только в процедурном кабинете есть одна дама грубиянка. Имя не помню её, блондинка в возрасте. Педиатр так себе, ничего не объясняет. Молчала на осмотрах или отвечала односложно. С врачом-гинекологом, которая наблюдала после родов, тоже не очень повезло. Матвеева Екатерина Сергеевна. Какая то вечно раздраженная, будто её работать заставляют. На вопросы толком не отвечает. Когда у меня начались осложнения после родов, то она очень недовольна была, что я доставляю ей неудобства. Ей бы хотелось меня выписать уже быстрее. В итоге я так и уехала из роддома в 7 больницу долечиваться.
Если по прописке то палаты двухместные. Душ и туалет на 3 человека. Ребёнок с вами в палате находится сразу после родов. Пелёнок выдают достаточно. Еда не очень, всё таки лучше если родственники будут приносить.

Аноним 20

Осетрик ,
По протоколу они так и должны заходить. Они сидеть и гладить за руку не обязаны.

А на Химмаше как? Сейчас многих туда отправляют ...

мама
Екатеринбург

Аноним 20 ,
Показать как лучше сесть на фитбол или другую позу уж можно. Читала, готовилась, но все пошло немного не так, на учете на валека просмотрели многое

Аноним 20

Осетрик ,
Мне показали.
Если на персонал не кричать и вежливо общаться,они отвечают тем же. 3 года назад никто не нахамил, все рассказали и показали.

мама
Екатеринбург

Аноним 20 ,
Все культурно было, не конфликтная вообще. Шутить успевала еще

Осетрик ,
Добрый день! Можно узнать у какого врача наблюдались на А. Валека?

мама
Екатеринбург

Леля_84 ,
Бороздина. Не советую

Осетрик ,
Спасибо за ответ. У меня Кочкина, тоже особо не впечатлила, все по протоколу пишут, для галочки.

мама
Екатеринбург

Леля_84 ,
У моей любимый анализ был суточная моча, при том что перед приемом белка нет. Один раз после макдака пришла на прием с полным желудком и полунаполненным мочевым прибавка в весе большая- суточную мочу. Когда на последних неделях в жару ступни отекать начали, то ноль эмоций и суточная моча. Самолечением занимались в итоге. От приема только анализ мочи нужный, давление и прочее сама могу померить успешно. Слава богу до консультации в роддоме и очередной суточной мочи и выноса мозга не дошло- рожать поехала. По жаре сказала ей что на прием не поеду в 36 недель, дак названивала, что бы явилась. Давайте на вечер запишу, в 6 вечера так же жарко блин. Жару на дух не переношу. Положение и вес ребенка проглядели еще.

мама
Екатеринбург

Родила в конце сентября в 40 РД, платно по договору с врачом Хлебниковым П.А. В полном восторге от его ведения родов и отношения, несмотря на то, что в родах начались осложнения, меры были приняты вовремя и все сложилось максимально благоприятно. К сожалению не узнала фамилию акушерки, но такое ощущение что рожали мы втроём: помогали, говорили как дышать. В послеродовом отделении лежала в 2- х местной палате, тесновато, но 2-3 дня норм., сан. узел на 2 палаты, кормят вкусно, приносят прямо в палаты сейчас. Очень понравились мед. сестры из отделения новорожденных, подсказывают, помогают с детками. К сожалению нормальные консультации врачей, как детского так и взрослого, я не получила т.к. попала на выходные и были только дежурные, в понедельник, когда выписывали только быстро посмотрели и всё.

мама
Екатеринбург

tanussha ,
Подскажите пожалуйста сколько стоил контракт?

Аноним 463

tanussha ,
Поздравляю с рождением детки! И спасибо за отзыв!

мама
Екатеринбург

Тата88 ,
34 500, это без платной палаты, индивидуальная палата ещё 22 000.

мама
Екатеринбург

tanussha ,
Спасибо! Поздравляю с рождением малыша!

мама
Екатеринбург

Аноним 655 ,
Все точно так же. В родовой душевая кабина стоит, в послеродовой совдеповский душевой поддон, горячая вода всегда была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";