40 рд. КЛИЗМА. Одежда на роды и после. Отзывы нужны свежие (1-2мес.давности)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,

О!) так все интересно, конечно)
в итоге клизма-то была?
на роды/после дают ночнухи?
ну и вообще - отношение как? не обижают?
правда ли там капец как душно в палатах?

Екатеринбург

Аноним ,
Поздравляю!!!!!!

Аноним 559
автор

Пушунька,
Клизму не сделали,п.ч.по мед.показаниям мне надо было максимально затянуть время до родов,а воды уже отошли. Боялись простимулировать деятельность. Микролакс тоже сказали не ставить. Это было распоряжение от врача,которыц в приемнике встретил. В родовом уже нк стали общаться на эту тему. В схватках спокойно сходила в туалет,на потугах в итоге прошло все ок.
Ночнушку на роды дают одноразовую. После родов каждый день прекрасные такие хб сексиночнушки. Бельё меняют по вашей просьбе,пеленки дают если кончились. В послеродовый оч.милые девушки которые обрабатывают детей раздают белье и т.д.
Родила я в начале мая,там прохладно на улицах было,в палатах не супер душно было батареи отключены были в палатах уже тогда. Дышать в столовую млжно ходить,там проветривают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
спасибо!)

еще забыла, про труселя - только одноразовые можно, да?

Аноним 559
автор

Пушунька,
Так а не смотрят же там. Как хочешь так и ходи. Сеткой одноразовые ведь правда удобнее на первые дни. Фиксируют хорошо. На выписку сразу положите простые себе да и все.

🍀🍀🍀

Аноним ,
Поздравляю
Подскажите, пожалуйста, во что все-таки ребенка одевают? Шапочку, носочки, распашонку брать? Или слип тоже можно?

Аноним 559
автор

Аноним05,
Во время схваток сказали подготовить носки шапку и памперс. Как родила то сразу надели это все и в сто пеленок и одеяло завернули. Потом перевели в палату и сразу сняли,помыли голову и попросили новые шапку носки памперс (т.е в родовый пакет 2 шт всего положите) и так же в сто пеленок) и под лампу теплую.
А дальше всем фиолетово в чем ребёнок. У меня были Распашонки,а ножки пеленала в пеленку под подмышки. Слип можно если вам удобно.

🍀🍀🍀

Аноним ,
Спасибо огромное за подробный ответ)

Аноним 562

Мне клизму не поставили, я все про нее бормотала. Сказали, что при давлении нельзя, так я из-за клизмы нервничала только больше. Лежать тяжело, так ведь уложили надолго с ктг, думаю, тоже у меня из-за этого скакнуло давление, все затекло, шевелиться запретили.
Я ночью уезжала, воды отошли обильно, а схватки слабые были. А накануне вечером у меня аппетит адски разыгрался, я все ела, как не в себя. Мне потом эпидуралку поставили, ваще не чувствовала, что из меня выходило. Не понятно, вообще, почему не сделать клизму, ведь это дело-то на пять минут. До этого в патологии лежала, девочка зарожала, так она попросила и ей поставили.

Аноним 559
автор

Врач с которым рожала в итоге ( он не принимал,подъехал позже,мы договаривались) сказал что можно попросить клизму поставят.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а подскажите пожалуйста, как в послеродовой палате? Прохладно нет?

Аноним 559
автор

ZELENKINA,
Минимум я бы сказала "не холодно". Там тепло,на грани терпения.) душно. У нас была несолнечная сторона,погода как щас и двери открытые круглые сутки. И было терпимо тепло)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";