Беременность в 45 эгоизм или героизм.?

Аноним 885

тубероза: Хватит с меня уже пеленок-распашонок, буду внуков ждать, их хоть родителям отдать можно когда надоедя

а я бы родила и пеленки еще раз прошла. Но понимаю, что это будет уже конец надеждам социализироваться в обществе

АнонимЗЯ

ЛяляФаФа: с квартирами для детей,

это с чего вдруг? вырастили, выучили, это ж так приятно - искать себе квартиру ,сам! где хочешь, какую хочешь, своя квартира, сам заработал, чё из них немощных идиотов -то делать???? не глупее нас они же. то, что легко дается- не ценится.

просто посетитель

АнонимЗЯ,
Ага ага)), а потом тут темы создают -муж-мудак идти некуда -ни дня не работала -родила 3, думала изменится))) хаха...
У женщины обязательно должна быть недвижимость -чтоб с мудаком не жила из-за угла...Реально таких теток знаю -у меня на работе есть 3! Одна вообще в 30 лет живет с 50 -летним так как жить негде и родители в однушке живут....

АнонимЗЯ

ЛяляФаФа: Одна вообще в 30 лет живет с 50 -летним так как жить негде и родители в однушке живут....

не училась и не работает что ли? что за люди инертные такие- на родителей только надеются и наследство ждут. стыдно.
съемные квартиры отменили или что?

просто посетитель

АнонимЗЯ,
ну так всяко бывает....характер не пробивной, ЗП у нее 30 тыр -на это не разгуляться)).
Поэтому я -всегда за -квартиры для детей....не у всех будут способности купить себе жилье....

Анонимно

Меня мама родила, вырастила, образование высшее я получила, пока училась на бюджете поила, кормила, одевала, из квартиры своей не выгоняла. Но никаких квартир я с неё не требовала, сама заработала. Пусть не скоро, но как уж смогла.

просто посетитель

я бяка,
Ну это ваши истории, а у меня перед глазами другие, где детям квартиры покупают. И мне и брату родители обеспечили жилье т это мне очень помогло)))...Своей дочери квартиру тоже уже прикупила....Не хочу , чтоб она лучшие годы потратила на ипотеку!

Аноним 885

я бяка: Если Вы, простите, до 40-45 лет не "социализировались в обществе", то дополнительный ребенок Вам в этом уже никак не поможет и не помешает.
Умиляют также люди, которые считают, что в 45 ребенок помешает в работе и прочее...
Кто к 45 карьеру не сделал, тот уже и не сделает. С ребенком или без. А кто к 45 карьеру сделал, тот спокойно сходит в декрет, и ее дождутся. Говорю на личном опыте, родила второго в 40, зп белая, долго была на сохранении, оплатили все больничные плюс разницу между тем, что компенсирует ФСС (там потоло в то время был тыщ 35 в мес) и реальной зарплатой

Боюсь, что с высоты карьеры "наемного работника" вам трудно оценить директора собственного бизнеса имеющего интеллектуальную направленность. Не собираюсь дискутировать с офисными работниками, которых у меня полный офис. Говорю о том, что в некоторых видах деятельности надо постоянно быть в курсе новшеств и не отставать. Третий ребенок лично меня выбьет из колеи, полезные знакомства станут неактуальными и т.п. Муж заменил меня, а мозги восстанавливаются медленее применительно к реалиям

просто посетитель
Екатеринбург

я бяка: Если не способен снимать и опачивать квартиру, живи с мамой

ахаха, вот маме то радость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";