Выписка из роддома зимой

мама
Екатеринбург

love story автор темы: т нее не пачкается?

ну если только зеленкой))))

Дюдюка: я вот 5 лет назад рожала, ни единой детской вещи с собой не брала. ребенок в пеленках был

я оба раза так же))))

мама
Екатеринбург

Я рожала в 2014 зимой на Комвузовской, пеленок не давали, все свое было: и пеленки и слипы. Одевали медсестры на выписке, одежды брали побольше. Одели нам слип и ползунки, флисовый костюмчик, пеленка и еще в теплое праздничное одеялко завернули. Да.. еще 2 шапочки одели: тонкую и тепленькую. На выписку мне привезли пуховик и платье, в которых ходила на 5-6 месяце, дак не вошла. Где то читала, что примерно до такого состояния худеют. Так что думайте и про себя.

будущая мама
Днепропетровск

Девочки подскажите пожалуйста!) Рожать где то 14-15 ноября, погода обычно в такое время бывает ниже +5 до -3. Во что одеть малыша на выписку??? Собираемся выписыватся в зимнем конверте-одеяле на овчине, а вот что под него одеть малышу в голове не укладывается? Чтоб и не запарился и не замёрз. От роддома до дома час дороги, будем на машине. Помогите пожалуйста.

love story
автор

Viktoria 0308,
Я вот решила так одеть: вниз- распашонка, ползунки, х/б чепчик, потом- утепленный комбез (внутри х/б, снаружи велюр), потом - зимний конверт с меховой шапкой, правда у комбеза капюшон есть, думаю в машине в шапке жарко будет - (ну это уже по ходу дела будет решаться) и положить в переноску, в машине если что расттегнуть переноску и конверт

просто посетитель
Екатеринбург

Выписывались в январские морозы : слипик хб, флисовый комбезик и конверт Керри зимний с прорезью для ремня, на голову - чепчик и шапочка, поверх шапочки - капюшон. В машине просто расстегнула молнии на конверте .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";