А как вы пережили аборт, о котором пожалели?

Аноним 533

Все кто никак не может понять что значит планировать и испугаться. У меня есть два сына очень хотела дочку, даже в церковь ходила просила. И вот неожиданность беременна, сначала конечно рожать, но потом словно отрезвела. Очень испугалась что не справлюсь и поняла что наверное поторопились. Затем сильно заболела и решила все аборт. Стала сдавать анализы и готовиться. Короче одно дело планировать и совсем другое когда уже есть. Честно очень испугалась. Ну аборт все таки не сделала Вас автор я понимаю и не сколько не осуждаю, все наладиться единственное посоветовала бы вам пока не планировать беременность.

Аноним 380

Аноним У меня есть два сына очень хотела дочку

в итоге кто родился? Или еще не знаете пол?

Аноним 533

Аноним

Девочка

Аноним 380

Аноним Девочка

мама
Екатеринбург

Абортов не делала, наоборот много лет стояло бесплодие. Подруги многие делали и не один, никто не переживает. Наоборот. Очень спокойно, не время было, говорят. Тк у меня особик и муж второго не хочет, думаю, если бы такое случилось в пик болезни сына, сделала бы. Хотя принимаю оа, уверена, этого не будет. Мне легко говорить, согласна, но нежеланный ребенок хуже аборта..

мама
Екатеринбург

Аноним а кошка где?

тута она, толстеет

анонимно

Долорес Клейбор Странно, я когда беременела - никто не умирал..

Может вы просто не знаете. У меня племянник родился а мой неродившийся ребенок умер - просто никто не знал об этом. Я не говорю что всегда так. Просто заметила в нашей семье :(

Мама я первым ребенком забеременела через полгода после того,как у нас дома подобрашка появилась.

ну вот я сейчас заведу подобрашку, сто пудов у меня никто не родится, совпадение это. навино верить таким вещам, но если кому то помогает то можно, вдруг самовнушение поможет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";