Искуственные роды из-за генетики

автор
мама
Москва

*Kasandra*,
Меня сразу в род жом направили без гинекологии

мама
Екатеринбург

Сил Вам, дорогая автор, и мужества! Пусть у вас сложится все хорошо.

автор
мама
Москва

OKSANCHA,
Спасибо!

мама

Kirt220 ,
Я не это имела ввиду.
Я думала, если дважды КС было, то самой могут не разрешить рожать.

автор
мама
Москва

Аноним,
postw,
Спрашивала я сказали плод маленький по этому сама должна

Аноним 735

У меня было прерывание на 23 неделе с другим пороком. Таблетку дали через сутки еще таблетку, через еще 1,5 суток все закончилось. Никакие водросли, капельницы не ставили, прямо схваток не чувствовала, просто очень сильная тянущая боль долго, потом тужить стало. Когда плод вышел, сразу в операционную под наркоз и чистка. Обязательно при выписке должно быть узи, чтобы проверили что ничего не осталось, ну и следите за температурой тела. Сил Вам автор, очень это тяжело.
Пусть Ваша следующая беременность принесет здорового малыша

Аноним 325

Тоже пришлось пережить прерывание.
Сразу с Флоцкой после консилиума ехали на госпитализацию. На химмаше в гинекологии делали. Поинаправлкнию всех берут и на разных сроках. . Первый день таблетку дают, на следующий день утром засовывают около матки три таблетки и одну через полчаса под язык. У всех по разному! Но у меня на 15й неделе было, через час уже шли безумные схватки. Боль как при родах. По крайней мере, я вспомнила свои роды во всех красках. Потом к обеду уже врач пришла, помогла. Сразу в операционную под наркоз на чистку.
Были девочки и на 22й неделе и которые не рожавшие ещё, вот они до вечера маялись, им ещё потом по несколько таблеток давали под язык, чтобы процесс не прекращался. Как-то так...

автор
мама
Москва

Аноним, Аноним,
Ох блин....судя по всему...у каждого врача своя методика...да и организм у всех разный.....все равно это очень горько все!соболезную всем женщинам кто такое перенес....как пересу я ....даже не знаю...

просто посетитель
Москва

Также в третью беременность потеряла малыша. Мой недоношенный был и умер через двое суток. Очень тяжело это морально.
Спустя 3 года забеременела, родился отличный малыш, ему 5 лет уже.
Автор, это ангел- хранитель всех ваших детей нынешних и будущих. Не регистрируйте и не хороните, мой вам совет человека прошедшего это. Есть такой термин "неудачная беременность", случилось, пережили. Следующая будет нормальная.

мама
Екатеринбург

Mutluyum: Не регистрируйте и не хороните, мой вам совет человека прошедшего это

Мне также говорили, врач принимающая роды даже показывать мне его не стала... до сих пор не знаю правильно ли я тогда сделала... все родственники говорили, что я вопринимала это как попытку, которая не сложилась... иногда ругаю себя, что не смогла забрать его, а иногда думаю, что если бы я его на руки смогла взять, я бы не знаю как пережила это...
Сейчас от малыша у меня только фото с узи в 21 неделю остались, смотрю на них когда накрывает...

мама
Екатеринбург

Kirt220 автор темы: Спрашивала я сказали плод маленький по этому сама должна

Мне врачи говорили, что в таких случаях страются естественные роды провести, чтобы потом для планирования новой беременности не нужно было 3 года ждать.
Мне сказали, что через год можно планировать. Я 11 февраля 2016 родила. Скоро можно уже. Но как же страшно, морально пока не готова...

просто посетитель
Екатеринбург

Mutluyum: Не регистрируйте и не хороните, мой вам совет человека прошедшего это.

*Kasandra*: иногда ругаю себя, что не смогла забрать его, а иногда думаю, что если бы я его на руки смогла взять, я бы не знаю как пережила это...

тетка забрала еще в советское время мертворожденную дочь, сейчас говорит, что жалеет, тк всю жизнь груз, на могилку ходить и пр. Так что да, хороший совет - не забирайте. И сил вам пережить все это.

автор
мама
Москва

аноним1098867,
Я боюсь увидеть малышку,но если будет возможность то думаю все же посмотрю,потому что боюсь потом что буду корить себя за то что убить не побоялась а посмотреть испугалась...или как то так....регистрировать и хоронить не буду.....это еще более нагнетет ситуацию я думаю....

Екатеринбург

Kirt220 автор темы: потом что буду корить себя за то что убить не побоялась

так. вот тут себе перегородочку такую поставьте - это порок, несовместимый с нормальной жизнью - вы никого не убиваете. вы прерываете беременность. оплачьте ее, и не взваливайте на себя груз похорон и могилы. регресс же никто не хоронит. так и тут.

Автор, очень сочувствую вам. Желаю моральных и физических сил.

мама
Екатеринбург

Очень сочувствую Вам, автор! Сил огромных все это пережить и поддержки от близких.

Аноним 717

прошла через такое, не с такими показаниям, но все же. Срок был больше гораздо чем у вас.
не стала смотреть на ребенка, решила пусть в памяти останется светлый образ с картинки узи, но это кому как, решайте сами. поверьте, вашему ребёнку все равно..

и да, тоже с рубцом на матке, рожала сама.
после 16 недель считается обычные роды, стандартный роддом. По возможности таких рожениц в отдельную палату помещают, но при наличии мест.

все будет у вас хорошо, старайтесь думать что весь этот кошмар скоро закончится

счастливая
Екатеринбург

Автор, слова трудно подобрать...только сил моральных и физических и поддержки близких!!!!

автор
мама
Москва

Мария Д.,
Спасибо,сегодня в церковь пошла...поплакала там.....с каждым днем все хуже и хуже.......врачив рд еще тянут время...
А мне уже кажется что она внутри меня чувствует что я хочу сделать и теперь когда она шевелится и я кладу руку на живот она сразу перестает ,будто замирает там внутр.....жутко так......

мама
Екатеринбург

Kirt220 автор темы: врачив рд еще тянут время...
А мне уже кажется что она внутри меня чувствует что я хочу сделать и теперь когда она шевелится и я кладу руку на живот она сразу перестает ,будто замирает там внутр.....жутко так......

В роддоме да, врачи почему-то бывает тянут. Я когда легла тоже не особо шевелились, пока моя врач, у которой я беременность наблюдала, не позвонила заведущему, чтобы узнать почему тянут. Я после родов на форумах сидела, почти все соглашаются, что в роддоме вообще почему-то к тем, кто на искуственный роды, относятся как прокаженным, никто толком не разговаривает, даже глаз на пациента ни врачи ни медсестры не поднимают почти. То ли неприятно им, то ли просто не знают как себя вести.
Вам сейчас нужно просто это пережить. Старайтесь отвлекаться чем-то (хотя это очень сложно), чтобы время до родов быстрее прошло. Я какую-то тупую игру себе на телефон скачала и просто сидела тыкала в телефон, чтобы быстрее время прошло. А то мне там тоже на нервной почве стало мерещиться, что мой ребенок, у которго сердце остановилось, шевелиться снова стал, я даже узи попросила переделать, на меня как на сумашедшую посмотрели, но узи сделали.
Не корите себя главное. Просто так ведь направление на прерывание не дают.
В церковь вы правильно сходили. Я после родов ходила в храм на ясной, пришла просто постоять в храме, а там исповедь в это время началась. Я решила, что значит сам бог меня привел исповедаться. Исповедовалась я впервые, сразу сказала батюшке, что я не знаю как это делать, он говорит - просто скажите, что у вас на душе, я, конечно разревелась, толком сказать ничего не могу. Но он сам нашел очень нужные тогда для меня слова, он говорил долго, про то, что никому не известно из нас для чего нам эти испытания, но нельзя отчаиваться, нельзя поддаваться унынию, надо делать добро, помогать ближним, потеря ребенка не должна нас сделать червствее и злее.
Держитесь.
Не знаю, как облегчить ваше состояние .. можно я вас просто мысленно обниму?

Аноним 688

сочувствую вам очень, автор.
у меня был выкидыш на 7-8 неделе в ноябре и то до сих пор тяжело. а тут уже шевелится....ужас...
всё наладится! всё будет хорошо. держитесь!
тоже обнимаю! поддерживаю.
п.с. а смотреть не надо, имхо. запомните его просто образом, который вы представили. не надо.

Красная

Решать ТОЛЬКО ВАМ. Но я бы забрала и подхоронила к кому-нибудь из родных, кого итак навещаю. Когда ждала - для меня ребенок был моим ребенком с того момента, как узнала о беременности. Я бы не оставила его. Простите если что не так сказала. Все по разному чувствуют. Делайте как чувствуете!

автор
мама
Москва

Красная,
Я уже и сама подумываю к родителям схоронить

автор
мама
Москва

*Kasandra*,
Кошмарно конечно,мне обещали что мол какое бы я решение не приняла меня генетики поддержат,а по сути им бы с себя ответственность снять,сначала сказала мне что да мол все женщины принимают такое-же решение....а какое еще принять решение....ребенок инвалид...причем я знаю что косметически придется делать операции,еще сказали какие-то протезы надо будет приобретать,но есть еще и не выявленные пороки...я читала что они (такие детки)часто имеют патологию с легкими и много всего страшного,т.е.ребенок обречен на страдания которые и азрослый то не перенесет что уж говорить о маленьком детенке,а то что врачи в род домах относятся так...тут человеческий фактор..может кто-то из них действительно не знает что сказать..да и в правду что тут скажешь,а кто-то из врачей считает что мы нижший сорт,мне вон вообще сразу вредные привычки приписывают не почитав даже что это за аномалия такая,к сожалению наш социум диградирует.....

автор
мама
Москва

Аноним,
А посмотреть хочу потому что знаю себя потом буду грызть себя и сомневаться что действительно были физические отклонения,то есть то-что было на всех узи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";