суррогатное материнство

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
не ожидала от вас такое услышать)). Обычно обратное проповедуете.

Москва

В смысле? В россии единицы зарабатывают более 50 тыщ.
Не знаю что придумать,

Москва

Ой, случайно удалила свое предыдущее. 90 для многих недостижимо, как для женщин так и для мужчин

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: россии единицы зарабатывают более 50 тыщ.

и основная часть из них на юмаме сидит

По теме: автор, пробуйте. Я не знаю, как вы так гуглить не умеете, в том же вк куча групп, где сурмам ищут. Смотрите там. единственное, что останавливает лично меня - что вы будете детям говорить,когда пузо расти начнет? Они ж не дураки тоже.

Аноним 156

Аноним,

Аноним: сиськи эти ужасные с венами и огромными чёрными сосками всегда вызывали отвращение

У каждого ,конечно, своя пигментация, но вот у меня как были розовые так и остались и вен нет. :) так что вы заранее не паникуйте

Аноним 746

Аноним ,
Договаривайтесь с конкретными био. Так и определитесь что нужно. Т.к. тот же список анализов разный бывает. И оплата тоже по разному. Чаще всего СМ сдают все за свой счёт, но потом если здорова и идете в программу то био компенсируют по чекам. В общем изначально все нюансы обговорите. На острове кенгуру много полезной инфы и просто душевного общения. Сайт пробирка.ком больше для био, мне там не понравилось. Но для лучшего понимания почитать тоже можно.

Аноним 851
автор

Не знаю что придумать: Вы сначала анализы сдайте. Может и не возьмут вас вовсе по здоровью.

скорее всего возьмут, у меня на 99% все отлично. по гинекологии -тем более.

просто посетитель
Москва

Аноним: А в чем тогда заработок? Проще тогда на основную работу ходить - деньги +- те же, только здоровье и Фигура целее.

спросите сур мам. Для меня, это, в приницпе, за гранью понимания.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: на 99% все отлично

и аллергия, как то не сочетаются.

Аноним 851
автор

Аноним: А в чем тогда заработок? Проще тогда на основную работу ходить - деньги +- те же, только здоровье и Фигура целее.

а если ходить на работу и еще и сурмамой побыть : это в два раза больше денег, чем просто ходить на работу.
А в чем тогда заработок? - ну как бы лишний миллион за год не плохо подзаработать. плюсом к своей основной работе

Аноним 851
автор

Каtюша: и аллергия, как то не сочетаются.

это не противопоказание беременностям и тем более родам)
я уверена - у любого человека - то зуб болит, то гастрит есть. а ни разу не встречала 100% здоровых людей в жизни.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: это не противопоказание беременностям и тем более родам)

читайте то, на , что я ответила. Аллергия показатель какие то сбоев в организме.

Аноним 851
автор

Каtюша,
ну и Вы читайте) я поэтому и написала на 99% а не на 100% ))))

Аноним 780

Аноним автор темы: а если ходить на работу и еще и сурмамой побыть : это в два раза больше денег, чем просто ходить на работу. Автор, вы маленько не понимаете риски-вот дай бог все хорошо закончилось и вы получили деньги! Но- подсаженный эмбрион- это не ваша обычная беременость, его организм может отторгать, у вас возможен такой токсикоз, что на работу вы ходить не сможете (если первые две протекли хорошо- не факт что и третья пройдет идеально- это у всех! не только тех кто делает эко и тп) Если потеряете ребенка НИКТО вам деньги не заплатит, ни в одном договоре такого не будет- никто не подпишется лечить вас за свой счет если ребенка не станет...Заказчик тупо уже после родов может отказаться от ребенка- ну вот возьмут и передумают-скажут не надо нам и все! такой вариант тоже возможен- тоже денег не увидите... Вот и взвесьте все за и против, и всю свою беременность знайте- что возможно вы своих 800 тыс не увидите, и сильно на них не расчитывайте пока деньги у вас в кармане не окажутся...в общем не знаю как объяснить- не летайте в облаках раньше времени даже если с вами заключат договор

хочу стать мамой
Екатеринбург

добрый Эх: ну вот возьмут и передумают-скажут не надо нам и все!

А куда тогда ребенка? Прям интересно стало

Аноним 780

awerida: А куда тогда ребенка? Прям интересно стало

сурмама пишет отказ- ребенка в детдом, или себе может оставить- заказчик юридически защищен никто ему ребенка навязать не сможет, еще и денег стребовать

Аноним 933

Аноним автор темы: если ходить на работу и еще и сурмамой побыть : это в два раза больше денег, чем просто ходить на работу.

Там выше речь шла о том, чтобы просто быть сур мамой и при этом не работать, рассчитывая получить потом 800к - к этому был мой комментарий: слишком высокие риски за слишком малые деньги.

Аноним 845

анонимммм,
Реально заказчик может просто передумать? Что-то сомневаюсь...

мама
Екатеринбург

Аноним: Реально заказчик может просто передумать

Передумать он может в 2 х случаях. Если каким то чудом забеременеет и родит сам, или ребенок у сурмамы родится неизлечимо больным.

я это

Octavia: Передумать он может в 2 х случаях. Если каким то чудом забеременеет сам, или ребенок родится неизлечимо больным.

Изменятся жизненные обстоятельства - развод, смерть одного из биологических родителей, выявилась какая-нибудь серьезная болезнь и т.д. И т.п.

мама
Екатеринбург

я это,
Да, конечно, теоретически возможно. Но вероятность этого мала. В любом договоре есть форс мажор.

Аноним 156

Про аллергию, думаете все мечтают о ребёнке минимум с атомическим дерматитом , корми его потом гидролизными смесями , и ещё не известно, как и на что у него аллергия вылезет

Аноним 845

Octavia,
Про больного понимаю, а вот про остальное... От беременности вообще никто не застрахован

Аноним 780

Аноним: Реально заказчик может просто передумать? Что-то сомневаюс слышала историю что ребенок родился с синдромом дауна , а на узи это пропустили- отказались от него и сурмама и заказчики(((

мама
Екатеринбург

Вот про отказ от ребенка прямо глупость. Люди годами лечатся и пробуют и откажутся???? Про неизлечимо больного всяко конечно бывает...
У нас у друзей реб от сурмамы. Делали в другом городе. Рожали здесь. Настоящая мама присутствовала при родах и сразу с лялькой лежала в послеродовм до выписки. Ребенок отличный уже большенький. Стоимость для био вышла 1.5 млн (доллар был еще по 30 и что то стоило в дол) а сколько сур я не знаю. Но она тоже из маленького городка. На квартиру так зарабатывала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";