А бывает так, что в день овуляции и девочка?

Nevidimka
автор

Планируем беременность. Хотим дочь, тк сын уже есть. Два прошлых цикла пытались за 2 дня до овуляции. Но забеременеть не удавалось. Теперь уже думаю, что надо в день овуляции. Но тогда девочка не получится?
Может у кого то была подобная ситуация?

Проходила_мимо

50% что девочка получится!

от спермика зависит пол ребёнка) и уж с овуляцией это никак не связано))

Аноним 596

Юльчонок,
Конечно связано с овуляцией, вернее с тем, за сколько до овуляции был па, доказано что девочки более живучие.

Аноним 596

У нас па был в овуляцию мальчик и итоге, вообще у всех знакомых мальчики, которые именно планировали, а вот по залёту у двоих девчонки

noname

зависит от мужчин. Они носители мужских и женских признаков. Женщины, только женских. Больше мужских спермиков, то мальчишки. Больше женских, то девочки. Спермики на генетическом уровне закладываются: муж или жен. Посмотрите кого в роду больше у мужа, того и ждите.

Аноним 596

Юльчонок,
труляля,
Вы не поняли вопроса), всем известно что от мужчин зависит пол, есть сперматозоиды мальчики и девочки, мальчики сперматозоиды очень сильные и быстрые, но не выносливые, те если па был перед самой овуляцией, то больше вероятность, что быстрее будут сперматозоиды мальчики, а если па был задолго до овуляции, за неделю, например, но мальчики не выживут, а вот девочки легко, тк они более живучие. Кстати это единственное с точки зрения медицины боле менее работающее правило

Аноним 277

па за несколько дней до овуляции, не планировали беременность в этот цикл, в итоге мальчик

Аноним 596

Девочки в принципе больше выживаемые, но кому то просто дано рожать детей одного пола, например девочки будет носителями каких то битых генов, поэтому природа сама регулирует, и у одной пары могут родиться 3 девочки или 3 мальчика, например

просто посетитель
Екатеринбург

кто и для чего отслеживает овуляцию? всегда читаю и удивляюсь.

Москва

Последние месячные - 20 февраля, цикл 25 дней всегда, зачатие 6 марта. Девочка. Лень считать, что-то. Но кажется, как раз в овуляцию...

Москва

Не знаю что придумать: кто и для чего отслеживает овуляцию? всегда читаю и удивляюсь.

Ну минимум, те кто хотят забеременеть... Что не так? Да и я после родов, чувствую всегда, когда овуляция... Не отслеживаю, специально. Но знаю, что вот она.

просто посетитель
Екатеринбург

Плюшечка82,
я всегда думала, что если хочешь забеременеть, надо просто чаще заниматься сексом. И рано или поздно попадешь в яблочко. Или спят только во время овуляции? У меня проблем с зачатием не было никогда, поэтому может просто что то не знаю.

Аноним 596

Не знаю что придумать,
Поэтому иногда лучше просто промолчать)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
то есть ваши бедные мужья видят секс только во время овуляции? бедняжки.
Ладно, будьте здоровы, зря я в эту овуляшечную тему заглянула))

Москва

Не знаю что придумать: то есть ваши бедные мужья видят секс только во время овуляции? бедняжки

Я Вас огорчу, у некоторых мужья не способны на ежедневный секс, некоторые работают вахтами, некоторые предохраняются ППА, тогда женщина прикидывает, когда у нее "опасные дни"... Странно, половозрелой девушке не знать, когда у нее овуляция. ИМХО.

Аноним 527

Не знаю что придумать,
Врачи говорят, чтоб наверняка забеременеть нужно заниматься не чаще 1 раз в 3 дня, концентрация спермы будет лучше, больше спермиков, вероятность больше забеременеть ( здесь правило чаще не работает) и при планировании лучше исключить баню и любой другой перегрев.
На себе испробовано, а то каждый день по несколько раз и в итоге мимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Плюшечка82,
а зачем это, если дети не нужны больше? не знаю и прекрасно обхожусь без этого знания.))) а автору удачки! и мрй опыт говорит, что часто пол от возраста мужчины зависит. Чем он старше, тем больше вероятность рождения девочки.

Аноним 208

У мужа в роду только мальчики рождались, у нас 2 девочки, обе запланированые и в овуляцию, так что чушь всё это

Аноним 527

Не знаю что придумать,
Нет. Просто с возрастом спермики с мужскими признаками слабее.

Аноним 527

Второй раз планировали мальчика, делали в день овуляции - в итоге девочка. У мужа просто девочки лучше получаются))))
Знаю несколько мужчин, у которых было несколько браков, разных возрастов, с детьми по 3-4 шт. - и все девочки. Природа против не попрешь)))

Аноним 596

Аноним,
Да, природа, значит мальчики вероятнее всего рождались бы больными

Аноним 66

Не знаю что придумать: Чем он старше, тем больше вероятность рождения девочки.

Насмешили))) Моему 18 было, когда я девочкой забеременела. А вообще не зависит пол от возраста и дня зачатия, луны, цикла и прочей ерунды. 50% либо мальчик, либо девочка)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну дак ясно дело, что не 100% вероятность.

Аноним 84

Nevidimk@ ,
В день овуляции девочка у нас, а не в день мальчик

Екатеринбург

в первые часы овуляции мальчик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";