Повышенный сахар в крови? как назвать?

12786

аноним автор темы: вот из принципа не хочу...

аноним автор темы: Из принципа не хочется все это покупать и измерять.

А худеть вы тоже из принципа не хотели? Как будь то это все не вам с ребенком надо, а врачам.

Аноним 270
автор

Аноним: А худеть вы тоже из принципа не хотели?

у меня беременность не запланировано наступила, думала что успею похудеть в любой момент
ну не 100 ж я кг

12786

аноним автор темы: ну не 100 ж я кг

ну в третьем триместре при вашем нынешнем весе вполне себе будете 100.

Аноним 270
автор

Аноним: ну в третьем триместре при вашем нынешнем весе вполне себе будете 100

вы так беспокоитесь за мое здоровье или поязъвить зашли? )

аноним123

Аноним:
ну в третьем триместре при вашем нынешнем весе вполне себе будете 100. ну и что? вы думаете у женщин 100 и более кг одни проблемы? я подрячком бегала, похудела за беременность, ребенок здоровый родился

мама
Екатеринбург

ОльЧиК14,
5,1 и инсулин ставили. Круто вас .

мама
Екатеринбург

аноним ,
Автор тут дело не в весе. Почитайте как диабет при беременности вреден.
А сейчас, всех беременных гоняют если сахар выше 5.
Не волнуйтесь. Почитайте, потом найдете какая еда, дает такой скачок сахара. Уберете на время.
Больше гуляете. Свежий воздух полезен. Легкой вам беременности.

мама
Екатеринбург

У меня в первый раз был показатель 5,4 сказали чуть выше нормы, до 5 должно быть...предположили что вечером сладкого поела и попросили пересдать, второй раз нормальный показатель был и все диагнозы сняли.
Попробуйте исключить сладкое на 1 день и на следующий сдать кровь.
Желаю легкой беременности

12786

аноним автор темы: вы так беспокоитесь за мое здоровье или поязъвить зашли?

Нет, мне просто не понятна позиция взрослого человека, будущей матери, которой дают советы по решению проблемы, но она придерживается принципов.

аноним123: вы думаете у женщин 100 и более кг одни проблемы?

я не думаю, а на все 100% в этом уверенна, одна нагрузка на суставы чего стоит.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Про суставы согласна а там еще и вены. Вообщем приятного мало но когда ты беременная и беременность протекает хорошо о весе не думаешь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Neiron,
Зато мне коллеги

мама
Екатеринбург

Рысёнок*,
ну вы и не пишИте)))

Аноним 270
автор

Аноним: Нет, мне просто не понятна позиция взрослого человека, будущей матери, которой дают советы по решению проблемы

так я и пишу о том, что не факт что данная проблема вообще существует,
все перепроверять нужно, тем более что такой анализ впервые в жизни

А ВИЧ бы какой нибудь пришел бы ошибочно? меня б тоже "на учет " по нему сразу бы поставили и "лечение" б назначили?

мама
Екатеринбург

лисено_к,
У меня не только 5.1 потом был. Просто норма до 5. Если при соблюдении строгой диеты сахар все же повышается, то вариант только такой . У меня с 10 ягодок винограда съеденных в 8 вечера тощаковый был 7.3 с учётом вечернего инсулина. Сейчас все нормально. Избыточного веса не было до беременности. Прибавка за всю беременность 6.5 кг, при том что дочь 4 весила

мама
Екатеринбург

аноним ,
Я так поняла, вам лечение ещё никто не назначал. Вам сказали померить сахар в домашних условиях с учётом соблюдения диеты. Если он будет в пределах нормы для беременных, вам снимут диагноз.

Аноним 270
автор

bisnadya: блин, автор, я вам сочувствую. терпения и здоровья вам.

спасибо, да нормально все ))) просто люблю эмоционально писать )))

ОльЧиК14: Вам сказали померить сахар в домашних условиях с учётом соблюдения диеты. купим этот глюкометр на днях, надеюсь разберусь как пользоваться )

Аноним 100

Ребенок ВАШ и ответственность за патологии тоже ВАША! Гсд страшная штука если не контролировать. Вы потом себя простите если не дай Бог что не так?!?
ГСД беременных возникает только при беременности и то, что вы не разу в жизни о нем не слышали и родственники здоровы это ничего не значит!

мама
Екатеринбург

У сестры проблемы с сахаром во вторую беременность были. Она тайком всё равно сладкое ела. Говорила не могу себе отказать, хочу аж зубы сводит. В итоге недоношенная девочка родилась, и теперь сидит на инсулине. При том диабет вылез не сразу, а в 2 года. Хотя тоже ни у кого из родителей в поколениях нет диабета и сама она худенька, аж жалко смотреть. Так что смотрите сами, автор! Здоровья вам и вашему ребенку от всего сердца!

Аноним 270
автор

NeoNchik: и сама она худенька, аж жалко смотреть

сестра или девочка?

NeoNchik: Она тайком всё равно сладкое ел я то наоборот рада что сладкое нельзя, и отвыкла уже даже как то от него

NeoNchik: Здоровья вам и вашему ребенку от всего сердца! спасибо )

мама
Екатеринбург

аноним ,
Сестра. Так что к весу не думаю что это привязано. Просто для врачей может быть это дополнительный фактор риска. Но это моё ИМХО, так сказать.

Аноним 270
автор

NeoNchik: Сестра.

обидно что так

NeoNchik: Просто для врачей может быть это дополнительный фактор риска. наверное
ну и я запереживала начитавшись здесь всего (съездили в аптеку с утра (мы эти дни находимся не в городе, далековато от цивилизации), взяли глюкометр и все что нужно для него очень даже недорого ) - я удивлена!
Научилась пользоваться за 5 минут, ну и показатели пока (т...т..т..) очень даже в пределах обозначенных норм)
В аптеке сказали что глюкометр это как тонометр и у всех должен быть дома ))- изредка всем полезно контролировать сахар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";