Можно ли уйти из больницы?

Аноним 633

радистка Можете, даже, без расписки

Без расписки нельзя, т.к. врачи понесут ответственность в случае чего. А с распиской можно, т.к. ответственность вы в этом случае берете на себя. Но у врачей, скорее всего, все равно будут неприятности: не уговорили, не объяснили...
Вообще, подумайте, может, конечно, все и обойдется, а если НЕТ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Срок 35 недель, рубец после КС 0,7 мм.

Вы в своем уме?А муж ваш?Точно всю серьезность ситуации отражаете? Жить хотите?Ребенок живой нужен?

Аноним 933

автор я вас понимаю, наверно по ребенку соскучились по дому, но тут надо и о еще одном человеке подумать, так что потерпите, 7мм это мало, вам лежать надо и не нервничать, вы ж не хотите раньше срока родить?

Аноним 346

Аноним автор темы


Простите не сдержалась
Автор, а что вы хотите от форума услышать?
Хотите уйти - идите, насильно вас никто удерживать не будет, это только ваша ответственность за две жизни
Я за беременность 3 раза лежала на сохранении, все праздники зимне-весенние в больнице провела, но когда понимаешь ради чего все это, то лежишь и терпишь

Аноним 535

Хочу сказать по поводу рубца. Меня положили перед родами в стационар для перестраховки. Дело было в понедельник. В этот же день на узи состояние рубца было 0,5 мм. Спустя два дня моего пребывания в РД снова сделали узи уже 0,2 мм. Это при условии, что я лежала и поднималась только в туалет, простите. Так у меня и срок то был 38-39 нед. Нет, ну, если очень хочется домой, никто не держит. Только за последствия то Вы сами отвечаете. А Вы вообще в курсе, что если что-то произойдет, то в приоритете женщина, а не ребенок???!!!!

Аноним 571
автор

Аноним 7мм это мало

было бы 7 мм, я б скакала. У меня там 0,7))))

Екатеринбург

шов тонковат. лучше находиться рядом с врачами. шов расходится быстро не дай бог. можно просто не успеть. лежите и не страдайте ерундой. хочу или не хочу.

Анонимчег

0.7 и вы хотите Идти домой?

Аноним 94

енюшка не рискуйте, видела я в омм как девочку спасали у которой рубец истончился, ей очень повезло, что в больнице была и только благодаря этому жива осталась, там на секунды счет шел

Не хочу никого пугать, но больница-не панацея. У меня папа лежал в больнице и у него на глазах умер сосед по палате. Врачи даже прибежать не успели...

Аноним 178

Хочет автор домой, пусть пойдет..., документы ей вручат вместе с вещами, при таких показателях не один врач не согласится взять на себя ответственность. Напишите отказ и что понимаете все последствия... я из личного опыта говорю. В первую беременность то же написала отказ, хотя меня все пришли в палату уговаривать не делать этого, но я уехала домой. И как же мне было не удобно, гадко и т.д., когда я через 3 часа туда вернулась и превратилась из "девочки-красавицы" в "ну что, мамаша - отдохнули от наших рож?". Закончилось все хорошо для нас, но меня до сих пор где то червячок грызет..

Аноним 633

Аноним и у него на глазах умер сосед по палате.

Так там, наверное, уже ничего сделать нельзя было...
А здесь совсем другой случай.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";