Дожили)Боюсь рожать...Мы сделали это 24.01.2017)))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: улыбке до сих расползаюсь

я видимо вредная))))я улыбалась и плакала от того что все кончилось))))

дедушка

шинода ,
Хоть бойтесь, хоть не бойтесь всеравно родите, ту ту ту!
Всё будет хоршо!

мама
Екатеринбург

шинода ,
Мои тож бегают шуршат , так приятно. А пока никто не видит, можно и напрячься чуть-чуть. Я вот думаю, если роды третьи, то кто кого пугать должен , мы ж эксперты , будем акушерок гонять, если хоть в этот раз успею познакомиться

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот блин в первые сознание было замутненное да, а во второц раз все как на зло понимала, это и мешало очень.

Тюмень

шинода автор темы: улыбалась и плакала о того что все кончилось))))

я первый раз также) и тоже сейчас боюсь, ПДР через 10 дней, а у меня уже паника, Вам легких родов все будет хорошо

мама
Екатеринбург

Со вторыми родами тоже самое. Вроде не боялась, а как схватки начались - что то страшно стало. Потом так решила: Ну надо так надо!! Все будет хорошо! " И у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! к тому же по статистике, вторые роды легче!

Анонимка

шинода ,
автор, меня когда в этот раз на скорой в роддом везли, у меня схватки были каждые три минуты по полторы, уже потуги начались (просто я дома долго ждала, всё думала, что ложные), так вот фельдшеры тоже переживали и с мигалками прокатили, быстрее ветра единственное, что я в тот момент боялась, так это что случится какая-нибудь авария, ну кто-нибудь скорую не пропустит, но слава богу, всё обошлось и я успела))) в роддоме была в 8, а в 9 уже лежал сыночек у меня на груди)))
так что не переживайте, довезут вас)))

мама
Первоуральск

Аноним: Я на стену была готова залезть, а студентикам смешно.

была в юности тоже на родах, никто не смеялся. Там ничего смешного нет. Придумываете явно.

Унизительного тоже ничего нет,вся бригада принимающая видит такое не по разу в день,для медиков это все естественно.

Аноним 813

Аноним: Так я просто работала в роддоме - что там унизительного для женщины? Наоборот, в момент родов все помочь стремятся максимально.

не всегда... для меня тоже было страшно и унизительно. Во время первых родов лежала в одном помещении с татарочкой. У нас один врач на двоих был почему-то. И этот врач на нас обеих прикрикивал. Я спрашиваю "как правильно дышать?" Она мне: "раньше думать надо было, а сейчас ноги раздвинь и терпи". На девочку вообще с матом...

Вторые роды тоже мало порадовали. В родильную палату забежал тощий парень с фотоаппаратом и сказал, что нужно наделать фоток для альбома дарственного врачу, который у меня роды принимает... на мой категорический запрет не среагировал никак! А я под капельницами, мне не встать, за ним не побежать же... На третьих родах толпа интернов.

Может это я такая невезучая.
Но страшно, больно и унизительно - это единственные слова, которыми могу описать этот процесс...

Екатеринбург

Спасибо за тему Тоже в следующий понедельник планово ЕР,если сама не соберусь)))
Роды вторые и как все пишут,зная,что ждет, жутко боюсь
Тут девочки немного подбодрили
Желаю нам удачи,автор!все будет хо-ро-шо!!!

автор
мама
Екатеринбург

Mapия: Тут девочки немного подбодрили

Да вообще красотки, щас сижу теперь жду, когда уже))))

мама
Екатеринбург

Аноним: То и унизительно , лежать врастопырку истекая биологическими жидкостями перед толпой народа ))

Можно дома рожать самостоятельно, если такое стеснение. По мне так меньше всего об этом думаешь, есть куда посложнее ощущения в такой момент.

Аноним: По мне так запретить нужно такой зоопарк

То есть попав рожать или еще что-то делать к молодому врачу, Вы хотите, чтобы врач видел это впервые? Они как учиться должны, по картинкам?

мама
Екатеринбург

Автор, беременой уже точно не останетесь. Так что настрой боевой, хвост пистолетом! Все будет отлично!

Аноним 275

Mrss: Аноним:То и унизительно , лежать врастопырку истекая биологическими жидкостями перед толпой народа ))

Можно дома рожать самостоятельно, если такое стеснение. По мне так меньше всего об этом думаешь, есть куда посложнее ощущения в такой момент.

Я не совсем еще с ума сошла , что бы дома рожать , и процесс рожания дома менее унизительным не будет )))

Екатеринбург

Anastasia_: Так это нормально - бояться. Особенно когда знаешь, ЧЕГО бояться.
В первый раз ещё куда ни шло

я вообще не боялась рожать, мне было любопытно) Когда началась схватки. Было даже весело. Первые 6 часов следующие 6 были адский ад просто)
помню, удивлялась словам девочек ну КАК моно бояться рожать второй/третий раз??? Теперь прекрасно понимаю

шинода автор темы: я улыбалась и плакала от того что все кончилось))))

Вот-вот. Эйфорию я испытала от того, что схватки кончились

Екатеринбург

шинода ,
Лёгких родов Вам! поди как процесс начнется точно о страхах позабудете

мама
Екатеринбург

Аноним: Я не совсем еще с ума сошла , что бы дома рожать , и процесс рожания дома менее унизительным не будет )))

Ну если пользуетесь помощью врачей, так как обойтись без их присутствия?
Я обычно к ним очень хорошо настроена как раз, они же мне помощь оказывают. Хоть рожать, хоть операцию делать, хоть манипуляции-обследования какие-то. Увы, в медицине много неприятного, а куда деваться? Терпим...

Аноним 275

Mrss,
Дак причем сдесь врачи вцелом то , унизителен процесс сам - он делает меня зависимой донельзя , мне очень больно ( знаете наверно наркоманы в момент ломки что то подобное испытывают - раз готовы на все на свете- а это никакой гордости)и сделать я ничего не могу - но это мои ощущения от процесса я их никому не навязываю )) кто то и оргазм способен испытать рожая

мама
Екатеринбург

Аноним: он делает меня зависимой донельзя , мне очень больно

А как можно этого избежать, рожая? По-моему, вполне ожидаемое положение. Только откуда стыд перед медперсоналом, который целыми днями это наблюдает, причем по своему желанию? Ну че-то вытекает, ну орет роженица - нормальный процесс. Наверное, к Вам как-то грубовато отнеслись конкретные медики? Ну это неприятно, да.

Аноним 275

Mrss,
Вы не совсем понимаете о чем я говорю , нормальны персонал роды принимал , и перед людьми нет стыда, просто все что происходит в момент родов именно такие эмоции вызывает

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы не совсем понимаете о чем я говорю

Видимо, да.

Аноним: просто все что происходит в момент родов именно такие эмоции вызывает

Ну у меня совершенно не было таких эмоций просто, вот я и не понимаю. Мы же разные люди...

Екатеринбург

автор,как дела?

автор
мама
Екатеринбург

Мотя в розовом,
хожу, брожу))жду

Екатеринбург

шинода ,
Удачи тебе!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";