Отёки и давление- при этом анализы все хорошие ! Что я делаю не так?

просто посетитель
Екатеринбург

У меея, также было. При этом соль никак не влияла, случайно перешла на белковое питание, тк больше белка в рационе и уменьшить углеводы. И проблема отпала сама собой, углеводы перестала есть из-за изжоги. Всякая брусника и прочее мочевого не помогало совсем.

анонимно
автор

пулька,
Аноним,
девачко,
спасибо !!!!!! теперь все понятнее мне

анонимно
автор

motomoto,
вот и у меня изжога, стараюсь больше белка есть, куру варёную прям полюбила

Аноним 757

Аноним ,
Вы главное кушайте только полезное, думайте сейчас только о ребенке и вам вернется эта забота сторицей! Я с первым ничего толком не соблюдала, деть очень аллергичный и не очень здоровый. Со вторым старалась все как положено делать и девка здоровая тьфу тьфу, никаких аллергий не видали, крепкая. На собственном опыте убедилась как здоровая беременность влияет на дите. Я со второй в стационар ложилась по первому предложению, все на пользу. Воспринимайте беременность как ответственное задание, по выполнению приз- здоровое дитя! С здоровым намного проще и легче, небо и земля. Удачи вам и здоровья!

анонимно
автор

Аноним,
спасибо !!
да у меня с первым такая же ситуация как у вас((( тож аллергия + много инфекций нашли
теперь стараюсь не грешить

Аноним 190

Аноним,
Убрать соль - самое правильное средство от давления и отеков, для нормального обмена хватает за глаза той что в продуктах содержится, в сыре, хлебе и т.п.
Не давайте тупых советов, если не понимаете в этом.

Аноним 496

Аноним,
А вы врач?

Аноним 190

Аноним,
А вы?

Аноним 496

Аноним, Отвечать вопросом на вопрос ,как минимум глупо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";