На каком сроке проводят стимуляцию?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, если вы сегодня ляжете в роддом, вас там долго держать не будут )) Меня положили 24.02, 26го утром дали мефипристон (могу ошибиться в буквах ), вечером родила) ПДР по месячным стояла на 22.02, по первому узи 18.02. С кем оформлялись в патологию - все родили до 27го.
Лёгких вам родов и скорой счастливой встречи с лялькой!

Аноним 214
автор

altera_natura,
Ох надеюсь,вчера уже легла,осмотрели так хорошо,сегодня на узи идем,хочууууу таблеточку,у меня у соседки воды отходят потихоньку

Аноним 14

Аноним ,
Вы в каком роддоме лежите?

Аноним 214
автор

Я в г.Ирбите,соседку уже увезли (((

noname

Аноним автор темы: таблеточку,у

щас в венку колют))

Аноним 214
автор

Тут пока отказываются,завтра еще анализы сдам и сказали в субботу что-то решать будут,а я уже не могу,мы с соседкой в один день легли и срок у нас с разницей в один день,хочу уже родить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Интересно, почему в субботу? Нас наоборот старались до выходных ускорить
С другой стороны, может это и хорошо, что дают самой начать рожать, без стимуляции.

Ека-бург

Автор, миленькая, вы уж держитесь там!...
Желаю благополучно увидеться с Малышом. Пусть всё пройдёт благополучно.
Держу за вас кулачки. Не унывайте, сил вам и благополучных родов!...
Если вам легче писать, то пишите в теме.
Огромных сил! И пусть всё будет ХОРОШО!!!
Тему положу в закладки. Буду писать если хотите.
Держите хвост пистолетом!...)

Аноним 214
автор

Ека-бург,
Спасибо огромное за поддержку, очень надеюсь что сама справлюсь без стимуляции,только сегодня ночью пробка отошла,жду с нетерпением схваток,уже давно пора)))

Аноним 214
автор

Если до понедельника не рожу,то стимуляция,не долго мне слоненком ходить

Ека-бург

Аноним ,

Аноним автор темы: Если до понедельника не рожу,то стимуляция,не долго мне слоненком ходить

Всё будет хорошо!!! Главное верить в это.
Желаю вам благополучных родов! И такой долгожданной встречи с Малышом!

Аноним автор темы: сегодня ночью пробка отошла,жду с нетерпением схваток,уже давно пора))) уже вперёд...)
Искренне желаю, что бы всё прошло наилучшим и самым благоприятным образом для вас и вашего Малыша. Удачи и благополучия!...

Аноним 30

Я оба раза рожала пдр плюс неделя, в роддом бы не поехала - со стимуляцией рождается хуже

мама
Екатеринбург

Рожала в октябре 2015. ГПЦ (бывший 20 роддом). Легла в 41 неделю почти, в 41 и 1 день делали стимуляцию (шейка не готова была). Схватки начались, но стало плохим КТГ и в итоге экстренное кесарево. До сих пор думаю, дали бы доходить до 42 недель, сама бы родила.

Аноним 214
автор

Мне назначили стимуляцию на 5 декабря,родила сама 4 декабря)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";