Вижу реагент на 2 эви подряд.

просто посетитель
Екатеринбург

Happy: вот мои дешманские тесты

ну дак они не яркие же.
короче, смысла спорить нет. у одних появляется до, у других нет. доказательства выкладывать не буду

Аноним 207
автор

Анонимочка: Да не нервничайте вы))) Лучше бы кровь сдали. Не понимаю на что вам в моих словах не понравилось, что лучше подождать
Ухожу тогда)))

да не уходите уж ))) я не буду нервничать))

мама
Екатеринбург

Я не чего не вижу. Вы лучше сходит сдайте ХЧГ,чем покупаете бессмысленные тесты. А то уже сколько денег потратили на эти тесты,дешевле обошлось бы сдать анализы,и быть уверенной...

мама
Екатеринбург

Mamabonita,
Ничего Вы не понимаете! Автору сам процесс нравится... Зачем кровь сдавать? Никакой интриги не останется...

Аноним 207
автор

Mamabonita,
_ЭлегиЯ,
Astrum*,
вот возьму и не напишу вам чем дело закончилось

Аноним 641

Аноним ,
Автор нетушки, напишите пожалуйста ну и завтра фото теста в студию)))
хотя могу поспорить сегодня уже вечерний сделаете. Так недолго ваша тема в беременность онлайн перерастет)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Люди, да как нету то )) я уже коляску выбрала )

я вот тоже не вижу.
буду следить за вашей темой

Аноним 207
автор

Девоньки, всем привет . Все кто верил вместе со мной , простите что не оправдала ожиданий. Чудо в этом цикле не случилось (( новое сердечко не забилось ((. Все кто не видел полоски ( ну не знаю, купите очки). Вот с верху вниз 12дпо, 13дпо и 14 дпо самый бледный ( это сегодня). Все кто советовал сдать кровь . Я не пойму зачем . Полоски на тесте есть, но бледные, значит хгч 15-25. Что мне должна дать эта информация ? Всем спасибо за внимание и хорошего дня и полосатых тестов))) ( ну кто хочет ). Увидимся в следующей серии ( ну то есть цикле ).

Аноним 908

Аноним ,
Скорее всего реагент был, а не беременные полоски. Зачем кровь сдать? За тем, чтобы убедиться есть беременность или нет, сдать в динамике, посмотреть, что хгч растет правильно и все хорошо. Это лучше, чем высматривать полоски, которые то ли есть, а может и нет. И переживать.

Аноним автор темы: Все кто не видел полоски ( ну не знаю, купите очки).

Вот зря вы так. Люди не поддержали вас, не кричали поздравляю, как некоторые диагносты, давали советы, а вы как девочка обиделись....
В любом случае я желаю вам увидеть яркие заветные две полоски

просто посетитель
Екатеринбург

я уже так к вам привыкла. каждое утро - кофе и ваша тема)
удачи вам в ваших планах, все получится!)
ПС. призраки видела, но до задержки они не так принципиальны, к сожалению. это частое явление

Аноним 923

Аноним автор темы: Все кто советовал сдать кровь . Я не пойму зачем . Полоски на тесте есть, но бледные, значит хгч 15-25.

у меня при похожих полосках был 144. и мне надо было пить дюфастон, поэтому на полоски надежды особо не было

Аноним 116

Аноним ,
Полосок не было изначально
Сами развели трагедь на 10 страниц, ну серьёзно

Аноним автор темы: Все кто верил вместе со мной , простите что не оправдала ожиданий. Чудо в этом цикле не случилось (( новое сердечко не забилось

У всех бывали пролёты
И всему свое время

Аноним 207
автор

Банкирша,
У меня тоже уже было так. До задержки полоски и хгч 11-13 и потом м. Поэтому я слава Богу никому кроме форума не рассказывала , что я беременная)). Поэтому вы мне тоже были очень нужны, каждое утро))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все кто не видел полоски ( ну не знаю, купите очки).

Я и так в линзах. Не было там полосок.

Анонимочка: В любом случае я желаю вам увидеть яркие заветные две полоски

+++ Удачи Вам, Автор!

Аноним 207
автор

Кукуся,
Я тоже обычно на дюфастоне вынашиваю. Аж до 33 недель в конских дозах. Но в этот раз у меня не болит живот. Поэтому дюф не нужен я посчитала . Аппетит только пропал, но вчера ещё почувствовала что отпускает

Аноним 207
автор

Astrum*,
спасибо девочки )

Аноним 923

Аноним автор темы: Но в этот раз у меня не болит живот.

у меня без него был плохой исход. поэтому планировала с врачом. на дюфастоне и с ним же вынашиваю.
тоже столько тестов было. и хгч на 11 дпо - 1. я расстроилась, бросила дюфастон. а через 5 дней че-то дернуло. и за тестом побежала. там слабая, я на дюфастон в зубы и на хгч

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чудо в этом цикле не случилось (( новое сердечко не забилось ((.

месячные пришли?
полоски слабые есть, но они часто бывают и на не беременных тестах

мама
Екатеринбург

А у вас уже цикл начался или вы просто плюнули?
У моей невестки тесты без полосок были , когда уже сердце билось

мама
Екатеринбург

irihka2011: полоски слабые есть, но они часто бывают и на не беременных тестах

Ни разу такого не было. Я какие-то не такие тесты покупаю?

Аноним 207
автор

Нету пока м. Сегодня или завтра должны

мама
Екатеринбург

Astrum*,
да все эти тесты. по сути, одинаковые. самые распространеные эви . за всю жизнь уйму тестов переделала. и такие полоски были неоднократно. потом, либо ярче становились, либо месячные приходили.
в последний раз я наивно ждала. что месячные придут. а они не пришли. специально заранее тест не делала. морально готовила себя к 4)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
а по ощущениям как? та же грудь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";