Сюда пишем отзывы о роддомах!

Аноним 292

Девочки накидайте пожалуйста отзывов про 20 роддом на химмаше, переехала в другой район, что-то сомнения есть, по прошлой прописке к 40 относилась, про неё знаю все от и до, там лежала раньше.

Аноним 886

УГМК или ЕПЦ?

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста убрали ли 40 роддоме карантин для партнерских родов?

мама
Екатеринбург

Annet93,
Добрый день! Нет, карантин не убрали, в понедельник прошлый висело объявление

Аноним 216

А в ОММ кто нибудь рожал? Есть свежие отзывы? Не нашла.

Аноним 535

Аноним 216,
Я собираюсь в декабре )

просто посетитель
Екатеринбург

Про опц есть свежие отзывы?

Аноним 216

Аноним 535,
Буду ждать отзыв, Вам желаю лёгких родов, здоровья Вам и малышу.

Аноним 684

A-nik: Добрый день! Нет, карантин не убрали, в понедельник прошлый висело объявление

Извините, а что пишут в объявлении? Есть срок у карантина и причина, или это ещё с 2020 ковидного года? Я в 2018 рожала с мужем, декабре 2020 рожала без мужа там из-за ковида не пускали, вообще никаких посещений не было. Сейчас слышала, что в палаты платные пускают отцов, а с чем тогда связан запрет на присутствие мужа? на КС например плановое если. У меня на конец февраля срок

мама
Екатеринбург

Аноним 684,
Ссылка на приказ главного врача

Аноним 684

A-nik,
Ну блиииин блинскиииииий

Девчонки а в омм есть выписная комната ?

мама
Екатеринбург

Я собственно в рд40 в пятницу, могу посмотреть, убрали или нет объявление.

Аноним 627

Аноним 114: , доулу, акушерку (мой муж просто не успел сделать спасибо за подробнейший рассказал, рожала в ПЦ на Комвузовмкой в 2016. Сейчас тоже туда хочу. Были вертикальные роды, акушерки не было все время рядом, но был муж. Акушерка очень круто инструкторовала в самом процессе родов. Выбирала роддом, чтобы была опция вертикальных и партнерских родов, чтобы мужа пустили. Тоже не было анализа на ВИЧ, поэтому брали кровь экстренно и ещё бумажку подписывала, что буду кормить на свой страх и риск. Бумажек чет много было - берите обязательно кого-нибудь, что заполнять это все, ну и вообще для поддержки. В общем мне всë понравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";