ИЦН. Выносить и родить в срок!

Аноним 209

Аноним,
Я сейчас поеду к Судакову. К ней, раз нашла на нее выход, думала именно после полежать на сохранении.
Тему читала вчера весь день, все голове перепуталось
Перечитаю сейчас снова

Аноним 667

аноним,
Вот и отлично, после Скдакова картина прояснится, ему все доверяют. Если она вас положит , то конечно ложитесь, хотя бы покой обеспечите себе))

Аноним 209

Поставила пессарий, лежу, боюсь шевелиться. Елене Рудольфовне позвонила, она сказала все верно, с такими показателями шейки без пессария не вариант. Сказала ложиться к ним в 24 недели, проколят и прокапают, чтобы подготовить ребенка на случай преждевременных

мама
Екатеринбург

vtbins87,
У меня утрик был аж 600( как с шейкой столкнулась)..была на 400.и ни в какую не соглашалась его уменьшать.начала убирать по 1 таблетке(500) по неделе..потом 400 (если дохожу*)) и то как то низ дивота тянет все 3 дня.не знаю, с этим ли связано

мама
Екатеринбург

аноним,
лежите..лежите и еще раз лежите

Аноним 209

Мне 400 назначили, до этого было 300

Аноним 209

olgaaaaa,
Спасибо :)
Хотя Судаков сказал, что лежать - это хорошо, но особо в это упираться не стоит. Но постараюсь все же лежать побольше.

Аноним 74

Автор обещала отписаться. Молчит. Очень хочется надеяться, что доносила,родила и не до форума.

мама
Екатеринбург

Что то тишина у нас опять..у всех значит все хорошо)))

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
Вам завтра снимают пессарий? Утрожестан полностью уже отменили? 38 неделек если не ошибаюсь ?))) расскажите пожалуйста что и как))))

скроюсь-ка я

Добрый вечер девочки!!!
Подскажите, тут все про ИЦН в беременность узнают?
Мне делали конизацию шейки матки 9 мес.назад. щас 6 недель)))))
Врач сказал недель в 13 зашивать?
Есть кто с таким же? Как ходите? Что принимаете?

мама
Екатеринбург

Где все? куда то пропали ))))

Аноним 74

Да-да, девочки, пишите мы ж переживаем!

мама
Екатеринбург

Родила! Кс 2920..50 см.кто говорит что кесарево лучше чем ер... это просто жесть ((((4го сняла шов и кольцо у судаков..а 6го пошла в род дом, сказала не уйду.хочу кашу в рождество*)а планировали на день позже.ну вот...как то так

мама
Екатеринбург

По поводу 40го...вообще все идеально.все прямо сюсюсю.в реанимации за нами 3мя смотрела сидела..вот она реально овца.а так все смены..все врачи просто кайфовые.и условия..

Аноним 325

olgaaaaa,
Блондинка? Худенькая? Я про 40 роддом. Поздравляю!!!!

Аноним 29

olgaaaaa,
Поздравляю!
А почему решили у Судакова снимать шов и кольцо? Вас планово не отправили в роддом это снимать? А ПДР на какое число был? Как вообще в роддоме отнеслись, что не у них снимали?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да..даша (((

мама
Екатеринбург

Другой аноним, бы род доме сказали снимайте и к нам через 3 дня.им наверно безразницы

мама
Екатеринбург

Под 16.12

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
Поздравляю! Отличный срок!!!
Можно я к вам с больной темой ? ???? как отменяли утрожестан ?

мама
Энгельс

Куда же делась автор?

Аноним 74

olgaaaaa,
Поздравляю! Доносили! растите большими и здоровыми!
На каком сроке родили?

мама
Екатеринбург

olgaaaaa,
Поздравляю! Молодцы! Скорейшего восстановления!

Аноним 209

olgaaaaa,
Поздравляю! Здоровья вам и вашему ребенку! Хороший вес!!!

Я аноним, которому с полным предлежанием Судаков пессарий поставил 2 недели назад. Сейчас 24 недели, вчера была у Ковальчука, делала доплер, посмотрел за одним шейку, за 2 недели укоротилась с 26 мм до 21 мм :( плюс после промывки пессария все так тянет, сегодня поеду сделаю капельницу с магнезией, на прошлой неделе хорошо помогли 3 капельницы.
Страшно :(
На след.неделе поеду на Комвузовскую, Елена Рудольфовна обещала положить, проколоть дексаметазон.
На прошлой неделе отпустило, хорошо себя чувствовала, так и на работу поездила и вообще несколько осмелела. Сейчас напугалась уже по-хорошему так что все, на работу, больше не поеду, легла лежать основательно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";