Сильный токсикоз.

дедушка
Екатеринбург

Аноним: ничего не знаете о токсикозе. У меня дочь была Б, и практически не токсикозила с моей помощью.
Аноним: А мы это все на себе испытали и можем с уверенностью заявить, что действенного средства нет.

Сочувствую.
А вы чего постеснялись написать это не анонимно?

Аноним 153

У меня был сильный токсикоз с 6 по неделю 14 наверно, на еду смотреть вообще не могла особенно до часов 12, мало ела из за чего слабость появлялась, спасалась леденцами петушками сахарными, по началу цитрусовыми, потом слава богу отпустило на 16 неделе. Так что крепитесь это не на долго

Аноним 463

Мастерс: У меня дочь была Б, и практически не токсикозила с моей помощью.

Это конечно большой опыт))) Извините, но вы не знаете о чем говорите. Кстати, многих токс не мучает вообще и без всяких ухищрений.

Мастерс: А вы чего постеснялись написать это не анонимно?

Прикиньте, о моей беременности до сих пор никто не знает и афишировать я это не хочу пока...

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Извините, но вы не знаете о чем говорите. Ну вы можете думать как угодно. Токсикоз - это следствие неправильной работы иммунной системы, а одной из важных частей иммунной системы является детоксикационная. Сильно сомневаюсь, что вы понимаете в этом, извините, больше меня.
Аноним: о моей беременности Поздравляю.

анонимно

Мастерс: Ну вы , видимо, так и делаете постоянно

Мужчина, я Вам где-то хамила? Переходила на личности? Вы вообще что забыли в теме про токсикоз?

мама
Екатеринбург

с сильным токсикозом меня госпитализировали. не могла есть до 22 недель. похудела на 10 кг. даже ходить не могла. только ползала. оказалось в моче много ацетона. поехала в стационар. там сразу сделали анализ мочи. как увилели уровень ацетона бегом поставили какой то укол и на капельницу. пролежала 10 дней

Аноним 463

Мастерс,
Шли бы из этой темы, теоретик токсикоза...

Аноним 370

Диндон,
Помогли капельницы?

мама
Екатеринбург

очень. выводили ацетон

анонимоч

был сильный токс.
в первую беременность-минус 17 кг, во вторую-минус 10 кг.
рвота была в основном только желчью.
просите капельницы-они помогут.

Аноним 781
автор

Вчера открыла для себя, что на вареную цветную капусту рвоты нет, во всяком случае, пока.

хочу стать мамой
Ульяновск

была в больнице там девчонку так сильно рвало. даже от воды простой. ничего ей не делали. только раз в 2-3 дня на УЗИ проверяли, что с ребенком все ок. а она была желто-серого цвета и ползала по стеночке.

Аноним 618

в первую беременность токсикоз был до родов. все анализы были идеальные. прибавка в весе за беременность -9 кг
родила и сразу прошел токсикоз
вторая беременность просто тошнило, рвоты не было. выписали в 10 недель Эссенциале форте Н, с него стало легче, тошнота прошла. ну и потом огурцом

анонимно

Аноним автор темы: вареную цветную капусту

Я тоже сегодня на цветной уапусте и селедке

просто посетитель
Екатеринбург

У меня было тоже самое, прошло, когда перестала есть сладкое, мучные и тд. Врачь рекомендовал белковую диету - стало легче. Пить могла только чай с молоком или молоко

Бруня

Мне только гомеопат помогАноним , . Из гомеопатической поликлиники - подобрала под меня именно гомеопатию - через два дня стало легче, а где-то через неделю совсем прошло.

мама
Екатеринбург

В первую бер.рвала почти до родов. Во вторую - до 15 недели. Сильный токсикоз - это до крови, и есть вообще не могла. По 4-5 больничных в первый триместр, капельницы по 1,5-2 литра в день вливали. От бессилия и ревела, и сердилась, и мысли плохие посещали. Немного легче с полисорбом. Но все равно такой жесткий токс до галлюцинаций доводил до истерики меня. Но все проходит. Хотя третий раз не пойду рожать, такого больше не перенесу. И вы выдержите, терпите. Пробуйте коккулин, полисорб.

мама
Екатеринбург

И воду пейте, обязательно!! У меня еще от рвоты и обезвоживание началось, вот тут стало еще хуже.

Аноним 463

АннаЧудо: И воду пейте, обязательно!!

Вот это как раз проблема -на жидкости лично меня тошнит сильнее всего...никогда бы не подумала что от простой воды тошнить может...

Екатеринбург

сильнейший токсикоз с 4-5 недели и до самых родов не отпускало
в 1м триместре похудела на 7кг, на учет пришла вставать с зеленым лицом впавшими глазами и рвотными позывами... ела зеленые холодные яблоки, вода с лимоном немного и прохладная, томатный сок , курица. иногда бульон с зеленым луком. после отмены дюфастона 25-26 неделя немного полегчало и вес набирать начала. в 13-15 недель лежала в стационаре под капельницами физраствор рингер глюкоза, кололи церукал и витаминки вроде группу В, тоже облегчило немного. после родов только отпустило

мама
Екатеринбург

Ой сочувствую.. в первую беременность полоскало так, что думала умру.. честно. Но длилось это с 5 до 12 недель.. потом жизнь наладилась.. я даже кушать дома не готовила, и при мне есть запрещала!но работала в д/с а там такие запахи по утрам едой, жуть.. на занятия дети приходили ко мне в пн в настиранных футболках.. а я порошок каким постирано различала.. мама имя..

Аноним 781
автор

Я воду пью, хотя бывает, что с воды тоже накатывает. Вообще никак кисломолочные продукты, в течение 5 минут обратно все выходит. Еду тоже дома не готовлю, невозможно просто. Ребенок у бабушки, а муж приходит с работы и сам готовит, бедненький.
На работе я повесила свой пуховик в общий шкаф рядом с шубой сотрудницы, а она духами пользуется, моя куртка ее духами пропахла, и только я одену куртку, сразу рвота подходит. Ужас просто. Уже недели 3 прошло, а я периодически этот запах чувствую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";