Форма живота и пол ребенка

Каменск-Уральский

Liliana
ну с первым был очень острыцй живот вперед - родился мальчик.
щас вот обещают девочку, но живот примерно таокй же как и с сыном.. ну посмотрим может еще округлится
тут мне каца от телосложени еще зависит

+1000
Аналогично

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не совпало - живот острый, выгляжу хорошо, на УЗИ в 22 недели хороший врач сказал 100% девочка.

Екатеринбург

А у меня тоже животик острый, все говорят - парень, а нам на узи сказали - девочка, ну вот через неделю последнее узи там видно будет.

Екатеринбург

Мне все говорили, что парень родится-живот был очень аккуратный, сама в беременность похорошела. Родилась девочка :)

просто посетитель
Екатеринбург

Беспокойная Мамашка
Округлишся и живот вперед
Не совпало....

хочу стать мамой
Екатеринбург

по всем народным приметам - типа формы живота, походки, самочувствия, изменений на лице - выходило, что мальчик. об этом твердили вообще все. на улице левые прохожие, соседки по транспорту общественному, акушерки в консультации, коллеги, бабуська в деревне, которая всей этой самой деревне типа всегда правильно пол определяла ребенка. в-общем, так мне и пророчили мальчика до самых родов.
ну и че? )
узи в 13 недель -вроде мальчик.
узи в 22 недели - стопроцентно девочка
узи в 33 недели - да девочка, девочка.
в итоге - девочка )))
хорошо, что поверила науке, и покупала девчачьи вещи )

будущая мама
Екатеринбург

привет у меня сразу предчувствие было в начале беременности что жду мальчика, так и есть на первом узи все подтвердиловь...и по примета совпадает живот острый

мама
Первоуральск

У меня живот острый, сладкого не хотелось, на лицо не изменилась, сзади талия. Все вокруг говорили, что 100% мальчик. А 3-е узи показало 100% девочку. сама видела. Ошибиться невозможно))) вот так всех обманули. Хотя моя свекровка мне рассказывала, что у нее с мальчиком живот был острый, с девочкой - круглый. ну, и по приметам у нее все совпадало. Вот и пойди, разберись :)

хочу стать мамой
Москва

Да, совпало. ))) Была круглая, как мяч. Родилась моя любимая дочка.
Кстати, и все другие "приметы" относительно рождения девочки были в самую точку. )))

мама
Москва

Ola la
вся округляется - то девочка

я вот вся кругленькая хожу, но на 2-х обычных узи и на 3D мальчика пообещали!

мама
Екатеринбург

У меня не совпало. Живот был острый, все говорили мальчик. На втором УЗИ сказали мальчик.
А на третьем УЗИ сказали девочка и родилась девочка.

мама
Екатеринбург

было

Ola la
живот исключительно вперед торчит

родилась девочка

хочу стать мамой
Екатеринбург

36 недель нам..животик аккуратненький,вперед торчит,талия на месте,сладкого до последнего момента вообще не хотелось,на лицо похорошела,ленивый не заметит,в 17,25,32 100% говорили,что будет девочка,у мамы моей было точно также,так что считаю это предрассудком,так как мне кажется все зависит от телосложения,от положения малыша в животике,от наследственности и многого другого

Екатеринбург

совпало

Тема закрыта
Причина:
";