16 недель. Бежевые выделения

Аноним 303

Аноним: Я просилась тоже к Лыч, на дневном стационаре отправили к Неустроевой, сказали что не хуже) ну а по факты получилось как получилось

Я вообще поняла, что они не дают врача выбирать, судя по отзывам девочек. Мне просто повезло, что из своей ЖК записали сразу к Лыч..., о ней хорошие отзывы слышала, поэтому обрадовалась...

Аноним 294
автор

Когда я пришла на комиссию (распределение к врачу), меня прикрепили к Неустроевой. Раньше я о ней ничего не слышала. Порадовалась только, что не отправили к тем, о ком я читала плохие отзывы. Попросилась к Биевой, мне ответили, что она в отпуске и вообще, у них не выбирают.

Аноним 303

Аноним автор темы: Попросилась к Биевой

От моих знакомых о ней не очень хорошие отзывы в том числе потому что ничего не объясняет.

Аноним 644

Аноним: Тоже отменяет мне Кузнецова. Можете говорит больше не ходить не сдавать гемостаз.
Тоже о смене думала с первого приема.

И мне говорит не ходить к нему, типа и так все хорошо. Удивительный врач Неустроева

Аноним 811

К Неустроевой попала тоже с дневного стационара. Про Лыч тоже наслышана не особо хороших отзывов. Но сегодня звезда вечера Неустроева похоже

Аноним 811

Хорошие только про заведующую слышу. У остальных у всех свои +и -

Аноним 294
автор

Хоть завтра иди и пиши заявление на смену врача, если после узи это будет актуально! Лежу - все нормально. Похожу по квартире - опять мазня.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня была Воронкова, наоборот была подозрительна ко всем симптомам, понравилась)

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Лежите и утрожестан вагинально, если мазня будет коричневой или конкретно алой, то я бы скорую вызвала.

Аноним 644

Аноним ,
Лежать и не вставать стараться.
Вообще при угрозах сразу дюфастон или утражестан прописывают.

Аноним 294
автор

Ra83,
Пока что бежевая.
Приняла утрожзестан 100.
В прошлый раз спрашивала Неустроеву, если вдруг кровянистые выделения, что делать? Она рекомендовала свечи папаверин. Но у меня их нет и в аптеку сходить некому. Читаю о папаверине - среди показаний кровотечение не значится.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Папаверин снижает тонус, желательно на крайний случай иметь и утрожестан 100 это совсем несерьезно (мало). Бежевые подозрительно пока что, но не повод для паники. Завтра спокойно сходите на УЗИ и подумайте по поводу посещения врача.

Аноним 294
автор

Спасибо всем за отзывы и за поддержку! Успокаивает. Особенно, когда обратиться к врачу нет возможности. И дома никого.

Я в Екб недавно. В моем городе в обычной районной жк была замечательная врач. Она мне небеременной дала свой телефон, чтобы я ей звонила в любое время. Это так морально поддерживает, когда врачу можно звонить. А тут даже во время приема не позвонишь, не спросишь. Чувствую себя в свободном полете, остается лишь в интернете искать инфу. Грустно все это.

Аноним 303

Аноним автор темы: А тут даже во время приема не позвонишь, не спросишь.

Ну звонить может и нет смысла, без осмотра то, а вот приехать в часы приемы если что-то беспокоит всегда можно, примут. Меня так прям зазывали, что до следующего приема еще далеко, приходите раньше при малейших беспокойствах.

Аноним 294
автор

Лучше сначала получить консультацию по телефону. Куда-то ехать, в очереди сидеть, когда надо лежать - не лучший вариант.

мама
Екатеринбург

Неустроева видимо очень не любит лекарства, всем настоятельно рекомендует все убрать))
Я у нее, всегда пила до 20 недель дюфастон, тут мне его настойчиво убрали в 17 недель, причем указав - Это после эко до 20 прогестерон нужен, а вам отменять и все тут.
Ладно дюфастон, с витаминами борьба идет тотальная, не пейте витамины, только йод и магний и все.
В 2014 беременность в гармонии наблюдала, так пила и дюфастон до 20 недель и курантил всю беременность и витамины.

Аноним 294
автор

На узи обнаружилась небольшая гематома и низкое расположение плаценты.
Менять врача пока не ходила.

мама
Екатеринбург

Аноним: сказала с этого же дня убирать 200 утрожестана, через неделю - еще 200 убирать.

Аноним: Утрик и Клексан естественно не отменяла.

вот и получается врач думает, что она отменила препараты, а пациенты продолжают пить, что потом приводит к тому что врач считает что правильно сделала и рекомендует так делать другим пациентам.

Аноним 641

Аноним: Аноним автор темы:
Попросилась к Биевой

От моих знакомых о ней не очень хорошие отзывы в том числе потому что ничего не объясняет.

подтверждаю, у нее наблюдаюсь...

Аноним ,
гематома?
ну с низким подлежанием больше риск угрозы, надо лежать, может все таки на сохранение в больницу7

Аноним 303

Аноним ,
Не удивительно тогда, что есть выделения, вам лежать надо, ну и к врачу.
В стационар я б не поехала, если есть возможность дома не активничать, кровотечения же нет.

Аноним 294
автор

Нееее больница не для меня. Туда только в крайнем случае.
Кроватка узенькая, простынка скользит по клеенке и морщится, дружный храп соседок. Питание - мама дарагая! Чай без сахара, кусочек хлеба, пшенная (?) каша на воде, котлета-полуфабрикат из чего-то пресного.
Даже мыла в туалете нет.

Аноним 644

Аноним ,
лежите дома, сходите к врачу - покажите результаты. Может утрик назначит.
Ну и тяжести не поднимать

Аноним 118

Аноним ,
Ну вот, автор, а вы вчера заладили, что если ничего не болит, то и все нормально. Вам срочно нужен утрожестан, в нормальной дозировке и нормальный врач. Вы хоть больше не вздумайте физкультурой заниматься, только лежите и отдыхайте! Гематома на этом сроке подозрительный симптом. Вполне вероятно из за гормональных скачков, вы раньше срока бросили утрожестан, в некоторых стационарах хорошо кормят( в 40 например) и вы бы там были под присмотром, магнезию бы поставили и каждый день наблюдали, анализы бы взяли, зря вы автор так по больничку отвергаете.

Аноним 294
автор

Надо к врачу идти, чтобы назначили лечение, а не самой себе назначать. Но мотаться по городу, когда надо лежать - не лучшая идея.
Дилема: ехать завтра в поликлинику или сидеть дома?

О больнице и слышать не хочу. Была там, в 40-й.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";