Вижу реагент на 2 эви подряд.

Аноним 783

Аноним,
Мы вроде о здоровых женщинах говорим,нее?

Аноним 918

kvetek,
А при чем тут пожрать и ХГЧ? Его хоть как сдавать можно. Это ж не биохимия.

Аноним 856

аноним,
И??? 2 фаза цикла в норме от 10 до 14 дней, это не одно и тоже, что у всех она должна быть 14 дней

мама
Екатеринбург

Аноним: А при чем тут пожрать и ХГЧ? Его хоть как сдавать можно.

Вообще-то его натощак сдавать надо по крайней мере в "гармонии"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Глазами вижу

серая или розовая? Если розовая, то вот и ждите. У меня последний раз на 10 ДПО было почти совсем непонятно, а вот на 12 слабенькая, но розовая и хоть бледно, но сомнений уже не было, что это именно реакция теста, а не полоска с составом проступила.

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek: Вообще-то его натощак сдавать надо по крайней мере в "гармонии"

он и не натощак покажет, че уж

мама
Екатеринбург

Аноним: А при чем тут пожрать и ХГЧ? Его хоть как сдавать можно. Это ж не биохимия

Как мне объяснили, что бывает так, что кровь, когда пожрамши, иногда ведёт себя как-то так, что анализ получается недостоверный. То ли сворачивается, то ли ещё что. Предупредили, что можно и поесть, но лучше 2 часа потом подождать, если точность для меня имеет значение.

Аноним 207
автор

ОКА,
У меня, если честно , уже тоже нет сомнений ) я ж опытный тестер ))

Аноним 918

kvetek,
Вот не надо ага? Его никогда не надо было сдавать натощак, не смешите своими познаниями

мама
Екатеринбург

На втором тесте есть ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вот не надо ага? Его никогда не надо было сдавать натощак, не смешите своими познаниями

ну как вам сказать - так-то везде пишут и в лабораториях тоже просят не есть часа за 4.
автор бегите в гармонию, не томите

Аноним 207
автор

Банкирша,
Дак вдруг хгч на нуле, я лучше побуду немного беоеменной пока ))) я вечером ещё сделаю и утром )) напишу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я вечером ещё сделаю и утром )

это ж скока денег

Аноним 63

kvetek,
Я на хгч вообще вечером сдавала, вот приспичило!)) посмотрела на меня администратор, конечно, странно, но я настояла. Хгч от жрачки не зависит!

Аноним 207
автор

Банкирша,
Вот у меня была уже мысль вчера , может у эви коммерческий ход такой , чтоб реагент проступал , чтоб люди их пачками скупали

мама
Екатеринбург

Банкирша:
это ж скока денег

В магнит косметик недавно видела обморочно дешёвые тесты. И в галамарте. Ещё подумала, где они были, когда я этим увлекалась. Автору бы затариться оптом, набаловаться всласть.

Аноним 63

Аноним ,
Ваши тесты какие-то неправильные имхо. У меня с третьим вообще заполосатило только через 10(!)дней после задержки и то еле-еле

Аноним 207
автор

ОКА,
О эти то точно вечно положительные

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
Да пофиг мне, можете после еды сдавать
На сайте написано натощак, лаборант говорит натощак, но анонимы уверяют, что это неправда...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы:
О эти то точно вечно положительные

Нет, кстати
Тесты из галамарта показывают вторую полоску только если она реально есть
У них чувствительность ниже, чем у эвиков

Mamasha_Ira

kanistra,

Аноним 207
автор

Аноним,
Через 10 дней после задержки это значит овуляция поздняя была. Загуглите ради интереса , полно в сети фото тестов с полосками до мес. Кстати я как то было дело увидела призрак , сдала хгч, было 11, но мес вовремя начались . Говорят же что бывает , что сама прирывается б и женщина даже не догадывается . Поэтому лучше конечно после задержки делать тесты

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: может у эви коммерческий ход такой , чтоб реагент проступал , чтоб люди их пачками скупали

не. они нормальные, кстати

ОКА: В магнит косметик недавно видела обморочно дешёвые тесты.

а вот эти - ни фига не покажут, хоть чувствительность типа выше. на этом сроке - точно будут белыми

мама
Екатеринбург

Банкирша: хоть чувствительность типа выше

А сколько у них? Вроде у дешевых 25 обычно чувствительность

Аноним 783

Аноним,
Вы не мне свои И? Задавайте,а в клиниках на визе и антона валека и поведайте про 10дней тоже,вот они удивятся.
отвечать не нужно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";