доводят на работе,в глаза улыбаются

Аноним 731
автор

[Фея]: справку о легком труде, вам обязаны обеспечить условия

какие в садике мне условия обеспечат?)))

[Фея]: Всем пофиг.

понимаю...

Аноним 731
автор

Чема: работа то какая? на заводу тяжести таскаете или маляр или в офисе?

писала уже,няня в детском саду

мама
Екатеринбург

автор, больничные - ваш выход. Возвращаться не собираетесь - так вообще плевать 10 раз

Аноним 731
автор

Vikulizm: больничные - ваш выход. Возвращаться не собираетесь - так вообще плевать 10 раз

надеюсь...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: какие в садике мне условия обеспечат?)))

это не вам думать. Не могут обеспечить - платят зп и вы просто сидите дома. Вам это выгоднее, чем больничные, скорее всего

Аноним 731
автор

[Фея]: Не могут обеспечить - платят зп и вы просто сидите дома. Вам это выгоднее,

а это как???

анонИм

Аноним: Было сложно, но я работала, на больничные не ходила.

Считайте, что вам со здоровьем очень сильно повезло. Я тоже спокойно выносила троих без всяких больничных, при этом работала удалённо практически до самых родов, а потом и сразу после них. Но пирожок с полки не прошу. Здоровье у всех разное и самочувствие тоже.
Я тоже работала няней в садике уже когда дети были достаточно взрослые. Ну просто захотелось попробовать. Меня хватило на 6 месяцев. Такого серпинтария, как там, я нигде за свою длительную трудовую деятельность не встречала. Подставят и сдадут на счет раз. Бабовщина (как выражается муж) цветёт махровым цветом. Труд очень тяжелый и малооплачиваемый. Практический рабский. Постоянные карантины. Я умудрилась и ротавирус подцепить, и герпесную ангину. Мало не показалось.
Автор, придумывайте разные предлоги и уходите на больничный до самого декрета. Берегите себя и малыша. Всё равно хорошей ни для кого не будете.

Аноним 204

у меня на работе тоже не могли легкие условия обеспечить, но это проблема работодателя - и я всю беременность сидела дома, а зп получала полную - если откажут в легких условиях труда с сокращенным рабочим днем, обратитесь в трудовую инспекцию - инспектор при мне звонила работодателю, после этого все стали шелковые. Для легких условий труда принесла справку от врача, что мне нельзя поднимать больше 2-х кг, долго сидеть, стоять, ходить, и т.д, врач прописала все в том числе наклоны, температурный и шумовой режимы, при несоблюдении условий трудовая инспекция налагает штрафы, поэтому работодатель до этого не доводит

Анонимный ник

Автор, идите на больничный, нечего вам делать на работе. Она тяжелая даже для не беременной женщины. Заплатят 3 копейки, а нервов потратите много.
Сама работаю в детском саду, поэтому знаю, о чем говорю.
Кстати, начальство ваше - сволочи.

Анонимный ник

Аноним: если откажут в легких условиях труда с сокращенным рабочим днем, обратитесь в трудовую инспекцию - инспектор при мне звонила работодателю, после этого все стали шелковые.

Ох как жаль, что я не знала это в свою беременность. Работала до 7 месяцев в небольшой комнатушке с большим количеством людей. В жару работал хиленький вентилятор, который абсолютно не охлаждал помещение, а еще и работа сидячая.
Вот не догадалась я тогда пойти и высказать свои претензии начальству, а надо было. Теперь буду знать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: а это как???

что как? вроде понятно написано)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: какие в садике мне условия обеспечат?)))

А как же перевод вас из группы на втором этаже на первый этаж, это на-пример.

Екатеринбург

Аноним: Руководители все помнят милые дамы

Три раза ха. Надо было бы на руководящую должность кого пристроить - выжили бы вас, не моргнув даже и глазом. В крохотных конторках на 10 человек может и прокатит, в крупных организациях всем срать на тебя - ты винтик.

мама
Ульяновск

На сколько я знаю у нянь зарплата не ах ти какая, и что за забором очередь стоит этих нянь? которые хотят за гроши работать, чем же вы им мешаете,?!!! Или как вариант на ваше место кто то метит. Терпения вам и удачно доносить малыша!

мама
Екатеринбург

morskaja1401: у нянь зарплата не ах ти какая, и что за забором очередь стоит этих нянь?

для меня это тоже нонсенс. Вроде холить и лилеять должны, лишь бы не уволилась. А тут подиж ты

мама
Ульяновск

На сколько мне известно у няничек зарплата не ах ти какая, сама работаю в детском саду. И что за забором очередь стоит на место помощника воспитателя!!!? Беречь надо таких сотрудников! Терпения вам и удачно доносить малыша!

Екатеринбург

аноним автор темы: меня недавно так работой закидали,аш реально плохо очень стало,в глазах темнело,и дыхание сбивалось,а один раз давление 140 поднялось,просто от обиды(наорали)

вот знаете, это очень субъективно все.
Это же как с температурой работать - кажется, что много, и сил нет никаких, а здоровый справляешься махом.
Вот так ваш организм на беременность реагирует. Все в тягость.
Вы попробуйте дышать и не нервничать, вам не желают зла. Просто работа такая, и правда тяжелая.
Легкий труд не прокатит, конечно. Идите на больничный и рожать уже.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
А на какую невероятную карьеру может рассчитывать няня?
[Фея],
++

Аноним: условия обеспечить, но это проблема работодателя - и я всю беременность сидела дома, а зп получала полную

  • я так же.
Аноним 264

Я сама.: словия обеспечить, но это проблема работодателя - и я всю беременность сидела дома, а зп получала полную

Да, отговорили вы меня девок брать на работу, на кой черт они сдались?

мама
Москва

OmoNA: Ну и вот! нашли же способ избавиться! Гады

угу. так что я ща к работодателю без особого трепета - делаю как МНЕ удобно. И все.

Аноним 338

Аноним: Было сложно, но я работала, на больничные не ходила.

работа сегодня эта, завтра другая, а ребенок на всю жизнь. Поэтому мое здоровье и здоровье моего ребенка в приоритете. И плевать я хотела зачтется или нет мне мои жертвы через 3 года. Как правило начальство к этому времени успевает смениться. Ну или на этой работе свет клином не сошелся.

Аноним 338

RomahaAlenka: делаю как МНЕ удобно. И все.

+100 к тому же было время, когда я работала за декретниц, сейчас пусть кто-то и за меня поработает.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Бедные девки

Аноним 264

Я сама.,
Не, серьезно. Сейчас выбор, кого брать на работу (зарплата у нас вполне себе).
И все зависли на вопросе, если взять девицу, как скоро она уйдет в декрет, стоит ли с ней возиться. Сейчас почитала, мало того, что уйдет, так еще и перед этим выделываться будет. Что-то не хочется.

мама
Москва

Аноним: Не, серьезно. Сейчас выбор, кого брать на работу (зарплата у нас вполне себе).
И все зависли на вопросе, если взять девицу, как скоро она уйдет в декрет, стоит ли с ней возиться. Сейчас почитала, мало того, что уйдет, так еще и перед этим выделываться будет. Что-то не хочется.

Не берите! Ни в коем случае! Пусть девы нормального работодателя найдут, а не странную личность, которые будут подсовывать договор с пунктом о том, что нельзя беременеть, болеть и умирать до окончания проекта или что там у вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";