ИЦН. Выносить и родить в срок!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним...: там два лифта вообще то.

ничесе) но мне неактуально. это меняет дело)

мама
Екатеринбург

ТА66,
Сама спросила где можно поставить ..тоже сказал в дневном стационаре..типо ваш доктор назначит..я говорю, поверте, не назнасит..- "ну тогда у нас можно поставить, обсудим.."

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
Понятно, спасибо. Буду значит, спрашивать сама.
В пятницу узи. Очень жду положительных результатов

Аноним 74

Девочки, как ваши дела? Тревожно за вас

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девчонки, привет! Я все еще лежу в ОММ. Прокапали мне гинипрал 5 капельниц, сейчас перешли на магнезию. Еще сегодня поставили пессарий Др. Арабин (р-р 32/70/25 хоть и первородка, но размер побольше из-за многоплодной беременности). Ставить было не больно ни грамма. Более того скажу, что я даже не поняла, что мне его поставили)))) Лежу и жду, а врач говорит, мол все уже. Внутри его не чувствую, но есть небольшое давление в заднем проходе. Еще я покупала гель Инстиллагель. Советую. Может он и помог легко перенести эту процедуру. Гель работает, как смазка+обезбаливающий эффект+антимикробный.
Про шейку сказали, что конечно очень короткая, поэтому риски все равно высокие. И надо себя беречь. Стоять в позе "собачки" почти постоянно и по 30 минут. Еще сказали, что шейка ассиметричная. С одной стороны хорошо сохранена, а с другой ооооочень короткая (((((. Видимо травмировали "умельцы", которые чистили меня после ЗБ. Пока такие новости.

мама
Екатеринбург

Child_of_Fortun ,
Как тонус после капельниц? У меня то часто, то нет. Не знаю даже, с чем связано. Завтра на УЗИ. Посмотрят и шейку и ребёночка, а то по замерам плохо живот растёт, да и общая прибавка в весе в 5.5 кг к 31 неделе не радует. В общем жду и переживаю

Аноним 667

Child_of_Fortun ,
У меня ицн тоже из за травмиркющих факторов, было несколько замерших. У вас скоро уже 30 неделек?!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ТА66,
На гинипрале то вообще про тонус забыла))) страшно, что может вернуться. ..
Не переживайте, все будет хорошо. Если надо будет, добавьте дополнительное белковое питание. Например, Нутридринк по 1 шт 2 раза в день. Мне его в ОММ выдавали. И вкусно и полезно.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Неееет, еще 29 только началась.

Аноним 74

Child_of_Fortun ,
Первый рубеж в 28 недель пройден! Так держать! Смело ко второму, к 32ум неделям а там уже и совсем чуток останется.

Аноним 667

Child_of_Fortun ,
Держитесь! что врачи говорят, как долго можно у них лежать?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Спасибо)))) Думала, чем дальше, тем спокойней буду. Но нет. Хочется подольше походить. .. А животик тяжелет, прибавляются новые ощущения и новые переживания.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Врачи пока молчат. Сейчас только в понедельник может что-то скажут. А я сама тоже не лезу с этим вопросом. Тем более после установки пессария, хочется побыть под присмотром.

Аноним 667

Child_of_Fortun ,
Да, не торопитесь домой, под присмотром спокойнее. Вы разговорили своих соседок по палате?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Девочки сменились и общение наладилось)))

мама
Екатеринбург

Всем приает..тоже тонус начался на этой неделе..сначала прихватило желудлк..и после спазмы перешли в тонус (( перевернусь с лева на право》каменеет..пол минуты и отпускает.и так на каждое движение..позвонила судакову, сказал под язык нифедипин,..почитала..видимо что то подобное гинепралу (кто то пьет?) 4 дня как то перенесла без таблеток..и параллельно написала своей на а.валека..там все по схеме ????-индометацин+утрожестан и валерианку сказала.пока выбрала второй вариант..так как индометацин уже ставила..ну и вроде 2 дня притихло.но не скажу прямо что живот мягкий..еще блин это вздутие ((( из за него непонятно.вообщем еще неделька и прошла.

мама
Екатеринбург

Подскажите как смотрят шейку на узи с писприем? Тоже датчикиком? А то он так близко..пол пальца

мама
Екатеринбург

ТА66,
У меня прибавка..даже убавка -7 кг (((

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
У меня сейчас смотрят только внешним датчиком. Хотя сказали, если внешним не увидят, то и внутренним посмотрят

мама
Екатеринбург

olgaaaaa: У меня прибавка..даже убавка -7 кг (((

Я перешла на питание белковое дополнительно 2 раза в день. Суточная норма один раз. Может хоть так прибавлю. Самое главное лялька нормально прибывает, ттт, но и самой в глубокий минус уходить тоже не хочется

мама
Екатеринбург

ТА66,
Спасибо за инфу)

мама
Екатеринбург

Всем привет! Вот и меня коснулась эта напасть. Подскажите в какой больнице стараются бороться за сохранение ?

мама
Екатеринбург

vtbins87: Всем привет! Вот и меня коснулась эта напасть. Подскажите в какой больнице стараются бороться за сохранение ?

привет))) тут очень сложно. вот автор в омм лежит, я дома)
рассказывайте свою историю)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

vtbins87,
Привет! Если выбирать больницу, то только ОММ.

мама
Екатеринбург

ТА66,
В 19 недель ходили на УЗИ к Исховову была 39, через неделю на скрининге уже намерили 28 , сказали приходить смотреть через 2 недели динамику, но через неделю в 1 больнице намерили уже 22 и сказали зашивать, зашили только на 21 неделе, назначили утрожестан 200+300 , разрешили ходить, сидеть , вести нормальный образ жизни. На 22 неделях сразу как выписали поехала к Судакову, он ничего не поменял в назначениях, сказал при болях пить нифодепин, сейчас 23 недели, лежу дома, незнаю как бы приподнять ноги , действительно помогает или можно просто лежать? Сегодня съездила на А. Валека к своему врачу продлила больничный , но она тоже ничего не назначала , ходить немного и лежать . Лежу отгоняю дурные мысли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";