Дикий осмотр гинеколога

Аноним 135
автор

Сегодня ездила в роддом, смотрели у меня шейку на кресле. 38 недель. Врач вставила мне в шейку палец и начала теребить там из стороны в сторону прям дергала рукой вправо влево Я не первый раз собираюсь рожать, но чтоб такое делали что-то не припомню Кстати больно не было, было просто не приятно от того что что-то там тебе куда-то глубоко засунули... Вердикт шейка пропускает 1 палец, длина 2 см.

  1. Кому нибудь делали такой странный, дикий осмотр? Случаем рожать потом не поехали?
  2. При вышеуказанных параметрах, как скоро роды начались?
Аноним 267

Помню помню эти осмотры, после которых все рожают.
Вот не боялась первый раз рожать до этого осмотра, а после, так хотелось кс сразу..

Аноним 135
автор

Ну неужели мне одной там теребили из стороны в сторону

Анонимыч

анонимно: А вдруг травмируют?

мужыцкой пыпиской не травмируют, а тут травмируют

Аноним1

Не смотрели так. Все нормально было.

Аноним 894

Мне так делали с комментариями, в хорошем смысле. Врач 'стимулировал' с моего ведома. Но не тормошили туда-сюда, а как бы растягивали вверх и вниз по одному разу

Аноним 159

Селиванов в омм тааааак смотрел меня при поступлении потом кровило 2 дня
И всех.
На ор """ больноооо" отвечал " быстрее зарожаешь"

анонимка

Мне также больно было на осмотре зав отделением в 14 роддоме, но у меня было 40 недель беременности, так "намяла" там что через день родила.
Когда я на осмотре пыталась повозмущаться, мне сказали: "А как вы вообще рожать собираетесь если вам уже больно?"

Аноним 135
автор

Анонимнеенет,
А давно у нас сей аппарат в шейку матки то запихивают?

Анонимыч

Аноним автор темы: А давно у нас сей аппарат в шейку матки то запихивают?

Т.е. хотите сказать, что палец достаёт до шейки, а член нет? Мааааленький

Аноним 135
автор

Аноним,
А тут вот она мне трясла прям, я аж подумала будто у неё там в шейке палец застрял

Аноним 135
автор

Анонимнеенет,
Вы читать умеете? Речь не о том, что достаёт До шейки, а о том, что палец засунули Внутрь шейки. Вам член внутрь шейки суют? Чудные игрища , что могу сказать

Екатеринбург

Сегодня в роддоме была, не смотрят в 10 раньше 40 недель. Мне в среду на осмотр, где вам такое делали? Я и пнуть могу за такое???? Неделю назад пессарий Судаков убирал, ну блин... Сказать, что неприятно, ничего не сказать, ладно отвлёк и зубы заговорил.... А тут????

анонимно

Парадокс (Юка): не смотрят в 10 раньше 40 недель.

Еще как смотрят в 131 каб. Мне в 38 недель предлагали, отказалась сразу

Аноним 135
автор

Парадокс (Юка),
Как раз таки в десятке и смотрели. Но у меня еще жалобы на подтекание были

Екатеринбург

анонимно,
Спасибо, что предупредили.... Я сегодня три часа там в очереди провела, никто не вышел с глазами на лбу... Ктг всем и все...

mama

Ну они типа так готовность шейки проверяют, мне каждый раз смотрели так, но не больно почему то было, а вот когда шов с шейки интерн снимала тогда атас конечно был

Екатеринбург

Аноним ,
Тетенька в розовом смотрела? Я когда очередь свою наконец-то дождалась, она выглянула за дверь, че пришла мне говорит? Я даже растерялась... Выходные на носу, подстраховывалась...

мама
Екатеринбург

В 40рд днём посмотрели на кресле, утром родила

мама
Екатеринбург

Про Селиванова слышала в ОММ ))меня смотрела женщина врач, но тоже тааак, что я думала с кресла улечу

Аноним 269

Аноним ,
Днём так посмотрели, тогда ещё в 20-ке, утром родила

утром посмотрели, не трясли конечно, но было больно, помню, что вверх по креслу поползла. Потом кровило, сказали типа нормально это.
ночью рожать начала

Venture

На 40 неделе так посморели, воды через 20 минут отошли.
В 14м роддоме тоже "по локоть" засовывали, и туда сюда водили, но не готова тогда была-38 неделя, просто больно очень было, рожать так сама и не начала, стимулировали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";