Вижу реагент на 2 эви подряд.

я не автор

Аноним...: вы шутите?

Нет. Мне муж говорил, что я всё придумала. Купил электронный, чтобы я голову не морочила себе. Ну и всё... Я официально стала беременной :)

кукла

Аноним автор темы: Вы не допускаете такой мысли, что мне все эти эмоции и переживания могут быть в кайф ?

автор, ай да в междусобой хочушек
Пишите в личку Апельсиновой Анюте

Аноним 641

Автор, я аноним у которого вчера был 31 день при цикле 28 дней, не выдержала я вчера и опробировала тест из Галамарта, вообщем вот:

Аноним 641

Второй тест сегодня утром сделала))) А те кто не понимают зачем, я искренне не понимаю зачем вы в эту тему заходите. Автор я вас понимаю, это очень волнительно и интересно. ждем от Вас новостей. Удачи.

просто посетитель
Екатеринбург

тапком в глаз™: и полоски у них жирные. сразу видно если что то есть

с момента задержки? до - ни один точно не покажет. чтоб жирно и ярко

Katerin&ka: Почему тест clear не купите? Он мне в 3 беременность за 4 дня показал"+"

а мне нет. индивидуально все

кукла

Банкирша: до - ни один точно не покажет. чтоб жирно и ярко

вот за 4 дня до М

просто посетитель
Екатеринбург

кукла: вот за 4 дня до М

возможно, овуляция ранняя была, вы уж извините, у меня нет чистого теста , а беременность была. кучу денег перевела. по итогу - только с момента задержки призрак появился. овуляция по часам была в тот цикл

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша:
с момента задержки? до - ни один точно не покажет. чтоб жирно и ярко

все до задержки показывали.Жирно.
Аноним,
поздравляю

кукла

Банкирша: возможно, овуляция ранняя была,

ага на 21 дц (по тестам на О отследила ее)

Банкирша: только с момента задержки призрак появился.

не спорю, все индивидуально и зависит еще от времени имплантации
я почувствовала ее на 6 дпо, а первого призрака углядела на 9 дпо

мама
Екатеринбург

кукла,
У меня был такой тест, только который в неделях показывает. Ничего не показал, эвитест сразу сказал-беременна.

просто посетитель
Екатеринбург

кукла: а первого призрака углядела на 9 дпо

на 11 дпо мне даже хгч ничего не показал хотя и типа имплантацию чувствовала
короче, по опыту, эви самый нормальный

Аноним 207
автор

Аноним: Автор, я аноним у которого вчера был 31 день при цикле 28 дней, не выдержала я вчера и опробировала тест из Галамарта, вообщем вот:

вввввввввау круто )) аж мурашки! Поздравляю! Желаю легкой беременности и родов)) ну и по возможности мальчика

Аноним 908

Аноним автор темы: Теперь вроде полоску видно


Нет полосок никаких, не накручивайте себя. Ждите задержку. Ну пару дней о тестах точно не думайте

Аноним 207
автор

anonymous: все ли? и облом? допускаю, что ожидание и надежда вызывает трепет и кайф, сама когда то была в такой ситуации, но не такой же степени

да и облом не проблема ) я тогда авиабилеты буду на лето присматривать, под сильным впечатлением от отпуска мы в этом году, до сих пор в себя не можем прийти) Семья наверное сильно расстроится, если узнает , что в следующем году не поедем. Ну и секс без предохранения, это совсем другие ощущения И вообще я всегда во всем стараюсь видеть только плюсы. И в тестах тоже))))))))))

Аноним 207
автор

Анонимочка: Нет полосок никаких, не накручивайте себя. Ждите задержку. Ну пару дней о тестах точно не думайте

не указывайте давайте мне)

Аноним 207
автор

кукла: автор, ай да в междусобой хочушек
Пишите в личку Апельсиновой Анюте

спасибо) сейчас поищу

Аноним 908

Аноним автор темы: не указывайте давайте мне)

Да не нервничайте вы так, я вам не указывала ничего, а совет даю)) Ну ходите дальше под лупой ~~описяные ~~ тесты разглядывайте....

Аноним 207
автор

Анонимочка: Да не нервничайте вы так, я вам не указывала ничего, а совет даю)) Ну ходите дальше под лупой описяные тесты разглядывайте....

вот именно) хочу и разглядываю.

Аноним 207
автор

Анонимочка: описяные тесты разглядывайте....

а вы какие в этой теме ожидали увидеть?

просто посетитель
Екатеринбург

я вижу! и тихонечко вас поздравляю!

Аноним 908

Аноним автор темы: вот именно) хочу и разглядываю.

Да не нервничайте вы))) Лучше бы кровь сдали. Не понимаю на что вам в моих словах не понравилось, что лучше подождать
Ухожу тогда)))

Аноним 875

keera: мне не один тест не показал, что я беременная, пока на узи не сходила а было 4 недели задержки (((

а мне и узи в 5 нед не показало, ни то что тесты, только в 12 узнала что Б.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";