Как!!! Как такое возможно? Беременность… посоветуйте врача.

мама
Верхняя Пышма

Сил вам и здоровья.Не отчитывайтесь тут ни перед кем.Ваше любое решение будет самым правильным.

мама
Екатеринбург

Анонимней нет И я тоже ЗА суд!

+++ клиника пусть отвечает - и за моральный и за физический ущерб..в любом случае, даже если вы решитесь вынашивать и возможно один ребенок это будет..как ни крути для вас это ущерб здоровью, благодаря халатности медиков.
Запишитесь на прием(муж) в 365 - чтобы получить карту на руки и с ней прямо до юриста : если просто попросите в регистратуре карту могут быть вопросы и они скажут :карта наша собственность, на вынос не даем - лично сталкивалась с таким.

Аноним 280
автор

Nатаly Автор,напишите мне в личку. Дам вам телефон Мальгиной из ОММ. Оперирующий врач с очень большим опытом работы.

Я вам в личку не написала, потому-что еще на 13 странице ответила, что я уже с ней разговаривала, вы видимо не увидели мой пост. Вот цитирую

Аноним автор темы СПС, с ней уже созвонилась, она против аборта категорически. " рожать, не опасней, чем аборт"(с) записала на ближайший прием 10 ноября, если рожать соберусь, сказала приходить со всеми бумажками за предыдущие беременности.
И это опять же не видя меня, шов и не зная историю болезни.

И чуть позже я написала, что ни в одном РД прерывать никто не будет, только по показаниям.

Анонимней нет 2 года назад мне несколько гинекологов сказали, что срок для вакуумных абортов продлили до 9 недель.

Да, мне тоже самое сказали, поэтому и говорю, что 1-2 нед еще есть. Но предупредили, что сильно тянуть не стоит.
Договор и чеки нашли, но частично ( мужчины, они такие мужчины!!) до клиники сегодня не успели доехать, на улице ппц чо.
Вчерашний инцидент с Анонимом выбил меня из колеи, хотя я всегда вроде была стрессовоустойчивой. Пришедший муж в 2 часа ночи меня потом еще и успокаивал и запретил дальнейшее обсуждение этой темы здесь. Я понимаю, что на юмаме постоянно кто-нить кого-нить разводит, но поверьте это не тот случай. Мне действительно очень тяжело это все обсуждать, я уже итак выдала всю информацию о себе, об анализах, консультациях и проч., но почему-то еще постоянно что-то приходиться доказывать. У меня нет больше доказательств! беременность подтвердили несколько гинекологов, и за каким-то лешим прописали поддерживающую терапию, типо обязаны. Одна из врачей посоветовала мне обратиться к психологу.

Аноним автор темы но почему-то еще постоянно что-то приходиться доказывать.

Да не доказывайте вы ничего никому...это же юмать..тут одни ангелы живут

Аноним автор темы Одна из врачей посоветовала мне обратиться к психологу.

а вот это не помешает...

Аноним 280
автор

Решения 100% пока нет, узи покажет.
Но еще раз повторюсь, возможно и грубо, но те, кто меня узнал подтвердят, я не сторонник розовых соплей, я контролирую свои гормоны, "матка вместо мозгов" - это не про меня! И мне плевать на всякие ми ми ми и прочую пургу, я уже делала аборт в18 лет от предыдущего МЧ, тоже двойня. И я ни разу не пожалела, но огребла кучу болячек ( аднексит и эндометрит и проч,) очень тяжело отходила после него, поэтому сейчас и сомневаюсь что выбрать. Это инфа для тех, кто фыркает о том, что чо сиськи мять - пошла и сделала. Да легко! Но боюсь за свое здоровье, и вынашивать боюсь по этой же причине. Я блин, далеко не космонавт в плане здоровья.
Всем неравнодушным огромное спасибо за поддержку и помощь!!! Очень помогли, правда! Но дальнейшие решения мы будем принимать вдвоем с мужем, надеюсь вы меня поймете. Я не хочу потом еще читать осуждения в свой адрес и оправдываться за свои решения. А я это буду делать, ибо я сейчас не совсем адекватна и меня задевает любое Фи в мой адрес, и вчерашний инцидент тому доказательство.
Всем еще раз огромное спасибо
Берегите свое здоровье!

Модераторы закройте пожалуйста тему! ( просили ее не удалять)

мама
Екатеринбург

Автор, советовать не возьмусь. А вообще, желаю Вам принять правильное решение! Ситуация, действительно, очень непростая! Удачи Вам!

Екатеринбург

Аноним автор темы Всем неравнодушным огромное спасибо за поддержку и помощь!!! Очень помогли, правда! Но дальнейшие решения мы будем принимать вдвоем с мужем, надеюсь вы меня поймете. Я не хочу потом еще читать осуждения в свой адрес и оправдываться за свои решения.

и правильно, хотела вам написать чтобы не озвучивали здесь ваше решение, т.к. оно только ваше. удачи вам!!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

Автор, уважаемая, просто всей душой и сердцем желаю Вам огроменного здоровьища, что физического, что психического.
Поддерживаю Вас с первой страницы в любом Вашем решении.

мама
Екатеринбург

очень переживательная тема
автор, сил вам
в вашем случае любое решение очень трудное
очень жаль, что из-за недалёких анонимов, мы не узнаем развитие событий
может быть вы потом отпишетесь хотя бы по юридическому вопросу - удалось ли наказать клинику, и как именно?
может поэтому и тему пока не закрывать, просто по вопросу вашего решения вообще не общайтесь - это ваше с мужем дело
а вот пример удачного суда с клиникой мог бы быть полезен

Аноним 979

Никогда и никому ничего не доказывайте, все равно каждый остается при своем... А уж тем более не надо реагировать на "доброжелателей", берегите нервы вам они еще пригодятся, и ни стоит терять времени и денег у психологов, сейчас только могут помочь вам только вы сами, муж и компетентные врачи.
Я вам искренне желаю мудрости, терпения и сил, лично я на вашей стороне при любом варианте. Попробуйте прислушаться к себе, к своему подсознанию и внутреннему голосу. Ангел хранитель вам в помощь.

мама
Екатеринбург

Двойня это риски. Это огромные риски. Двойню выносить до срока очень тяжело, и здоровья и нервов уйдет тьма. А если они рядятся раньше...это все на старших забить , и выхаживать младенцев. Я конечно за детей, если бы был один, то советовала бы однозначно рожать, но тут все сложнее. Тут и о старших нужно подумать, им здоровая мать нужна. Может вам еще раз на узи сходить, если на аборт решитесь? Может все ж только один там? Просто часто из двойни на раннем сроке остается один.

заноза

Аноним автор темы Вчерашний инцидент с Анонимом выбил меня из колеи

не надо обращать на всех внимание))) в не большой от компании, как говориться не без урода....а тут столько человек на форуме......так что не один такой)))

nuta очень жаль, что из-за недалёких анонимов, мы не узнаем развитие событий

+++
Надо галочки ставить от анонимов в таких темах.

мама
Первоуральск

Чудо рядом ...™ Надо галочки ставить от анонимов в таких темах

++
Автор, пойдете в суд то?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";