Сюда пишем отзывы о роддомах!

мама
Екатеринбург

irinakk85 ,
ДМС как расшифровка? Я тоже второй раз там, но платно, тоже 25.000 в 2015 году. Тоже только, чтобы попасть. Знаю, что можно самой приехать отказать не могут.

Екатеринбург

Аноним 120 ,
Только наличку приготовьте и без сдачи!!!там аппарат стоит,в него оплачиваете и он сдачу не даёт.

Аноним 61

undefined
Мышкаплюш,
12600 это одна лежишь? А то говорят что есть платные палаты на двоих (с роженицами)

Аноним 121

Добрый день. Напишу свой отзыв о 40 рд, рожала там летом.
К рд относилась по прописке, наблюдалась в жк на пер. Северный.
В рд приехала сама, муж привёз. В приёмом проверили по адресу, что действительно к ним отношусь, и позвали врача. После осмотра оформили и отвели в родовую. Зашла 1 раз м/ сестра, поставила катетер и спросила про самочувствие.
Через час зашла врач, и пора было уже рожать ( в рд приехала около 8, родила в 20 утра).
Не сказала бы, что были супер вежливые, покрикивали, но женщины в родах часто бывают не очень в адеквате.
Палата была 3 хместная, душ/ туалет на блок из трех палат. Через 2 дня соседок выписали, и перевели меня в соседнюю одноместную, лежала ещё 3 дня.
Так очень все понравилось, питание, персонал, отношение.
Первый раз рожала в 20 ке 7 лет назад, воспоминания не очень

Екатеринбург

Аноним 61 ,
Да,это одна. Я не слышала,про платные га двоих с другой роженицей. А вот про платные на двоих,где лежишь с мужем или мамой слышала,там есть такие 20 и 40 тысяч стоят.

мама
Екатеринбург

Сейчас в связи с карантином отменены посещения, партнерские роды. Ни маму, ни мужа в палату не пустят.

Мышкаплюш ,
А возможно я не так поняла) спасибо да информацию. А на выписку одного пускают? И еще хотела уточнить перед родами клизму ставят?

Екатеринбург

Настяха ,
На выписку хоть сколько человек я думаю,только если карантин снимут(надеюсь вам позже рожать). За мной 4 человека приезжали. Там и побольше компании были.
Клизму сейчас не ставят перед родами. Если случится казус ничего страшного,акушерки привычные.)))

Екатеринбург

Svetla81:
Сейчас в связи с карантином отменены посещения, партнерские роды

Фигово. Слава богу я до этого всего родила.

мама
Екатеринбург

Сколько читала отзывов про 20й роддом и думала все пипец, приеду а там руины и "овчарки" на цепи.
19 апреля наконец то моя доча решила осчастливить нас своим присутствием. Муж меня увёз в приёмный покой, там молодая девочка(имени не помню) очень вежливо и спокойно разговаривала, все оформила. Показали где переодеться и все вещи я отдала
Мужу. после осмотра меня отвели с родовую. Акушерка Жанна была, ни разу не повысила голос, часто заходила и проверяла меня, врач тоже неоднократно заходил. О том, что врачи и акушерки повышают голос я читала, но знаете есть разные роженицы и в тот момент там присутствовали такие, крик стоял на все родовое отделение. И не одна кричала, а двое вроде. Я бы на месте акушерок вообще убила бы)))) за сутки реально устанешь от таких. Думаете мне неохота было покричать, кто был знает, что боль там нетерпимая, но тем не менее знали куда шли.
Далее после того как моё солнышко родилось, мне её сразу положили на живот, чуть более получаса она ледала со мной, потом её взяли обтерли, взвешали, одели и снова дали мне, чтобы к груди приложить. А ещё забыла написать, мне принесли покушать, время был уже обед. Примерно через пол часика привезли в послеродовую. Очень понравилась смена в тот день, все объяснили показали. Да и все последующие смены никто ни разу не повысил голос, да не сюсюкаются, но извините вы взрослые женщины, раз приняли шаг родить ребёнка.
В целом мнение о род.доме хорошее. Требуется местами ремонт, но это не критично, вы же не отель выбираете для отпуска.
А что насчёт персонала, то мне понравились все, начиная от охранника и заканчивая девочками на выписке.

мама
Екатеринбург

Юляшка1984,
Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста список какие вещи можно в родовую? И послеродовую. В палате сколько человек?

Всем добрый день! Подскажите к какому роддому я отношусь по прописке (ул. Большакова)?на данный момент проживаю в другом городе (Оренбургская область) и наблюдаюсь здесь же, но рожать планирую в Екатеринбурге.

Екатеринбург

ElenaA93: Хочу написать свой отзыв о роддоме на Химмаше.

Добрый день! предстоят там роды в августе. Можете ФИО врача или акушерки посоветовать, которые у вас роды принимали? Заранее спасибо

Аноним 739

Скажите правда что в ЖК можно просить направление в роддом какой захочешь?

Екатеринбург

Оставляю отзыв о Екпц ак. Стационар 1 на Комвузовской. 2 дня лежала в патологии. Сейчас в послеродовом. Персонал прекрасный, отзывчивый. Ремонт хороший. В патологии в палате по 4 кровати, но мы в 3 были. В послеродовом по 2 мамочки и по двое деток. Медсестры помогают. Все отлично

tnk
мама
Екатеринбург

2.07 было 3 ПКС в ЕКПЦ 2 стационар химмаш, все прошло просто отлично.
Госпитализировали за 2 дня, медсестры душки, оперировала заведующая Андреева Марина Евгеньевна, очень приятная женщина, шов косметический, во время операции было очень страшно, анастезисты держали за руку и все присутствующие в операционной отвлекали разговорами.
Ни одного грубого слова за все время прибывания в роддоме, если честно я в приятном шоке. Всё по омс.

мама
Екатеринбург

tnk ,
Кондиционер был в операционной, может и за родовую девочки говорили? Жара не хочет отступать

tnk
мама
Екатеринбург

Осетрик ,
В операционной кондиционера не видела, но жарко там точно не было, в палатах окна открываются, ручки с окон не скручены, как в 40рд. В бесплатных палатах кондиционеров нет.

Анонимно

Волею судьбы попала в роддом г.Полевской, хотя должна была на Химмаш. В нынешних условиях Екатеринбурга с его конвейером это просто небо и земля. Двое родов за сутки, внимание только к тебе, персонал что в родовой, что после все очень внимательные, вежливые.

Роды принимал заведующий Селиверстов Александр Владимирович, акушерка Екатерина Сергеевна и неонатолог Мария Альбертовна - мега профессионалы. Это были мои самые комфортные роды.

В послеродовом отделении тоже уже как писала, все очень приятные, не ты под них подстраиваешься и бежишь по расписанию на давление/уколы и т.п. а они предлагают подойти, когда будет возможность, сами предлагают посмотреть за ребёнком, пока мама моется или на процедурах, еда в палату, палаты одноместные с душем и туалетом.
В общем, много таких простых, но человеческих моментов.

Благодарю и рекомендую!

Zzzz

Сейчас что нибудь дарят мамам в род домах. Я, помню 12 лет назад, давали пакеты с кучей рекламной макулатуры, пробниками детских кремов, салфеток, памперсов итд, а что сейчас?

мама
Екатеринбург

Baby ,
На химмаше неделю назад подарили фирмы памперс: сумка для косметики, 4 памперса и 12 влажных салфеток, плюс анкету заполнить и потом на дом книгу фото альбом присылают и всё.

мама
Екатеринбург

Отзыв о 40 роддоме.20.07.2020 плановое кесарево.Врач Бутунов о.в. Все прошло хорошо.Бутунов - врач от бога! Что в патологии, что в послеродовом отделении и на операции все вежливые, никакого хамства не увидела.Бытовые условия нормально.Кормят хорошо.никакого негатива. 40 роддом-лучший в городе!Рожала не по прописке.

Аноним 725

Люся2009,
Контракт заключили на врача?

мама
Екатеринбург

Не покажусь ,
Нет конвертик.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";