Видео

Домашний уход за кожей. Маски для лица из доступных продуктов

Узнайте, как сделать полезные маски для кожи, используя обычные продукты из вашего холодильника.

Уход в домашних условиях. Маски для лица из доступных продуктов

Ежедневный уход, который нужен нашей коже, можно осуществить с помощью средств и продуктов, которые найдутся в холодильнике у любой хозяйки!

Всем удачи

743827
ulase автор темы
Екатеринбург
мама
Удачи
Kirisha
Екатеринбург
мама
ulase автор темы:
ы видите реальную пользу от скинингов?

вы че хоть, не хотите узнать нет ли у ребенка видимых патологий до точки невозврата, чтобы была у вас возможность выбора
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Helga Marble
Екатеринбург
мама
Вы что , какая нервотрепка, на узи покажут ручки, ножки, дадут послушать сердечко,ну и анализы для определения общего состояния мамы.
Аноним
Екатеринбург
ulase ,

Если не захотите - никто вас не погонит силком.
Лишь бы в родзале потом сюрпризов не было.
У меня в первую Б на первом скрининге нашли впр, при котором ребёнок бы не выжил.
Оч круто было бы выносить и родить при таком раскладе...
Поэтому для меня вопрос Надо ли? не стоит вообще
ulase автор темы
Екатеринбург
мама
Этоикакой то страшный будет выбор.
ulase автор темы
Екатеринбург
мама
А могла быть и ошибка врачей . на самом деле могли ошибмться
Аноним
Екатеринбург
у меня на скриннинге в 12 недель патологии не совместимые с дальнейшим развитием нашли.. делали чистку..
Oxana84
Екатеринбург
мама
Бывает маловодие или еще что-то, врачи это увидят и смогут помочь еще на этапе беременности, плюс патологии, даже если вы решите рожать ребенка с патологией, будете рожать в спец.роддоме, где врачи смогут выходить и спасти ребенка.
Аноним
Екатеринбург
ulase автор темы:
страшный будет выбор.

Страшно лишиться ребенка в любом случае.
Но на небольшом сроке менее травматмчно для матери 100%
Kirisha
Екатеринбург
мама
ulase автор темы:
Этоикакой то страшный будет выбор.

а представьте свою жизнь потом, без выбора... Это жизнь...
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Аноним
Екатеринбург
ulase автор темы:

ошибки не было. был кардиоцентез сначала (или как он там правильно на таком сроке называется) ну и заключение патологоанатомов после чистки.. (
Полнолуние
Екатеринбург
мама
Kirisha:
узнать нет ли у ребенка видимых патологий до точки невозврата, чтобы была у вас возможность выбора

+
Аноним
Екатеринбург
ulase автор темы:

Вскрытие подтвердило. Не было ошибки.
Danutka
Екатеринбург
мама
Не, ну если вы готовы рожать и растить любого ребенка, с синдромом или паталогиями, то и не ходите. А так на ранних сроках можно прервать (убедившись на 100%, конечно) и не рожать дауна, например.
А у подруги моей на втором скрининге обнаружили порок развития, несовместимый с жизнью. То есть она бы доходила, родила и ребенок умер бы тут же. А так, хоть и тяжело на полпути прерывать, но всё же легче, чем уже родив, потерять.
Я ЗА скрининги, особенно за первый.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
кардиоцентез

Кордоцентез
Как вы после этого, у вас ещё есть дети?
Аноним
Екатеринбург
Лучше вообще к врачам не ходить, анализы не сдавать - вдруг ошибка где-то и рожать пойти в поле. Ммм. Класс:) а то вот ведь негодяи, им лишь бы нервы ваши попортить, прям цель работы у них такая
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Кордоцентез
Как вы после этого, у вас ещё есть дети?

у меня первая беременность - ребёнку почти 5 лет уже, вторая беременность - 7 недель - замершая, третья - чистка на 12 неделе. Сдали кариотипы с мужем оба, но на консультацию ещё не ходили к генетику. А так, планируем пробовать ещё конечно.. но страшно уже чтокапец...
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
но страшно уже чтокапец.

Понимаю.
У меня первая долгожданная беременность так закончилась :( в 2011
Два года назад родила сына :) После этого все забылось наконец. Успехов вам!
А автору ума на старости лет не растерять
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Два года назад родила сына :) После этого все забылось наконец. Успехов вам!

Спасибо ) Тоже так хочу :)))
Аноним
Екатеринбург
Oxana84:
Бывает маловодие или еще что-то, врачи это увидят и смогут помочь еще на этапе беременности, плюс патологии, даже если вы решите рожать ребенка с патологией, будете рожать в спец.роддоме, где врачи смогут выходить и спасти ребенка.

++++
У меня было многоводие. Воды отходят - я должна была лежать, иначе возможно выпадение пуповины в промежность, инвалидизация ребенка. Поэтому планово положили в РД, постельный режим и постоянное КТГ.
ulase автор темы
Екатеринбург
мама
Вот спасибо. По возрасту пршлась . удачи в воспитании хорошего человека. Чтоб главное умным был в маму
Маорица
Москва
мама
В случае пороков сердца сразу после рождения детей везут в больницу и оперируют тут же, уже ждет бригада. Множество спасенных детей. Если кто-то родится случайно с подобной патологией, то прогнозировать невозможно. Могут не успеть. Ну и лучше в 20 преждевременные роды, чем ходить до 40 недель и ребенок гарантированно умрет, тк патология неизлечима и несовместима с жизнью.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
ulase автор темы
Екатеринбург
мама
Пока для себя только маловодие или многоводие из полезного.
Двойная мама
Екатеринбург
мне на последнем скрининге сказали- все плохо, плацента темная, родите раньше, дай бог нормального..
родила на 43 неделе, когда уже зав отд не залезла туда, разшевелила.
ulase автор темы
Екатеринбург
мама
Мне с дочкой сказали что ноги почти нет в 36 недель. А родилась нормальная. Сейчас танцует. И это было только одно УЗИ. Так что мой вопрос не праздный
Смайла
Екатеринбург
мама
ulase автор темы:
Вот спасибо. По возрасту пршлась

вот кстати, после 35 вероятность патологий возрастает в разы.. к сожалению :(
Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться