кто рожает в середине июля 2017?

Мамуля1986: 17. Жидкое мыло

лучше детское, им же ляльку подмывать. Лучше, чем салфетками тереть.

Мамуля1986: 22. Дезодорант

лишнее. Если в 2-местную палату, тем более. 3 дня можно обойтись-обтираться почаще.

По поводу еды и воды-может никто и не смотрит, но не просто так ведь запрещают. Максимум губы смочить. А если ЭКС то полный желудок не есть хорошо. Я лучше потерплю. А на после родов если дежурной воды нет то попрошу привезти
Мыло всегда покупаю абсолют антибактериальное. И самой руки мыть и ребенка помыть.
Я не знаю как другие, но меня без дезодоранта никакие обтирания не спасут. Если ещё и +30 будет...вобщем это дело каждого)))

Екатеринбург

Мамуля1986: бумажные полотенца для рук, накладки для груди,

мне бывалые сказали взять 1 рулончик. Когда приходят смотреть ляльку, чтоб не вашим полотенцем вытирали а одноразовыми. И накладки тоже многим пригождаются.

По поводу воды, тоже сказали взять минимум 1,5 литра, т.к.очень хочется пить. И еды с собой, печенье или йогурт, т.к.неизвестно сколько будут роды, и после родов, например ночью, очень хочется есть, а не кормят.

Екатеринбург

Мамуля1986: не просто так ведь запрещают

смотря какой роддом. У меня в списке роддома есть вода 1 литр.

Екатеринбург

Мамуля1986,
пеленки тоже собрала, они и в списке есть и мало ли подстелить где нужно. У нас в 10-ке вот не выдают.

Сегодня я в космосе

Мамуля1986: не знаю как другие, но меня без дезодоранта никакие обтирания не спасут

Я надеюсь вы не распылителем берете). Про воду пила, врачи видели, ничего не запрещали, наоборот разрешали пить в перерывах

Аноним: надеюсь вы не распылителем берете)

Так нет конечно!
Про воду видимо что то поменялось. Ну значит ещё бутылку закинуть надо. И печеньки

Аноним 868
автор

di_larionova,
Самочувствие нормальное,только из за духоты тяжеловато и спать и ходить,пакеты в рд собраны практически. Волнение есть от него никуда не деться. Кто то идет на курсы в 14 рд?

Екатеринбург

Зашла_на_огонек: ишите кто где и когда рожает,

В 14 рд. Но я в июне пойду)

автор
будущая мама
Екатеринбург

В 14 рд, пдр 15.07

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";