А как вы пережили аборт, о котором пожалели?

Секрет
автор

polivanka вот-вот)!!! прекращать это надо- ноет да болит. а сейчас то что? будете пытаться беременеть?

Да, уже пытаюсь. Никогда не думала, что это так сложно и нервно. Пока не получается, увы.

Секрет
автор

Мама Может и глупый, но я первым ребенком забеременела через полгода после того,как у нас дома подобрашка появилась. Может и совпадение, но эту беременность мы очень ждали. Лечились о бесплодия.

Нет, не глупо. У каждого свои приметы. У меня вот примета, что после того, как одинокая девушка заводит домашнего питомца и начинает жить отдельно (на съемном жилье и в своем), то у нее сразу вторая половинка появляется.

Аноним 137

аноним Секрет автор темы
Пробую забеременеть. Нефига не получается!

подберите бездомную кошку! через 6 мес забеременеете , это точно!

анонимно вот наиглупейший совет, честно. Беременеют от другого

Мама Может и глупый, но я первым ребенком забеременела через полгода после того,как у нас дома подобрашка появилась. Может и совпадение, но эту беременность мы очень ждали. Лечились о бесплодия.

Я не ОДНА такая!

мама
Екатеринбург

Т.е. если бы все планы исполнились, то и сожаления бы не было?
Ну так это вы не о ребёнке сожалеете, а о кризисе в стране, который вам помешал.
Работать идите и всё наладится. Дома сидите, вот и гоняете мысли по кругу и ищете выход негативу.
Вам не нужен был тот ребёнок. Вы от него избавились. Молодец! Чего теперь жалости захотелось?

просто посетитель
Красноярск

Smatrex Вам не нужен был тот ребёнок. Вы от него избавились. Молодец! Чего теперь жалости захотелось? +++
Делала, не жалею. Решение было осознанное, характер не истеричный. Если бы жалела, никакого аборта не было бы, голова ж не отключается.

Вам эмоций не хватает за борщами и пелёнками, вот вы и ищете острых ощущений там, где не надо было. Сделали? Осознанно? Нечего на публику теперь играть, живите дальше.

Особа Я

Секрет автор темы Я хочу услышать девушек, которые оказывались в такой ситуации и узнать, как они с ней справились, как пережили аборт?

Ни как. Вот уже 10 лет и...

Секрет автор темы Каждое утро просыпаюсь с мыслью о своем грехе, жалею нерожденного малыша, ругаю себя

Мысли стараюсь отгонять, иначе можно с ума сойти.

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы Мы планировали второго ребенка

Секрет автор темы я сделала аборт

Нестыковочка. Сознательно сексом занимались без предохранения и потом БАЦ такая аборт сделала

Секрет автор темы сейчас совсем не хочу - ни работать, ни крутиться, ни брать ипотеку

Дык, конечно! Вы же не привыкли работать в этой жизни, справляться с трудностями и т.д. А тут такое напряжение будет. Вы так и будете жить в своей деревне, боясь что-то сделать реальное, а винить будете во всём аборт до самой смерти своей. Ещё наверное внукам расскажете назидательную историю о вреде абортов

Секрет автор темы ейчас могла бы быть счастлива ожиданием рождения новой жизни

Ну т.е. ещё 3 года бы балдежа дома, оправданной безработицы и спокойной размеренной жизни. Не обманывайте себя - вы именно об этом жалеете. На ребёнка вам изначально было плевать. Планированных желанных детей не абортируют.

Секрет
автор

*Страйк* автор,идите и живите. как-не знаю,не скажу,это ваша жизнь. но изводить себя-это глупо.

спасибо за поддержку. я согласна

Секрет
автор

Smatrex Т.е. если бы все планы исполнились, то и сожаления бы не было?

Нет, планы были лишь началом раскаяния. Думаю, что даже бы если все сложилось, это состояние бы все-равно меня накрыло рано или поздно. До этого абортов не делала и предположить не могла, что это так тяжело. Мои знакомые, сделавшие аборт, никакими сожалениями не делились. Была иллюзия, что это просто... Увы.

Секрет
автор

Smatrex Работать идите и всё наладится.

Работаю. Пеленки все давно высохли. Ребенок в садик ходит.

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы Думаю, что даже бы если все сложилось, это состояние бы все-равно меня накрыло рано или поздно

Да ладнааа
Вот вы реально верите, что имея троих иждивенцев ваш муж повёз бы всю гвардию в екат, где ни жилья - ни садика???
Ой не верю! Кризис ему отличная отмазка
А вам погоревать теперь есть о чём.
Работать-то почему не идёте раз дитё в садике?

Секрет
автор

Smatrex Дык, конечно! Вы же не привыкли работать в этой жизни, справляться с трудностями и т.д.

Работаю! Весь декретный подрабатывала, приносила деньги домой. Вышла на работу, когда ребенку 1,3 было. Всю свою жизнь кручусь. До родов жила в Екб и знаю, что это такое. Накрутилась в своей жизни достаточно, хочу другим заботам придаваться - детям, мужу, дома. Но поздно это поняла.

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы Работаю

Кем?
Чем у вас история с задатком за квартиру закончилась? задаток
Тема о жестокости к детям умилила крокодильи слёзки Своего планированного под нож, зато по чужим крокодильи слёзы льём Женщины загадочные существа порой

мама
Екатеринбург

Секрет автор темы знаю, что это такое

Что это такое? Может мы чего не знаем?

Аноним 234

как хорошо что мой муж вовремя вставил мне мозги на место и мы родили второго ребенка!
но как жаль что мозгов не хватило в глубокой юности (((
автор! что сделано, то сделано. отвлекитесь на что-нибудь
пройдет время и Вам посчастливится еще раз, главное не зацикливаться на этом

Секрет
автор

Smatrex

РАБОТАЮ!

Аноним 591

сама не жалела ни разу, если только в плане здоровья, потому что небольшую побочку схватила, но это маловажно. сделала и сделала. а вам очень сочувствую, время лечит. все пройдет.

Аноним 384

Автор, я бы посоветовала Вам сходить к хорошему батюшке, исповедоваться, выплакать этот грех в храме и жить дальше. но я не знаю, как у Вас с православием дела, верите ли Вы. но чувствуется, что Вам нужно поговорить и поплакать. желаю Вам простить себя и мужа за этот поступок и жить дальше счастливо. и даст Бог, будут еще детки. удачи!

Секрет
автор

Аноним

Спасибо.

Аноним 461

Мама Некоторые на аборты ходят как на работу.
А я вот опять прочитала здесь и вспомнила... Заревела....

А вы середины не видите, есть только те, кто как на работу и те, кто потом сами себе мозг всю жизнь выносят?

аноним никак
это не вычеркнуть ((
каждый несостоявшийся ДР отмечаю в душе

Вам к специалисту надо или вам нравится себя истязать?
Вот ни когда этого не понимала, сделала и сделала, или вас под общим наркозом скрутили и абортироваться повезли? Ваше решение, не чего страдать, вообще ни когда не надо ни о чем жалеть, что сделано-то сделано. Или думаете с тех кто сопли потом пол жизни жует спросят меньше?

аноним но как жаль что мозгов не хватило в глубокой юности (((

а жизнь свою не жалко было бы?
Я тоже по молодости один раз аборт делала, вот когда читаю подобные темы, то жутко становится от того что бы было со мной если бы я этого ребенка родила Не жалела и не жалею ни минуты, настоящая жизнь меня более чем устраивает и мой существующий ребенок тоже, а их бы точно не было роди я тогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";