р.д. Парацельс

Аноним 846

Аноним автор темы: что за хваленая тройка?

Стрельцова, Байрамова, Ильиных. Работают в будни с 8 до 17, ну или приезжают на контракт.

emily2015: вы доплачивали? Сколько по итогу у вас получилось, если не секрет.

25 000 доплачивала.
Итог:100 000 роды с пребыванием в 1 местной палате. 1 500 - узи сердца ребенку.

Аноним 731
автор

25 за экс?
А УЗИ сердца обязательное?

Аноним 846

Аноним автор темы: 25 за экс?
А УЗИ сердца обязательное?

Да, 25 это доплата за кесарево. По факту если расписать, то немного за саму операцию выходит.
При ЕР в сумму включено 3 дня в палате. При КС - 5 дней (по их прайсу это около 10-12 тысяч) + эпидуралка (9 000 по прайсу). Это все включено в доплату.

Узи не обязательно. Просто предлагают. Сердца, тазобедренных суставов и что-то еще. Полноценное узи всего будет 5 500 вроде стоить.

мама
Екатеринбург

Грацинская не работает там уже.
Стрельцова работает все будни днем. Остальные дежурят по-разному

Аноним автор темы: А УЗИ сердца обязательное?

нет не обязательно, но очень удобно.
предлагают узи тазобедренных, внутренних органов, сердца и головы. 4500 вроде на все про все.
но если что в поликлинике все это бесплатно тоже можно пройти. на меня вот нынче очень обиделись, что в роддоме прошла, а в поликлинике за меня не заплатят им

в послеродовом приятно поразили медсестры, готова им оды петь еще с первого раза. суперпрофи в своем деле, деликатные, внимательные. манипуляции все делают очень аккуратно.

неонтаологом у меня в первый раз была сермягина, второй раз белозеров (сермягина только на родах была). ну сермягина по мне гораздо лучше. белозеров, конечно, тоже ничего. не понравилось, что на выписке он активно пропихивал фирму каких-то своих знакомых для аренды лампы от желтушки, хотя у нас билирубин был в норме. но он все равно настоятельно советовал посветиться.

Аноним 976

Жена брата мужа рожала, все отлично - очень довольна. Знакомая наблюдалась и роды должны были быть у них, ребёнок умер - ее грязью полили. Тут тема активно обсуждалась. Но у них все хорошо - недавно родила мальчишку. Мне знакомые врачи все сказали - только не туда. С осложнениями они сами не возьмут. Рожала в 40-ом, все отлично. Извините, что вроде это вам читать сейчас ни к чему, но сама 1,5 года назад также бегала с этим вопросом.

Аноним1

Coco Loco: Все очень понравилось, за акушерку не платила, так как Стрельцова сама полностью принимает роды.

Плюсуюсь. Один в один. Не пожалела ни на минуту , что рожала там с Ольгой Анатольевной

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Рожала в Парацельсе в январе этого года, без выбора Врача и акушерки, родыполучились в воскресенье, родила у дежурных Врача и акушерки ( Наталья Витальевна и Татьяна акушерка) очень им благодарна - грамотно провели роды, без спешки и суеты, отношение к рожающей как к родной...уже через 3 часа после родов скакала ( для сравнения первые роды в 40 по контракту - ужас-ужасный стимулировали, про меня забыли, в итоге ещё и орала на меня акушерка - приперлась тут рожать не умеешь и это все за мои же деньги)...так что даженедумайте в Парацельсе супер . По деньгам у меня 79 получилось, 75 роды и размещение одноместной палате + 4тыс узи ребёнка. Можно было и в 70 уложиться, если взять 2х местную палату ( все равно мест много и второго не заселяют) и узи делать в поликлинике.

Аноним 731
автор

Mimi111,
Спасибо за отзыв, а эпидуралку вы не ставили?
И я думаю ещё мужа прихватить

мама
Екатеринбург

С осложнениями они сами не возьмут. Аноним,
Меня взяли рожать с АФС, тромбофилией, ГСД. Хотя тоже начитавшись отзывов, думала, что не возьмут.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я не ставила, врач сказала, что отходить потом долго отэпидуралки, спина может потом болеть...после родов с Натальей витальевной ( фамилию не помню) , уже через несколько часов я забыла что вообще рожала, никаких болевых ощущений... Для сравнения после родов в 40 , я 2 месяца восстанавливалась - мне ребро сломали, и извиняюсь за подробности там внизу как будто бомбу взорвали все болело Еле лапы передвигала месяц... Имхо муж не нужен, со мной все схватки акушерка была, болтали с ней, помогала мне одеться раздеться, чтобы я в душ сходила, поясницу массировала... По мне муж бы только мешал, процесс то не быстрый, если кс , то наверное можно и с мужем.

Аноним 731
автор

Mimi111: со мной все схватки акушерка была, болтали с ней, помогала мне одеться раздеться, чтобы я в душ сходила, поясницу массировала... П

И это без контракта?

Аноним1

Аноним ,
Да они и без контракта так себя там ведут.
Все помогут. В туалет сводят. С унитаза поднимут
А сама стрельцова просто стояла мне поясницу массажировала )))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, оплачены ЕР без выбора Врача и акушерки. Там просто потока нет, как в других рд, поэтому и отношение человеческое...

Аноним 887

Я плюсуюсь к положительным отзывам о роддоме Парацельс. Вторые роды в 2016 году, без выбора врача и акушерки, оплата по простому договору за ер. Попала на смену Корзуниной Наталии Витальевны, все прошло отлично, очень благодарна ей и акушерке.

мама
Екатеринбург

Mimi111: Наталья Витальевна и Татьяна акушерка

вот я с ними тоже в июле рожала. корзунина нв и танюша

Екатеринбург

Cуслик,
Первого рожала у Стрельцовой, еще в 14 Рд когда она работала. Супер врач! Второго целенаправленно хотела у нее рожать (по контракту), но в тот момент узнала, что в 14 она больше не работает (3 года назад было)

мама
Екатеринбург

Рожала у Стрельцовой ещё в 14, по контракту. Мне показалось, что жёстковата она в общении. Но это, видимо, что то личное.

Екатеринбург

Аноним: за жизнь ребенка пришлось бороться, вызвали скорую (в роде реанимобиль) и отвезли их в ближайший роддом.

вот про это и говорю что если что-то пойдет не так Вас отправят в ближайший роддом (обычный) и нафига их хваленные палаты?

Аноним 731
автор

Alenka pelenka: и нафига их хваленные палаты

Ну, понимаете, я рожаю редко (если быть точной - то первый раз), больниц боюсь, а комфорт люблю
Врачи там, я так поняла, хорошие, вот , пытаюсь понять, нужен мне контракт или нет: никого конкретно там не знаю потому что.

Мимика

У родственника жена там 2,5 года назад рожала. В итоге занесли ребенку стафилококк, до сих пор последствия расхлебывают, и ей самой что-то занесли. Роды были сложные, хотя до этого никаких осложнений не было. Дошло до переливания крови.

Екатеринбург

Аноним ,
заплатить за роды это одно, но если не дай бог что то пойдет не так потяните ли Вы финансово содержание в реанимации, Вас или ребенка если не ошибаюсь тыс 5 в сутки, дополнительные манипуляции, переливание или еще что серьезнее? просто в род доме Вам это все сделают, это все входит, а там все отдельно оплачивать... Я к тому что некоторые думают заплатил к примеру 100 тыс и все, а бывает по другому...

Екатеринбург

Аноним ,
лучше выбрать если Вам палата важна сервисную в обычном РД... но решать только Вам. Хороших родов!

Аноним 731
автор

Alenka pelenka: лучше выбрать если Вам палата важна сервисную в обычном РД... но решать только Вам. Хороших родов!

Тоже этот вариант рассматриваю, спасибо!

Аноним 485

Аноним автор темы: Тоже этот вариант рассматриваю, спасибо!

Автор, тоже долго выбирала. Деньги на парацельс готовы были, но очень смутили дополнительные траты...ну вот 200 рублей за смесь за шприц...ну совсем ведь, младенцу этой смеси надо полбанки от силы, ну включили бы в счет, ну что уж прям это прям удивило.Или вот смотрите не знаете как роды пойдут, вдруг сложные, нужен будет вакуум - 8 тысяч, или вот чистка если нужна потом- 4 тысячи вроде, любые витаминки и препараты - за деньги, переливание крови с компонентами около 10 тысяч и конечно с реанимацией вопрос посмотрите, пребывание в пите 5,5 т.р. сутки. Ну и даже билирубин там измеряют платно))) 200 р за раз а если лампа нужна, то и за неё платить. Я согласна, что доплаты имеют место быть, но тут за каждый чих буквально((( ну вот смеси и билирубин то совсем уже, или вот порветесь вы в родах...так за это опять 4 тысячи платить за ушивание.

Аноним 485

Еще в своё время читала отзывы на е1 форуме мамочек, там за 2016 год было много таких неоднозначных отзывов как раз от тех, кто рожал без выбора врача и акушерки. Что приезжали ночью, недовольно их встречали, во время родов не помогали. В общем за такие деньги им было обидно такое отношение получить. На е1 есть темка в разделе беременность и роды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";