доводят на работе,в глаза улыбаются

Аноним 32

Аноним: . Так что автор решайте. Три года быстро пролетят.

ага , работа нянечкой после такого отношения это просто мечта! обязательно туда вернуться надо)))

Аноним 32

анонИм: . Меня хватило на 6 месяцев.

вы герой!
я сходила попробовала, могла пойти и воспитателем, но решила на детей сразу не выходить... за три дня все поняла и ушла сверкая пятками! это вынос мозга и физически очень тяжелая работа за мизерные деньги.

Аноним 32

Аноним:
Да, отговорили вы меня девок брать на работу, на кой черт они сдались?

посмотрела бы как вы запоете когда сами в декрет пойдете ну или если вы мужчина - когда жену вашу будут в беременность доводить)))

мама
Екатеринбург

В отпуск идите.
Помню на работе тоже начальник доставал и врач не давала больничный. Работала и попала в стационар, после этого и начальник отстал и врач на больничные отправляла. В когда не пришла за больничным, даже сказала, почему не пришла за ним

N L
мама
Екатеринбург

Аноним: И все зависли на вопросе, если взять девицу, как скоро она уйдет в декрет, стоит ли с ней возиться. Сейчас почитала, мало того, что уйдет, так еще и перед этим выделываться будет. Что-то не хочется.

у нас в основном мужчины ходят на больничные. Помню как-то в эпидемию гриппа пришлось мне взять больничный, до этого 10 лет не ходила. Пришла в 23 больницу и весь коридор полон мужиков - процентов 80% точно, я таааак была удивлена.

будущая мама
Екатеринбург

аноним автор темы: няня в детском саду пишите заявление на легкий труд.обязаны предоставить.будете сидеть бумажки перебирать.
аноним автор темы: высказали мне,типа работать не хочу... скажите да, не хочу, и че?
аноним автор темы: .одна воспитка на них наорала воспитка....за Вас человек заступился..а Вы

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Могу только порадоваться. За девок. И вы там серьёзней к этому вопросу отнеситесь,а то ведь и в 35-45 можно декрет надумать. Берите мужиков. Лучше даже,как мой последний работодатель планирует, мужиков до 35.

Аноним 264

Я сама.: Лучше даже,как мой последний работодатель планирует, мужиков до 35.

Правильно делает, ладно вас на работе нет, так девицы и когда соизволяют выйти ничего не делают. Все должны входить в положение и платить, платить, платить...

просто посетитель
Екатеринбург

А зачем автор с любимой сферы в торговле ушла в дет сад няней? Декрет первый сейчас?

мама
Екатеринбург

Раньше не понимала почему не любят молодых и бездетных. Пока сама не встретилась с таким отношением к коллегам одной сотрудницы. Выходила на 2 мес и на больничных сидела, а я одна пашу как папа Карло. И у меня тоже дом и дети, но это не важно, у неё важнее. Вот с таким сотрудником в будущем работать не хочется.

Аноним 264

Лёлькин: Вот с таким сотрудником в будущем работать не хочется.

О, да.
Самое смешное, почему то такие дамы удивляются, почему их с декрета не ждут, и стараются избавиться при первой возможности всеми средствами.
Хорошего сотрудника и с декрета подождут, и с больничного. Они вообще на вес золота.
Если вас не ценят, может это потому что нечего ценить? Это любителям поныть, какие они все хорошие, а им трудовую в зубы и на выход.

112
мама
Брянск

Я сама.: Берите мужиков. Лучше даже,как мой последний работодатель планирует, мужиков до 35.

И с мужиками поосторожней. У нас на прошлой работе один в декрет ушёл. На все 1,5.

АнониМ

Аноним: Не, серьезно. Сейчас выбор, кого брать на работу (зарплата у нас вполне себе).
И все зависли на вопросе, если взять девицу, как скоро она уйдет в декрет, стоит ли с ней возиться.

мужик тоже имеет право уйти в декрет ;)
и сейчас многие ходят, особенно у кого з/п высокая :)
А еще мужики изначально денег хотят больше, только за тот факт, что они мужики, им надо семью обеспечивать и т.д. и т.п. а работают хуже в разы, чем женщины....

мама
Екатеринбург

У меня на работе беременная коллега сейчас на больничном, да впахиваем, но вот мне как женщине это понятно. С таких нервов еще родите раньше срока, мало не покажется. Идите на больничный или делаете обычную работу и забейте на начальство

Аноним 264

АнониМ: А еще мужики изначально денег хотят больше, только за тот факт, что они мужики, им надо семью обеспечивать и т.д. и т.п. а работают хуже в разы, чем женщины....

Есть такое ))). "Платите мне и хоть я ничего не умею, я пришел к вам, сделал одолжение ". В общем куда не кинь, всюду клин (.

мама
Екатеринбург

никто вас не сократит. Просите больничный у гинеколога. Сейчас отправляют по первому чиху. Скажите давление скачет, голова кружится. Досидите до декрета.

Аноним 731
автор

Чема: А как же перевод вас из группы на втором этаже на первый этаж, это на-пример.

дак я на первом,с малышами...а толку то...но меня кидают с группы на группу вечно...
остальным спасибо.
кстати беременность это для меня чудо было...даже гинеколог удивилась как с моим здоровьем получилось)))я не планировала...

Аноним 731
автор

kanistra: воспитка....за Вас человек заступился..а Вы

да я ей в ноги кланялась,вы что!!!люблю её очень

Катрина $: А зачем автор с любимой сферы в торговле ушла в дет сад няней? Декрет первый сейчас?

сейчас будет третий,хотелось попробовать,не думала что там так погано к детям относятся...хотела на воспитку выучиться,а сейчас...неее

Аноним: Самое смешное, почему то такие дамы удивляются, почему их с декрета не ждут, и стараются избавиться при первой возможности всеми средствами.
Хорошего сотрудника и с декрета подождут, и с больничного. Они вообще на вес золота.
Если вас не ценят, может это потому что нечего ценить? Это любителям поныть, какие они все хорошие, а им трудовую в зубы и на выход.

не замечала за собой!

мама
Екатеринбург

Да не правильно рассуждать, что не стоит брать молодых девушек, мол скоро уйдёт, сама через это проходила. Но никогда не пользовалась своим положением . И сейчас стараюсь. Но реально бесит, когда девица после декрет закатывая глазки орёт, у меня же ребёнок, садик. А у меня тоже дети, садик, школа. Кто в моё положение войдёт. Ей надо в садик, а я пусть няню оплачиваю, и по фиг, что у меня тоже садик. Вот такое отношение бесит.

мама
Екатеринбург

Автор, вы себя берегите, через три года может и начальство и коллектив поменяться. И всё наладится.

Аноним 731
автор

аноним: так вот выучитесь и будете по-человечески к детям относиться

да я отношусь как раз по совести и по санпину всё соблюдаю,за что и выслушиваю,типа ну и покупай средства за свой счёт,раз такая умная.....

Екатеринбург

Я продавцом работала, начальник -душка!
Но как о беременности узнал, начал орать постоянно на меня по поводу и без. Физ.нагрузку бы вытерпела до 7 месяцев, хоть и тяжело, но постоянный прессингу моральный... Уволилась за два месяца до декрета, не выдержала. На пятом месяце в стационаре на сохранении лежала.
Сижу без декретных((
У меня не ловко получилось, отстажировалась две недели, приняли, а через неделю узнала о беременности. Не планировали, контрацепция подвела. Видимо начальник решил, что уже беременная устроилась, вот и обозлился.

Аноним 264

Пряничек_Яшка: Видимо начальник решил, что уже беременная устроилась, вот и обозлился.

Любой бы подумал, что вы перед декретом пристриваетесь, и обозлился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";